Поиск
Маршруты

Лай-Ла

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
38
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
100 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Алиса
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень хороший зоомагазин, всегда всё в наличии Сотрудники вежливые, доброжелательные, приветливые Особенно хочу выделить сотрудницу Сашеньку, очень квалифицированный сотрудник, помогла с выбором полезных вкусняшек для питомца 🐶
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бурцева
Знаток города 4 уровня
14 марта
Очень хороший зоомагазин. Отличный ассортимент. Персонал вообще супер 👍 Девочки очень компетентные и грамотные. Рекомендую к посещению 👍🙌
Даниил Малафеев
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Отличный персонал, очень большой выбор кормов. Удобное расположение. Хочу подметить отличное знание сотрудников знания правильного лечения братьев наших меньших!
Посмотреть ответ организации
Елена Каталевская
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Очень хороший магазин для хвостиком. Продавцам отдельное спасибо! У кота больные почки,девушка Александра порекомендовала корм. Всё объяснила,рассказала чем, что отличается. Какой корм нам нужен. Попутно предложила витамины. Всё очень понравилось. Душевное отношение к покупателям. Приятные цены,бонусы. Спасибо огромное!🫶
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дрюков
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Отличный магазин ,всегда закупаемся именно здесь,большой ассортимент кормов на любой вкус как говориться ,так же хочу отметить грамотный персонал который подскажет какой корм подходит для определенных пород P.S фотка моего алабая)
Посмотреть ответ организации
Арсений Неганов
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Отличный магазин, девушки которые работают там, настоящие профессионалы своего дела, широкий ассортимент, всегда чисто и убрано
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сустретова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Замечательный магазин! Отличный ассортимент, всегда профессионально помогут и проконсультируют в выборе кормов или необходимых препаратов для домашних питомцев!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Басакина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Благоустреенный зоомагазин. С интересным ассортиментом товара, который не оставит своего покупателя без необходимого. Моей любимице понравились очень лакомства, приобретенные здесь. Благодарю за помощь персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Федченко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Отличный персонал !! Очень нравится сотрудница Елена, безумно добрая и отзывчивая , очень хороший магазин , заходим только сюда , все свежее , много выбора , спасибо вам!!🫶❤️
3
Посмотреть ответ организации
Денис Каратаев
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Я недавно посетил зоомагазин “Лай-Ла” и был приятно удивлён обслуживанием. Когда я выбирал корм для своего попугая, продавец очень помог мне с выбором ассортимента и рассказал много полезной информации об уходе за попугаями. Благодаря его советам, я уверен, что мой попугай будет здоров и счастлив. Рекомендую “Лай-Ла” всем, кто хочет получить качественный товар и хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Хороший магазин, большой выбор. Грамотные и вежливые продавцы👍🏻 подсказали что лучше выбрать для нашего четвероного друга
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Очень нравится магазин. Персонал вежливый, грамотный, подскажут, помогут с выбором. Много качественных товаров. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин, большой выбор товара по доступным ценам. Девочки консульнты всегда подскажут, если есть вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Elena Kushcheva
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
В этом магазине широкий ассортимент, помогли подобрать диету ну и купить вкусняшек, Валентина,Александра и Елена всегда помогут и подскажут, хожу магазин часто.
1
Посмотреть ответ организации
German Gerken
Знаток города 10 уровня
3 марта
С таким лицом продавщицы сидят, будто миром правят. С пренебрежением все, еще и товар расставлен не пойми как, все в куче. А еще постоянно то света нет, то в туалет ушли. Ужасный магазин. Научите продавцов общаться
Ольга Бортник
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Самый приветливый персонал,всегда подскажут,посоветуют,много выбора продуктов для животных,рекомендую♥️
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
В магазине Лай ла отличный ассортимент. Девочки очень приветливые и все помогут подобрать для братьев наших меньших. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Козырецкий
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливые консультанты, которые всегда подскажут.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бобров
Знаток города 18 уровня
4 октября 2022
Магазин достойный, очень широкий выбор товаров. Берем корм и некоторые сопутствующие товары для кота. Цены разные, товары на любой кошелек наверное. Продавцы всегда вежливые и в настроении, очень приятная атмосфера в магазине. Товары всегда на местах, легко найти то, что нужно. Продавцы хорошо разбираются в том, что продают, отвечают на все вопросы. Спасибо Вам)
Посмотреть ответ организации
Ким Лихарев
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень приветливый персонал, помогли подобрать необходимый корм и препараты для моей собаки, очень благодарен и всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Пухов
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Благодарю за помощь в подборе препаратов для моего любимого пса. Теперь он безопасно может гулять на прогулках. Хороший персонал. Заходите, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сергеевна
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Хорошее обслуживание, выбор большой! И очень приемлемые цены! Самое приятное впечатление создают сами работники, сразу видно что они разбираються в товаре который они представляют!! Отдельное спасибо от нашего котика, ему очень вкусно🤗
3
Посмотреть ответ организации
Эльфия
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Магазин отличный. Хороший ассортимент, корма по доступным ценам, все вкусы присутствуют. Консультант Елена подобрала хорошие ошейники нашим кошечкам, и хороший уход. Осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Вениченко
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Переехали к вам из другого города и были приятно удивлены ассортиментом, большой выбор, приятные сотрудники, которые помогли нам с выбором корма для наших животных, обязательно будем теперь ходить в ваш магазин. Еще хотелось бы отметить продавца Алину, которая нам помогала в выборе.
Посмотреть ответ организации
Nina2223Nina
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Хороший, вежливый персонал! Магазин с большим наличием товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Давыдова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Отличный магазин, приходим с собачкой, всегда очень теплый прием и качественный подход к работе. Преобретаем корма, лакомства и лекарства❤️ Обязанно придем снова❤️
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
самый лучший зоомагазин, все для своих питомцев покупаем только там, осено добрые сотрудники и хорошие цены))))
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей дан
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Ехал из Кирова в Краснодар через Новочеркасск с собакой , зашёл в магазин благодаря общительному и вежливому продавцу Марине нашёл сразу тот корм который был , нужен , спасибо за качественное обслуживание данному магазину!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Хороший магазин. Отличные продавцы. Грамотно консультируют, вежливые. И ассортимент хороший.
Посмотреть ответ организации
263488 Алла
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Персонал вежливый и грамотный. Ассортимент продукции очень разнообразный. Товар в наличии.
Посмотреть ответ организации
Дарья Мирошниченко
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин, каждый раз покупаю там все для собаки. Продавцы всегда помогут и подскажут, найдут аналоги подешевле, если это требуется. Цены такие же, как на ценниках, а с хамскими продавцами ни разу не сталкивалась :)
3
Посмотреть ответ организации
Милана Бакланова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Очень понравился зоомагазин , большой выбор кормов, посоветовали хорошие капельки на холку от паразитов
1
Посмотреть ответ организации
А
Алиса
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Я часто хожу в ваш магазин, очень довольна ассортиментом. Продавцы очень грамотные, всегда помогают с выбором. Благодаря им хочется приходить в магазин снова и снова. Лучший зоомагазин в городе. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 28 уровня
24 июля 2021
Очень рада, что этот магазин появился в Новочеркасске. Большой ассортимент, качество на высоте. Вежливые, грамотные консультанты, всегда помогут с выбором, при этом ненавязчивы.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Не удалось оценить ассортимент магазина, пришли всей семьей, собаку взяли, чтобы выбрать костюм. Но продавщица девушка очень спешила ПОКУРИТЬ,предварительно сказав,чтобы мы ждали! Это нормально? В разгар рабочего дня. Клиентоориентированности ноль. На месте работодателя,я бы задумалась. Клиентов только отпугиваете. Плюс сарафанное радио никто не отменял, больше ни ногой!!! Позор
2
2
Посмотреть ответ организации
Ника Ника
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Широкий ассортимент, хорошие продавцы, помогли с выбором! Приятная атмосфера в магазине. Придем еще) Спасибо
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Отличный магазин, с большим ассортиментом и приятными ценами. Вежливый персонал всегда помогут и подскажут
1
Посмотреть ответ организации
L IO D A S E D I N
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отличный магазин,большой ассортимент и приятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Украинская
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Недавно были в магазине Лайла, искала корм для улиток😁, спасибо продавцам за помощь в поиске🤗👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Радионова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Постоянно захожу в этот магазин, очень нравится. Вежливые работники, всегда помогут и подскажут. Широкий ассортимент
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Самарчук
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Очень отзывчивые специалисты, быстро помогли, рассказали все разложив по полочкам!!! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панченко
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Хорошо консультируют, большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Была 23 февраля в вашем магазине, вежливая девушка консультант помогла выбрать товары среди всего ассортимента, спасибо. Осталась довольна обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Надежда Заводнова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Удобное расположение магазина, консультанты всегда помогут, подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
3 день подрят приезжаем за кормом висит табличка техничечкий перерыв . А номер телефона не доступен.
Посмотреть ответ организации
Николай Быковский
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Хорошее место. Для наших маленьких любимцев есть все.
Посмотреть ответ организации
Светлана .
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливые продавцы, всегда проконсультируют.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Рэй
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Большой ассортимент, отличное качество. Вежливые, грамотные консультанты!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Рузайкин
Знаток города 14 уровня
1 августа 2024
Разнообразный ассортимент, есть всё необходимое
Посмотреть ответ организации
Л
Ломбард Ж.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Оооочень плохой магазин, грубые продавцы, цены не адекватные, на ценнике одна цена на кассе другая, ещё и хамят!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2