Поиск
Маршруты

Лайф-пицца

Обзор
Фото
1
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,3
12 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Светлана Семагина
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Да,сегодня пригласили в это заведение на 22 часа отметить 8 марта.Заходим,столы пустые одни салфетки стопочкой лежат и все.Меню на столе небыло и нам нечего не предложили.Сами попросили посуду,принесли,еду принесли мы свою ,чай ходили покупали сами. Включили музыку,и в 23 часу начали пускать туман,помещение не большое,вентиляции нет,кондиционер не работает, влажность стоит ужасная , этот туман включается бесконца, попросили убавить,сказали не могут ,мы сидели за столами мокрые ,влага стояла как будто в парилке.После собрались и ушли,фотографии из за тумана не получались.Больше в это заведение не ногой.
1
Евгений Фролов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Скажу честно ! Очень много драк , охранников нет , молодёжь запускают даже не спрашивают сколько им лет , и людей обманывают на деньги пользуются тем что люди выпивши ! Короче было бы лучше если бы структуры закрыли бы её ! Это моё мнение !
1
Mehrali Memmedov
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Все очень вкусно
  1. 1
  2. 2