Поиск
Маршруты

Лай-Ла

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
114 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ирина Рябова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Являюсь постоянным клиентом, крайне удобно, что в доме в котором живёшь есть ещё и зоомагазин со всем необходимым ассортиментом. С введением санкций многие марки ушли с рынка, продавец с татухами очень грамотно подобрала моим хвостикам отечественный и качественный корм, так же всегда проконсультирует и посоветует, что лучше купить моим 🐱🐱🐱. Магазину желаю процветания и есть небольшое пожелание, многие магазины любят переставлять продукцию местами, это крайне не удобно для постоянных покупателей. Заходишь уставшая после рабочего дня и на автомате знаешь где и что лежит, это очень удобно и главное не занимает много времени, если что-то нужно дополнительно, то продавцы магазина всегда подскажут и быстро найдут.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гончарова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Часто бываю в этом магазине, ведь у меня в "ассортименте" два кота, а значит, постоянно возникает необходимость позаботиться о хвостатых членах семьи. Магазин довольно просторный, ассортимент товаров разнообразен. Покупаю препараты ветеринарного назначения, витаминчики. Корм не покупаю, влажный очень дорогой, а сухим я своих котиков не кормлю. Но у каждого покупателя свои предпочтения и требования, и тут на помощь приходят продавцы- вежливые, внимательные, хорошо знающие ассортимент своего магазина. Можно посоветоваться с ними по тому или иному вопросу, касающемуся зверушек, можно поинтересоваться акциями, предстоящими распродажами и т.д. Что до цен... Дорого, конечно, но есть ли где - нибудь низкие цены на ветеринарные препараты? Мне не встречались....
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Маслова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Самые компетентные продавцы в этой категории товаров - всегда подскажут лучшие средства в соотношении цена качество по уходу за питомцем. Очень приятные в общении и грамотные как специалисты, большой ассоциации товаров и в целом отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
SoulT161
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Отличный магазин рядом с домом. Широкий выбор вкусняшек, игрушек, аммуниции. Цены нормальные, что то дороже, что то дешевле чем в других магазинах, но лично меня устраивает. Продавцы всегда подскажут, помогут в выборе товара не оставив без внимания Вашего питомца.Отдельная благодарность Анне от моих зубохвостых крокодилов))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ма
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Прекрасный выбор товаров! Особенно хочется отметить продавца Анну!Человек на своем месте☝️👌🙏Всегда приветлива,всегда посоветует с выбором , грамотная,вежливая,внимательная!Любит животных и они ей отвечают тем же!Берегите такой персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Alexey K
Знаток города 16 уровня
24 мая 2022
Очень достойный зоомагазин, постоянный ассортимент для всех наших братьев меньших. Всегда в наличие корма, гигиена, аксессуары, вет. препараты, одежда. Грамотный персонал, всегда готов прийти на помощь. Ценник средний, средний плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Отличный магазин! Хороший выбор кормов и сопутствующих товаров для собак и кошек. Очень вежливые продавцы, всегда посоветуют лучшее и из корма, и из светофора препаратов, спасибо большое за такой магазин рядом с домом!
3
Посмотреть ответ организации
рома л.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Хорошей магазин! Мои сабаки безума от продавца с татухами, когда я захожу в этот магазин со своими питомцами то при виде этого продавца они начинают биться в радостных конвульсиях, потому что она всегда их потискает, погладит и мне всегда приходится выходить с магазина как минемум с кусняшками для них. Также продавец посаветует какие средства взять и именно посаветует, а ненавяжет что подороже. Сабак не обмануть, они чувствуют хороших людей!!!!
3
Посмотреть ответ организации
БОБЯН
Знаток города 26 уровня
14 мая 2025
Много игр и еды для наших миленьких щенята, собак, котят , кошек и так далие. Цены приемлемые не дорого очень приятные цены
3
В
Валерия Вадимовна
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
Приведу один пример , буквально одного товара , но будет очень наглядно , хотя можно продолжать бесконечно . Пример - вет.линейка Hills I/d. Средняя стоимость одной баночки консерв - 250 . На крупных интернет-площадках иногда даже можно встретить и акцию - 230 . В данном магазине - 350 . И так на всем)) Господа , ну вы что , в нашем-то веке )) по поводу вет.аптеки - дела обстоят лучше , цены реально приемлемы . Ну , с кормами цены явно перебор )) ну и вспомнился ещё один случай , однажды позвонила уточнить наличие корма в магазине Royal Canin Аналердженик , так продавец спорил со мной сначала по телефону что такого не существует , что есть только Гипоалердженик, после чего сказала ну ладно пойду посмотрю и своей коллеге говорит и начинает высмеивать меня из-за названного мною названия , при чем что все это я слышу )) Так , что рекомендация персоналу подучить названия ветеринарных линеек и не спорить с покупателями , не профессионально))
4
1
Александр Ц.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Хочу пожаловаться на продавца, работала сегодня 2.11.2021, закрыла магазин за 5 минут до окончания рабочего дня и когда я попросила продать мне банку корма-нахамила и сказала, что это мои проблемы и она хочет домой. Ее не смутило, что ее рабочий день ещё не окончен и могут клиенты придти. Когда захотела-тогда и закрыла. Прошу обратить внимание начальству!
2
6
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров для животных. Приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
ЯМайка
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Хороший магазин, любимый магазин для питомцев. Грамотные продавцы, проконсультируют, дадут совет. Приятно посещать
3
Посмотреть ответ организации
zz2005
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Очень люблю Лай-Ла в Мегамаге, очень вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут. Часто беру большие мешки корма для собак по уценке. Ассортимент хороший, цены как и везде. Но сегодня случайно оказался в магазине на 2ой Краснодарской и был поражен хамским отношением продавца! Человека явно отвлекли от важных дел, хотя в магазине я был один. Ни «здравствуйте», ни «до свидания», шампунь выбрать не помогла, в итоге я ушел в другое место и там все купил. Уважаемое руководство, прошу обратить внимание на продавца Анну в магазине на западном. Человеку явно противопоказано работать с людьми! Наверное, ей нужно перевестись в соседний магазин живых напитков, судя по ее уставшему лицу с утра, там она найдёт свою аудиторию. Ставлю три звезды только из-за магазина в мегамаге.
3
7
VOVAN G
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
30,01,22 Искал корм. Продавец очень компетентный. Рассказала, посоветовала. В общем подобрали что надо. За что ей Большое Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Владислава Кулиева
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Хороший магазин, отличный выбор. Внимательные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Singen Takeda
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин. Грамотные и вежливые продавцы. Отличный выбор
3
Посмотреть ответ организации
Максим Плешаков
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Большой ассортимент,низкие цены,всё для ваших питомцев!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2018
Широкий ассортимент, вежливый и опытный продавец консультант.
7
Виола Бычкова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Отличный магазин. Шикарный выбор. Хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Natalya Kondratova
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2019
Очень хороший ассортимент. Компетентные продавцы - консультанты. Спасибо.
6
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Большой выбор товаров, хорошее помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Неля
Знаток города 14 уровня
27 марта 2020
Хорошой магазин,есть все что нужно для животных,сотрудницы вежливые,компетентные.
5
1
E
ELENA Lukomskya
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Большой ассортимент, приятный общительный персонал)
3
Посмотреть ответ организации
олег чирков
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2021
Хороший зоомагазин, многивсяких ррибамбасов и кормов для животных.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Горбанев
Знаток города 18 уровня
12 октября 2019
Хороший зоомагазин. большой выбор товаров. Цены приемлемые
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Мира
Знаток города 2 уровня
12 августа 2021
Не компетентный персонал. Впаривают товар, пользуясь тем, что он не возвратный.
1
4
Яна Анатольевна
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Есть выбор
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Выбор очень хороший,но цены кусаются!
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Хороший ассортимент по доступным ценам
7
Natalia B.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Ассортимент неплохой, но дороговато
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 мая 2018
замечательные магазины, хороший ассортимент
8
alla m.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
сумасшедшие цены!!! на других площадках на 50% дешевле
1
3
Инна Салибекова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Спасибо Вам за качество
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2020
Хороший ассортимент
5
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Хороший зоо магазин. Есть всё
3
Посмотреть ответ организации
Александо Б.
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2021
Не весь персонал вежлив
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 29 уровня
12 февраля 2023
Неплохой выбор и цены
3
Посмотреть ответ организации
sytnikovaalina
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Хороший магазин зоотоваров , смогли купить все что надо
7
Раиса Лёгкая.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Всё идеально
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Копий
Знаток города 16 уровня
22 октября 2021
халявный зоопарк
2
"Shafran"
Знаток города 20 уровня
3 августа 2019
Хороший магазин этой сети с большим ассортиментом.
5
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
Хороший ассартимент,недорого!)
7
  1. 1
  2. 2