Поиск
Маршруты

Лайф

Обзор
Фото
14
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
34 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Nataly L
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Врачи просто прелесть) уж на сколько я раньше боялась врачей, сейчас как только чувствую неладное сразу записываюсь и иду к врачу. Знаете, когда были кисты больше на 4 корневых, и 3 из 4 мы сохранили и вылечили, а 4ый сейчас идёт на восстановление.. Очень большая благодарность врачу Софии Левоновне что сберегла мне зубки, и очень заботливо оздоровливает :) учитывая что корневая система у меня сложная для многих врачей, тонкие и то что я называю "кудрявые" каналы) поэтому я понимаю насколько щепетильная и аккуратная работа проходит. И я поэтому когда спрашивают хорошего зубного с удовольствием рекомендую врачей клиники Лайф) К слову сказать я там наблюдаюсь с 2012, когда после дтп сместился прикус и полетело здоровье зубов, врач Алексей Николаевич мне тогла все вылечил, и по сути не смотря на то что почти все перелесено, вырвали всего один зуб, зуб мудрости. И то потому что он уже прсто изнутри сгнил, при ьом что снаружи был целый Остальные зубки все на месте. Меня пару лет назад Алексей Николаевич передал Софии Левоновне) теперь она бдит мое здоровье полости рта) и как я писала выше - очень успешно) К слову сказать, я хожу не только когда что то случилось, а на профилактические осмотры и чистку, когда можно увидеть маленькие недочеты, и сразу их нейтрализовать:) Поэтому реальные профи в клинике работаю :) и этот отзыв пишу с теплой благодарностью к Софии Левоноане и Алексею Николаевичу :)
Галина Сухорукова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Пользуюсь услугами данного медучреждения более 10 лет. Очень довольна. Особо хочу отметить работу врача Алексея Николаевича. Супер профессионал, внимательный к возрасту пациента, что сказывается не только в вежливой форме общения, но и в предоставления возможности снизить финансовую нагрузку на оказанную услугу. Умница!!! Таким и должен быть НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР!!! Спасибо большое всем сотрудникам медучреждения.
Инкогнито 9420
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Хочу выразить свою благодарность коллективу Стоматологического центра Лайф. Ощущается невероятное спокойствие и уверенность в том, что ты в руках надёжных специалистов. Особенное спасибо зубному врачу Софьи Левоновне, ваше умение общаться с пациентами, успокаивать их и делать лечение комфортным является настоящим даром.
Анна Ефремова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Прекрасная клиника! Отличная чистка, консультация и лечение. Все здорово, хороший сервис, вежливый персонал. Давно лечусь в этой стоматологии, рекомендую!
2
Михаил Ефремов
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2025
Я безумно боюсь зубных врачей, фобия из детства.Попав в эту клинику, хочу сказать что страх не то что пропал, он изчез.У доктора легкая рука, чуткий, отзывчивый, мастер с большой буквы.Вся семья лечит зубы только у него, рекомендую.
Инкогнито 0286
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Отличные доктора. Отличный сервис. Много лет наблюдаюсь здесь. В частности, протезировала здесь верхнюю и нижнюю челюсть, ставила имплантаты. Рекомендую!!! Алексей Николаевич , Сергей Григорьевич и Софья - настоящие профессионалы своего дела!
3
Behshhswhywgaf
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Добрый вечер. Болели зубы. Понять не могла какой из. Обратилась в краевую. Там мне посмотрели, сказали помочь ничем не могут. Нужно делать рентген, резать десну и чистить каналы. Знакомый посоветовал клинику Лайф. Скинул номер. Я написала на ватсапп, чтоб узнать стоимость консультации. Мне задали вопрос: Что меня беспокоит. Я в подробностях описала, мне скинули направление на КТ. И сказали приехать уже с результатом. ( хотя могли записать на консультацию, а там уже дать направление. Это то есть я бы заплатила дополнительно за консультацию.) с результатами приехала, Софья Леоновна быстро нашла проблемный зуб. Подошла к работе профессионально. Персонал вежливый, доброжелательный. Советую)
2
Eugene R
Знаток города 20 уровня
30 июля 2025
Врач Алексей Николаевич- умница и очень ответственный. Реально, в общем то, из-за небольших работ он окружил вниманием. Сам потом, через два дня написал вопросы по состоянию, предложил приехать, проверить - чего я не ожидал реально. Никаких навязываний, всё четко и по делу. Редко такое происходит со мной, но могу рекомендовать однозначно!
1
А
Алена Павлова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Здравствуйте! Во-первых стоматолог - Софья Левоновна просто супе! Персонал, очень вежливый. Сама я из Хабаровского края. Не знала кто тут круче всех зубы лечит. Мне посоветовали,- и я не пожалела. Себе вылечила зубы, ребенку. Теперь только здесь буду постоянно лечить зубы. 👍👍👍😘😘😘
2
Zamir M
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличные специалисты, адекватные цены . Лечение проходит хорошо 👍 Лучшие в своём деле . Советую всем!
Евгений Головатюк
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Грамотное и ответственное отношение персонала, разумное соотношение цена-качество.
1
Игорь
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Снимали сегодня мост и рвали зуб. Все на высшем уровне. Докторам и персоналу спасибо большое.
1
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Был у Алексея Николаевича, года 4 назад, он поставил мне сложную пломбу, без удаления нерва - хорошо стоит, не тревожит. Вот снова был на приёме с другими пломбами, всё без нариканий, тонкая работа.
3
мила
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Лучший врач, очень заботливо и аккуратно все делает, даже анестезия не больно! Все объяснит, расскажет и покажет
2
Виталий Мельникова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Разумные цены, достойное качество, аккуратный и вежливый персонал.
2
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Обслуживаюсь в этой стоматологии более 15 лет. Рекомендую.
1
Анжелика Николаева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Здравствуйте! Очень нравится стоматолог Софья Левоновна!Всем рекомендую!)
3
Денис Тарасов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
ВСЁ КРУТО!!!
фаррух зокиров
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Супер
3
  1. 1
  2. 2