Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафе

Лавшавермаекб

Рейтинг 4,2
408 оценок
Круглосуточно
+7 (982) 662-58-78
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Ленина, 83А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Лавшавермаекб, Екатеринбург, фото
Кафе Лавшавермаекб, Екатеринбург, фото
Еще 14
Обзор
Меню
Новости
12
Фото
24
Отзывы
178
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Куриная
XXL, лаваш на выбор
330 ₽
Свиная
стандарт, лаваш на выбор
320 ₽
Куриная
стандарт, лаваш на выбор
290 ₽
Свиная
XXL, лаваш на выбор
250 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Екатеринбург, просп. Ленина, 83А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 662-58-78
Показать телефон
restaurantguru.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Самса в Екатеринбурге: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Где попробовать самсу в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 1905 года
2,34 км
2
Площадь 1905 годаДинамоГеологическая
Екатеринбург – Восточная автостанция
47 м
4
Екатеринбург – Восточная автостанцияВосточная автостанцияВосточная улицаПервомайскаяАвтомобильный колледж
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Самовывоз
Питьевая вода
Способ оплаты:СБП, онлайн, наличными, QR-код, оплата картой
Акции:спецпредложения, акции, скидки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
408 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Кибаров
Знаток города 8 уровня
10 апреля
По началу все было неплохо Удобное расположение, терминал самообслуживания, чисто, светло, есть где посидеть Уточнили у кассира про вес большой шаурмы, уточнила что грамм 500-600 Пока шаурму готовили — попросили взвесить, действительно, вес 660 граммов Не понимали в чем подвох за такую цену, но когда начали есть — ответ был найден довольно быстро Вместо свиного мяса внутри какая-то колбаса… Впечатление испорчено максимально, чувство, что тебя обманули не покидает до сих пор Вот бы написать «шаурма xxl с колбасой» — вопрос не было бы Две звезды
1
1
эссочка
Знаток города 4 уровня
11 марта
зашла погреться и перекусить, взяла картошку фри, шаурму бы не осилила, мне просто разогрели с витрины, вкус ужасный, вся картошка вялая, вкус противный, за те же сто рублей могла купить в любом нормальном общепите и получить удовольствие, возможно шаурма тут лучше и десерты, не знаю, но осадок неприятный уже есть и недоверие к месту тоже
1
Илья Ожегов
Знаток города 3 уровня
4 мая
Раньше всегда была вкусная большая шаурма. От того что приготовили мне сегодня был просто в шоке. Шаурма тонкая, лаваш не зажарен, промок полностю на сквозь. Внутри вместо курицы с вертеля просто непойми что, какие то кубики, похожие больше на нарезанную колбасу. Сьел половину и выкинул. Полностью разочарован, раньше часто заходил. Больше видимо не буду.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных