Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Lawaш

Рейтинг 3,4
4 оценки
Больше не работает
Москва, Складочная ул., 1, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Lawaш, Москва, фото
Быстрое питание Lawaш, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Москва, Складочная ул., 1, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Савёловская
820 м
2
СавёловскаяСавёловскаяДмитровская
Складочная улица
246 м
4
Складочная улицаБизнес-центр ДвинцевСавёловская (МЦД-4)Савёловский вокзалМосква (Савёловский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,4
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Москва ФоБошная
Знаток города 30 уровня
8 января 2024
В зоне фудкорта Станколит относительно недавно появился новый корнер 'ЛаVVаШ' с интересными разновидностями шаурмы, где я собственно и решил попробовать вариант с медово-горчичным соусом, ананасами и томленой говядиной. Сначала хотел заказать фирменную, но побоялся, что не справлюсь с полкилограммовой шавермой... 🌯🌯🌯Подождать пришлось примерно десять минут, пока трекер не оповестил о готовности заказа. Достойная подача - в красивой пиале разрезанная пополам шава, аккуратно покрытая сверху соусом в металлическом подносе, похожим на маленький противень. Там же одноразовые перчатки, салфетки и зубочистки. Пробуем... 🤤🤤🤤Давненько я не писал полноценно положительные отзывы об этом очень известном блюде, но сегодня такой день. Всё, абсолютно всё было мне вкусно - нежнейшее мясо, свежие овощи и самое главное коэффициент соуса к другим ингредиентам. Когда ешь и это сочно, но при этом не льет снизу на весь стол, как это бывает крайне часто. В общем съел с большим удовольствием, но стоит учесть, что ценник не такой, как в ларьках на улице, но это уже и совершенно другая история со вкусом...
2
Сергей Новиков
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Делать шаурму вообще не умеют, Даже фирменная за 500р совсем не то. Одни листья салат и те очень обветренные, майонеза и кетчупа много, курица пластмассовая, скручено ужасно. В наличии не было говядины
Dasha G.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Я не думала ,что обычную шаурму можно так испортить Взяли сырные шарики ,они оказались сырыми ,мясо в шаурме очень воняло ,овощи старые Спасибо за испорченное настроение и обед
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных