Поиск
Маршруты

Лайф

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
183
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 5,0
139 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Отличный барбершоп! Всегда предложат напитки: кофе, чай, водичка, все что угодно. Встречает приветливая девочка администратор, очень чисто, светло, просторно, приятно смотреться в зеркало, когда стрижешься, такое грамотное освещение, что не выглядишь старше своих лет или слишком помятым, это очень важно. Много разных услуг, я пока что хожу на удлиненную стрижку к Роману Полански, отличный мастер, всегда веселый, с хорошим настроением, отлично выглядит, стильно одет, приятно с ним поболтать, даже не замечаешь как проходит время, только пришел, а уже надо уходить. Напитки с собой тоже всегда предлагают, очень приятно. Сервис на высшем уровне. Рома настоящий профи, уже давно к нему хожу, учитывает все пожелания, все ровненько, четенько и классно выходит, дает советы по уходу, очень доволен, что когда-то нашел его - как мастера. Все остальные барберы, тоже стильно выглядят, классные у всех луки, классные ухожанные прически. Если хотите качественную стрижку, особенно к важному дню, только сюда, смело доверьтесь и не пожалеете
3
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Иванов
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Мастер Михаил просто профи своего дела, сделал отличную прическу, которая подходит именно моему стилю, индивидуальный подход, быстро. Также отлично поддержал беседу из-за чего было очень комфортно. Порекомендовал этого шмулика уже паре друзей
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Х.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Все понравилось, Рада помогла с выбором прически, подсказала чем и как укладывать, сушить, как поправить после шапки. В барбершопе чисто, приятные ребята, отличная цена за такой сервис, вне всяких сомнений приду сюда снова
3
1
Посмотреть ответ организации
Гоша Химик
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Обслуживание и мастерство на высшем уровне, ещё и кофе угостили. Я, наверно, два раза в жизни был доволен стрижкой сразу после выхода из салона. Первый раз лет в 14, когда меня первый раз в жизни подстригла не мама, а второй сегодня. Барбер Роман выше всяческих похвал
2
1
Посмотреть ответ организации
Влада К.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
очень уютно чисто и светло в салоне. удобное расположение, всегда можно припарковать рядом машину. юный клиент выбрал мастера Василия и теперь ориентируемся только на его рекомендации. комфортное ненавязчивое и приятное общение. стрижка аккуратная, укладка как бонус ❤️ всегда можно увидеть на столе аккуратно разложенные стерильные инструменты. на админке не можем удержаться от предложения выпить кофе 🌿
4
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Садвакасов
Знаток города 5 уровня
24 июня
Место приятно радует своей атмосферой, крутая локация, сидишь в кресле, а за окном поют певчие птицы, шелестит листва) Мастера профессионалы, порядок и единый стиль на столах, лояльный сервис! Рекламные панельки на зеркалах Огонь! Место рекомендую, есть тут особый вайб)
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Кирсанов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
В зале всегда чисто и уютно. Мастера — настоящие профессионалы, видно, что любят свое дело. На мои пожелания по стрижке отреагировали с пониманием, результат предсказуемо отличный. Особенно хочу отметить аккуратность в работе. После стрижки нет ни одной лишней соринки на одежде, контуры выведены идеально. Также понравилось, что используют качественные расходные материалы и средства для укладки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 19 уровня
13 марта
Отличное место и прекрасное отношение к клиенту. Роман сделал изумительную стрижку, а вся процедура была очень комфортной. Ушёл довольный не только результатом, но и процессом вцелом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Давлятшин
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
Весьма приятное место! С порога погружаешься в комфортную атмосферу негромкой музыки, и ненавязчивого аромата кофе. Располагающая обстановка, разговор с мастером (пока он работает), и время пролетает незаметно, а после процедуры стрижки ощущаешь себя новым человеком. Ну, и конечно же, напоследок меня угостили чашечкой вкусного американо. Новой прической доволен, мастеру Роману - респект!
4
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Трищенко
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Ребята - молодцы! Что значит клиентоориентированность? - в том числе это работа в праздничные дни. Иногда так мало будничного времени… Отдельное спасибо мастеру Васе за подбор причёски! Кроп сыну зашел и мне тоже! Всё быстро, аккуратно, но не спешно, не на поток…
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Хорошее место с приятной атмосферой. Мастера знают своё дело - подстригли аккуратно, учли все пожелания. Видно, что работают с душой. Обстановка уютная, чисто, ничего лишнего. Время пролетело незаметно. Буду приходить ещё и могу смело рекомендовать 🤙🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Место отличное, комфортная обстановка, напитки на выбор, красивый вид из окна, новый ремонт, удобное местоположение, ну и, конечно, барберы тоже знают своё дело! У Рады стригусь уже 2 года - лучший мастер, всегда понимает, что хочется видеть у себя на голове))
3
1
Посмотреть ответ организации
Тёма Г.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Лучший барбершоп, всем рекомендую его💪 Приветливые и гостеприимные работники Хожу к мастеру Раде, знает своё дело, всегда поддержит разговор, сделает стильную прическу, учитывает все пожелания, проконсультирует по дальнейшему уходу, доп. услуги не навязывает) всем рекомендую данного мастера✨
1
1
Посмотреть ответ организации
ut5yrfjytfc
Знаток города 3 уровня
16 января
Мастер Рада сделала просто нереальное, то чего я сам не ожидал. Крутая стрижка, сделала просто вау. Спасибо огромное за работу. Теперь только к ней
1
1
Посмотреть ответ организации
Doroshev00
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Стригся у Мастера Романа, более профессионального, и горящего своей работой человека я не встречал, услышал мои желания, разложил всё по полочкам, и мы пришли к идеальному результату, посоветовал стайлинг которым пользуюсь с удовольствием, однозначно рекомендую🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Байкова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Здесь работают лучшие люди, а стрижка превращается в добрую беседу, барберы, каждый интересен по своему, у каждого свой стиль и подход, каждый визит оставляет замечательные впечатления и от результата работы профессионала, и от атмосферы, всем советую это место. Особенно отмечаю работу мастера Василия .
1
Посмотреть ответ организации
msx krap
Знаток города 12 уровня
15 апреля
топовое место люди очень добрые, отзывчивые, всегда выслушают именно то что ты попросишь внутри чисто, всегда есть чай и прочие напитки мастера видно что опытные рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Клочихин
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Был в барбершопе Life у мастера Романа. С порога понравилось его отношение к клиенту и ориентированный подход. В процессе стрижки готов обсуждать приёмы и предлагать свои, в результате сделал мне прекрасную стрижку. Использовал в работе много разных инструментов, видно что профи👍 спасибо ещё раз.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Прекрасное заведение! Перепробовал уже много разных барбершопов, но этот меня поразил. Индивидуальный подход к каждому клиенту, уровень мастеров на высоте, само заведение чистое и уютное, все гармонично и ничего лишнего. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
чипсина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
отличное место, барберы делают все на высшем уровне, учитываются все пожелания, могут подсказать что будет смотреться лучше и дать совет по уходу. обязательно вернусь сюда ещё не раз к мастеру Раде, она просто волшебница!! 🤗🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Голова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Хотела бы поблагодарить барбера Василия за то, как он восхитительно подстриг моего мужа😍 Долго спорили какая же прическа ему подойдёт, Вася подобрал все чётко и быстро! Обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Все супер! Приятное место, легкая непринужденная атмосфера, хорошая музыка, вкусный кофе) Стрижка от Ромы как всегда на высоте! Умывашка для лица кайф, освежает)
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgenij Coltsov
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Спасибо большое за тёплый приём, барбер Михаил мастер своего дела , сейчас очень мало мастеров, которые могут правильно оформить красивую причёску, полагаясь на свои знания и понимание того что нужно сделать определённому человеку, несмотря на мои сложные тонкие волосы с которыми очень трудно работать, благодарю за терпение и понимание, хочу чтобы к вам приходило как можно больше клиентов, пусть радуются своим невероятным новым приображениям и вкусным кофе с разнообразным выбором сиропов на любой вкус)
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
10 из 10 Отличное место, всем рекомендую! Мастера (я у Романа Полански) мастера своего дела. Атмосфера комфортная и доброжелательная. Делают качественно, с вниманием к мелочам. Удачи в развитии)
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Соболев
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Топовый сервис! Мастер выполнил работу на отлично + научил как привильно ухаживать за волосами. Результат выше всех похвал - с радостью приду еще и рекомендую друзьям!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Шел мимо, решил подстричься. Очень порадовало место. Мастера приятные и внимательные. Живу неподалеку, буду заходить еще и рекомендовать друзьям.Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Верхонин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Ходил к мастеру: Рада Постригла очень красиво, стильно и быстро ! Приятная расслабленная атмосфера, постригся и отдохнул одновременно) Советую !
2
1
Посмотреть ответ организации
Дин С.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Хороший барбершоп, отдельная благодарность мастеру Роману. Стрижка вышла достаточно аккуратной, отношение вежливое, сервис на высоте! Рекомендую :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Петрищев
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Стригусь у мастера Рады. За всю жизнь никто так скрупулезно и внимательно не подходил к стрижке. Всё делает идеально до мельчайших деталей
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Костылева
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Муж стригся у Романа Полански, очень понравилось, быстро и то, что хотели, мастер учёл все пожелания и был очень приветлив) Спасибо)
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Орлов
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Недавно делал здесь биозавивку, очень доволен. Профессионализм, качество, приятное отношение, комфортная атмосфера, честная цена без раскрутки на предварительные платные консультации - все на высоте. Большое спасибо, в свой следующий приезд обязательно вернусь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
2 июня
Посещаю около 3 лет, даже несмотря на то, что переехал в другой район. Каждая стрижка — именно то, что нужно. Ни разу не подводили и не делали плохо (при том, что я достаточно скрупулезно отношусь к стрижке). Мастера меняются не часто, при этом каждый — профи. За 3 года менял стрижки, сидел у четверых барберов, и КАЖДЫЙ сделал круто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Стригся сегодня у Ромы. Все очень понравилось. Классическая модельная мужская стрижка. Рекомендую этот салон и мастера!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Отличные мастера, очень профессиональные и приятные. Атмосфера тоже классная, предложили напитики, что все еще приятно удивляет, хотя это должно быть уже везде в базе)
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Кокорев
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Замечательное место, мастера знают свою работу, обслуживание на высоте. Всем советую этот барбершоп!!! Очень комфортное заведение!!! Всегда предлагают чай, кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Отличное заведение хожу сюда уже не первый год. Пока оно самое лючшее из всех Барберов. Отдельное спасибо крутому специалисту - очень внимательному и профессиональному - Роману. Успехов Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Серёжа Григорьев
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Очень классное и уютное место очень всё комфортно хороший мастер отдельная благодарность Роману всё очень понравилось большое спасибо прийду ещё
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Прихожу уже второй раз, и просто в шоке от работы мастера, я просто Мега доволен, выгляжу на 100/10 Буду ходить только сюда и только к нему! Просто 100/10
3
1
Посмотреть ответ организации
rotten 44
Знаток города 2 уровня
26 января
плюсы с меня не взяли деньги минусы из меня сделали чудовище буквально барбер сделал все ровно наоборот как хотел 2 года отращивания в никуда
2
5
Посмотреть ответ организации
Матвей Новожилов
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Очень хороший барбершоп. Можете выбрать любого мастера, тк все специалисты. Обязательно запишусь еще!
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
10 января
Впервые подстригся в этом салоне у Рады и все прошло очень хорошо, советую данного мастера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Родзевич В.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Супруг ходил к мастеру Василию, остался очень доволен) Понравился не только профессионализм мастера, но и сама атмосфера. Сказал, что придет еще 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Дегтярев
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Отличный барбершоп, очень уютный дизайн. Постригли отлично, сделали воск в подарок. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Богданова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Прекрасные мастера, отдельно хотел бы выделить мастера Раду. Внимательны к деталям и к пожеланиям своих клиентов. Всем очень рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лукьянова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Спасибо Роману за прекрасные стрижки! Ребята остались очень довольны ! 👍 Будем обращаться вновь ! 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Демидов
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Отличный барбершоп, приятный интерьер, постригся у мастера Арины стрижкой доволен приду еще
2
2
Посмотреть ответ организации
Артемий М.
Знаток города 3 уровня
30 января
Роман профессионал своего дела! Идеальная стрижка, очень доволен
1
1
Посмотреть ответ организации
Anton Roshchin
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Отличное место , Мастер Рома - реально мастер своего дела!!! Обслуживание хорошее предлагают чай , кофе , воду , конфетки все отлично !
2
1
Посмотреть ответ организации
Белов Александр
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Салон - топ, атмосфера - максимальный комфорт и чилл) Прекрасная команда, а мой мастер Роман - невероятно крут) Кому за стилем - приходите сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Приятный сервис, отличное местоположение. С кайфом пообщался и подстригся у мастера Ромчика. Крайне рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2