Поиск
Маршруты

Лайф

Обзор
Фото
2
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 2,0
36 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Андрей Г
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Были дёрганье машины на холостом ходу приехал устранить одну причину пытались навязать ещё другие услуги, прошло два дня машина пока не дёргается в накладных не указывают какой артикул и упаковку от новой запчасти уборщик быстро выкинул за это минус две звезды. Рекомендую в накладных указывать артикул заменёной детали и не выкидывать упаковку все это наводит на мысль что могут поставить не заявленную деталь а на порядок дешевле.
2
1
Царь
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2022
Записался на сход-развал. Приехал вовремя, ждать не пришлось, приняли сразу. В итоге сделали диагностику ходовой, очень даже не дорого 1500р. Рено Дастер. И порекомендовали сперва заменить рулейвой наконечник. Обслуживание и качество работы порадовало.
1
Посмотреть ответ организации
нина к.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Категорически не рекомендую!! Или глубокие непрофессионалы или любители развести на деньги работают в этом сервисе. Обратилась с проблемой белого дыма из трубы машины, провели диагностику - нужен капитальный ремонт двигателя за 250-300 тыс.руб. Забрала машину, отвезла в фирменный сервис - за 30 тыс.руб. все проблемы устранили. Двигатель в норме.
2
1
Artem
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2022
Приехал поменять колодки на mazda cx 5 2 года машине, по телефону узнали все про машину и сказали условно 2700 руб, уже на месте, началось» а мы не знали что ручник электронный + 30% к стоимости и т.д. Поставили колодки и я не могу на них ездить: скрипят ужасно, диски цепляют. Приехал, приемщик говорит-не притерлись, выработка дисков и тд. Ну я поехал в другой сервис, там посмотрели, сказали что эти «мастера» тупо колодки поставили, не продули, не почистили суппорта, вот и скрежет. Думаю если сервис даже такой примитив не в состоянии сделать-обходим стороной таких работников.
5
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2023
Надеюсь, что мой отзыв остановит вас от посещения. Самое интересное началось в начале. Звонишь в один сервис с хорошими оценками - у нас нет времени, поезжайте в другой наш филиал. Наверное, стоило задуматься на этом моменте, но ремонт нужен был срочно. Ни в коем случае сюда не приезжайте. Не повторяйте моих ошибок. Сильно дороже других мест. Заявляют, что покупают всё оригинальное и у поставщиков. Но цены сильно выше чем в магазине elcats. И ты никогда не можешь проверить, что на самом деле в твоей машине. Оригинал за 20 тысяч или ерунда за 4 тысячи)) Ладно, запчасти. Опустим. Но работа! Идёт «фикс» который кем-то установлен. И он очевидно сильно завышен. Никто над вашими сайлентблоками 10,6 часов потеть не будет, но платишь словно да ( в деньгах это 15900) . Смело могут засунуть по одной запчасте замену/установку Самое смешное «мойка», заявлено 27 минут мытья — 400 рублей. Один раз со всех сторон обмыли с кёрхера, это минуты 3 от силы. Нууу такое)
Иван Ш.
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2022
Прикурили авто пускозарчдником, взяли за это 1500₽ + эвакуатор оплатил отдельно. Если нужен ремонт, то возьмут минимум 10 тыс. Не обоснованно высокие цены. При этом я звонил вообще в другой сервис, у них мощная реклама и на картах много других сервисов с хорошим рейтингом, а по факту попадаешь сюда. Один плюс сами вызвали эвакуатор. Будьте внимательней при выборе сервиса. Не дайте себя обмануть!
3
Давид Мачитадзе
Знаток города 8 уровня
6 октября 2022
Полная жесть!!! просто других слов нет! приехал в командировку, по дороге начались проблемы с глушителем. зашёл сказать что у меня проблемы надо посмотреть, нагловатый тип сказал - поднять машину на подъемнике стоит 1500 рублей и диагностика ещё 1500! вы там совсем обалдели?! послал их короче и пошел искать дальше нормальны автосервис. к слову клиентская зона оставляет желать лучшего! не советую, не рекомендую, остался недоволен! некомпетентный персонал, ценообразование идет не от норма-часов а из головы!
6
1
Герман Д.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Обратился сюда с металлическим звоном в районе переднего колеса, при этом никаких люфтов, гула, нарушения управления не было. Приговорили все подряд: и ступичный подшипник под замену, и шаровой конец, и тормозной диск в хлам, и колодок уже нет. Короче насчитали ремонта на 50к. Мало того, что это в целом очень дорого даже по их диагностике, так это ещё и ложь полная. Заехал еще в два СТО: везде опровергли это всё и сказали, что причина неприятного звука — направляющая суппорта, сама направляющая 200 рублей, работ на 2000 рублей (снятие и перебор суппорта, замена направляющей, установка) Вот так эти ребята могут превратить ремонт из 2200 рублей в 50000 рублей! Не ведитесь, разводят в этом сервисе только так 😡
6
1
Ильнур Н
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Попросил сына поменять масло в двигателе… смотрите сами результат… парня просто развели на деньги И рекомендации левые, сам проверил, все в порядке
Илхомжон Латипов
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Сегодня пользовался вашими услугами,обслуживание на низшем уровне . Не работают по прайс листу,обманывают клиентов озвучивая совсем другие цены. Никому не советую этот центр обслуживания ,чтобы не огорчились ,лучше езжайте в нормальный
Даша
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Договорились на 10 утра, чтобы поправить сход-развал Итог: приезжаю, мне говорят, что мастер будет только пол 12 Никто даже не удосужился позвонить и сказать, что нужно приехать позже Стояла, общалась с обычным менеджером или мастером - приемщиком, который стоял и усирался, что он директор Ему было сказано, что с таким отношением: сегодня он - директор, а завтра будет гайки крутить Данный филиал не советую !!!
3
Галина Павлова
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Была в этом сервиси . Ребята в нем молодци. Сделали машину очень быстро и качественно
3
К
К
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Привёз к ним на эвакуаторе машину Шкоду кадияк меня там не было приемщив врун и обманщик сняли раздатку и отремонтировали вышла работа на 50000 ты и зобчастьи на 41500 взяли за диагностику каробки так и не определили что каробка не исправна позвонил в школу Кунцево мне сказали все вместе 56300
1
1
Денис Чепурной
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Менял масло и масляный фильтр, 1500 рублей, в эту цену включена мойка кузова, дорого или нет считайте сами.
1
Александр Л
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Спасибо! Отремонтировали замок крышки багажника на Мерседес Е-класс, обошлось без дорогостоящей запчасти…
2
Посмотреть ответ организации
Artist M
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Хамство. Закос под дилерский «недопуск» к авто. После упоминания Постановления правительства, которое запрпдспт так поступать, вопрос встал ребром: или понашему, или вон отсюда.) Было утро и вписываться в дешёвые блудняки не захотелось, выбрал «вон»… Успели сообщить, что интересующий меня ЗАМЕР УРОВНЯ МАСЛА В АКПП моим жн щупом потыкать и развеять мои сомнения) стоит ₽ 2 500. Стало смешно. Через двадцать минут (созвониться и доехать) у дилера эту «операцию» призвели бесплатно и просили заезжать… Очень странное впечатление)))
6
Ильнур А.
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
За замену масла в двигателе 1000₽ и плюс мойка, ладно бы помыли нормально, разок сполоснули и туда +400₽.обходите стороной
1
Николай
Знаток города 22 уровня
6 декабря 2022
Очень дорого. Диагностика ходовой + техническая мойка 2100₽
2
иван фокин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Быстро, качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нурболсун А.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Дорого, нужно ждать машину будто с операции, как в больнице, в коридоре. Можно было не скрывать что они делают с вашей машиной.
2
2
Жуков Сергей
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Не приходите в этот сервис, полная дуристика! Обманывают на ровном месте!
1
1
aakolbin
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Раньше здесь были классные ребята mbbmw, а теперь лютый писец. Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не рекомендую...
2
Р
Рус Уманкулов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Механики просто супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Корнилов П.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Дорого. Из плюсов работает круглосуточно.
1
Дмитрий Роллер-pro
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Долго делали, и стоимость ремонта возросла...
1
  1. 1
  2. 2