Поиск
Маршруты

Лайк

Обзор
Фото
30
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,5
74 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
К
Карина Лукина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Обещали написать честный отзыв) Так вот, мы были проездом в Волгограде 31.08 и решили перекусить в этой шаурмечной и это было лучшим решением. Мясо без костей, начинки много и сама шаурма сочная. Всем советую сырную и классическую с барбекю. Девушка кассир(она же и повар) ответила на каждый наш вопрос и рассказала про каждую шаурму.Так как выбор большой сложно определиться. И что нас еще удивило это цена😮Сырная большая всего лишь 170руб, стандарт 145руб. Еще нам порекомендовали большую от шефа, шаурма огонь, но слишком сытная и большая))) В общем супер бомба, рекомендую. Девушка работнице Камиле отдельное спасибо за проявленое терпение к нашим надоедливым вопросам😂👍
1
Д
Дмитрий Грицан
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Лучшая шаурма в городе!!!!! Готовят быстро и вкусно, просто пальчики оближешь.( Настроение поднимается только так). Приятные и приветливые работники) Так что заходите, заказывайте и вы будете счастливы.
2
1
Посмотреть ответ организации
tata n
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2023
Готовят быстро и вкусно) Захожу сюда именно за шаурмой, она тут топ!!! Очень рекомендую попробовать, не разочаруетесь. Меню у ребят довольно разнообразное, что тоже плюс. Обслуживание приятное)
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Шинкаренко
Знаток города 2 уровня
6 августа 2023
Шаурма просто бомба!! Особенно с криветкой.спастбо за вкусную еду и за вежливое отношения к покупателю. Особенно огромное спасибо кассиру по имени Диана .
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Очень вкусная шаверма, а если добавить картошки то вообще - пища богов! Персонал максимально приветлив и доброжелательный. Проще говоря великолепное место !
2
Посмотреть ответ организации
tatyana-1414
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Брали грибную и сырную шарму, все вкусно и сытно, качественно. Ещё порадовало, что можно взять кофе с собой и добавить сиропы как в кофейне)))
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Вкусная сочная шаурма У них сломался гриль и за ожидание в подарок дали наггетсы Вежливое и доброжелательное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Линтту Б.
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2022
Шаурма с креветками — реально с креветками! (И у креветок даже есть вкус креветок :)) Отличный лаваш. Однако очень много белого соуса, он перебивает вкус креветок, это грустно.
1
Посмотреть ответ организации
Арман Шуканов
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
беру здесь шаурму на обеде, вкусная, особенно грибная. Приятный персонал, всегда приветлив
1
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
шаурма просто бомба разнообразное меню девчонки молодцы очень приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Юра Киселёв
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Превосходная шаурма, ловлю кайф при каждом укусе. Возможно, лучшая шаурма в городе. Питаюсь каждый день, и она не надоедает. Советую сырную с курочкой.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гайт Катавнех
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Очень вкусная шаурма, всегда там беру, обаятельный и приветливый персонал, езжу с краснооктябрьского сюда, попробуйте большой шеф, вообще пушка
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Быстрова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Продавец очень грубо общается с покупателями, сырная шаурма была отвратительна, слишком много соуса (точнее майонеза), на половине затошнило. Попросила кстати добавить острый соус, деньги ушли, но по вкусу острого соуса там не было. 2 звёзды только за то, что картошка была норм. Больше не придем )
3
Rickey Music
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
всегда ели там, всё было хорошо. вчера зашли и продавец не сказал сколько ждать по времени. после 30 минут голодания подошли спросить, когда будет готово. на что получили грубый ответ о том, что она заранее сказала, что ждать 20 минут, но она этого не сказала, так ещё и предвзято смотрели и неадекватно себя вели, полный ужас. испортились!!!!
2
7
А
Анонимный отзыв
28 мая 2022
Хорошая шаурма. Мясо немного суховатое, но в целом, за счёт соуса, шаурма ощущается как сочная. Овощей многовато по сравнению с мясом. Лаваша хочется побольше.
Посмотреть ответ организации
sefi
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Получила шаурму с перчаткой внутри. Последнее место куда теперь пойду.. Никому не советую есть в этой шаурмечной Спасибо за испорченный обед и рвотные позывы шаурме Like🤍👍 Такой комплимент от шеф повара точно получаю впервые)
1
6
Посмотреть ответ организации
V
vitos vasilev
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
09.09.23 купил с девушкой тут шаурму сделали быстро не спорю, но спустя сутки выявилась неприятная вещь ввиде отравления с температурой. больше не будем там покупать
1
2
Тёма Небовский
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Лучшая шаурмечная в Волгограде, Прекрасные работники. Сырная с курицей - лучшее, что я ел.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Глебова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Очень вкусная шаурма. Ем каждый день здесь. Персонал добрый и вежливый, найдут подход к любому человеку! Люблю это место ❤️🥰😍😘🎈
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
неприятное обслуживание. очень долго шли в это место, чтобы перекусить, были очень голодны и обезвожены. когда подошли, женщина сказала что заказы не принимает тк больше нет мяса, и ожидать 30 минут. пришлось голодать..
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Арбатский
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Отличные работники, шаурма самая вкусная которую я пробывал, советую большой шеф к употреблению Все работники культурные и классные особенно Диана )
Юлия Букаева
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Самое лучшее место, где я когда-либо кушала, приятный персонал, очень вкусно готовят Отдельная благодарность повару Диане, лучше нее нет и не будет❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2023
Открыл для себя это место еще год назад и еще ни разу не разочаровался! Вкусно, сочно, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Iniesta_86
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2023
Взял молочный коктейль со вкусом банана ,мне понравился и не дорогой,всего лишь 130 рублей за 0.5 л, девушка -продавец дружелюбная...
Д
Дмитрий Галанин
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Первый раз покупали шаурму в этом заведении и были удивлены насколько потребительским может быть отношение к людям. Далее история - Дело было 20.07.2023 (дата для владельца заведения, если он "печется" о прибыли с данной точки то нужно сменить персонал работающий в эту дату. Все не было времени оставить отзыв) шаурму мы заказали примерно в 19:10 - 19:15 , девушка №1 пообещала приготовить 2 шт за 10-12 мин. Пока ждал наблюдал как готовят шаурму (лучше бы я этого не делал) первое что возмутило это как с пыльного, грязного 10 литрового ведра с мазиком (или соуса) девушка №2 накладывала в контейнер поменьше, а перед этим она пыталась достать из этого ведра что похоже на волос или плесень, девушка №1 заметила мой взгляд на увиденное и начала смеяться (я так понял это для них в порядке вещей). Вторым фактором моего беспокойства по поводу качества приготовленного стало то что девушка увидев что шаурма развалилась она начала показательно злится и от злости швырнула шаурму в мусорное ведро (попала вроде бы) но вот только на тот момент прошло уже 15 минут ожидания , девушка №1 ни словом со мной не обмолвись приступила к приготовлению новой , я подошел пожаловался что долго, и тут (о спасибо) она пообещала положить побольше мяса, в итоге спустя 25 - 30 минут мы забрали шаурму не услышав извинений и пошли есть в парк но разочарования на этом не закончились она была во первых не вкусная (не понимаю как такое можно еще и продавать так она еще и все также была с дыркой (как та что полетела в ведро) откуда все вытекло и высыпалось до ее употребления. Никому не советую там кушать. Они рассчитывают что раз точка находится в проходимом месте то все всё равно будут покупать. Не берите там ничего может уйдут и на их место придет тот кто действительно думает о покупателях...
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Шаурму в центре едим только у этих ребят. Нам нравится. Вкусно! Атмосфера приятная :)
2
Посмотреть ответ организации
Артём Постников
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
В центре лучше шаурмы не находил. Сотрудники приветливые и добрые. Каждый день здесь обедаю, и всегда всё на хорошем уровне.
Coфья М.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Очень вкусная шаурма,вежливое и доброжелательное обслуживание,буду возвращаться вновь!
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Рублев
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
божественная шаурма, наверное, лучшая в городе вежливые, приятные работники
Посмотреть ответ организации
K
karamsaadeh21@gmail.com
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Еда была очень вкусной, а обслуживание быстрым и отличным
Посмотреть ответ организации
Яна Ефремова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
большой выбор шаурмы с разными вкусами) брали сырную! Сытно и вкусно)))
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Ужасное место с очень громкой и непонятной музыкой Заказ отдали ХОЛОДНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При просьбе переделать они взяли и просто РАЗОГРЕЛИ В МИКРОВОЛНОВКЕ!!!!!!!!!! Из за чего весь гиро просто развалился !!!!!!!!!! Никому не советую это ужасное место!!!!!
7
Посмотреть ответ организации
Пользователь Т.
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2023
Всегда беру шаурму от шефа. Очень вкусно! Всем советую !
Владислав П.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Вкусная шаурма! Регулярно беру здесь)) с креветкой вообще зачёт !
2
Посмотреть ответ организации
Tyts
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Лучшая шаурма в городе! Очень добрый и позитивный персонал!!!!! Лучше места нет!
1
Посмотреть ответ организации
А
андрей васильков
Знаток города 2 уровня
22 марта 2023
Очень вкусная шаурма не первый год кушаю Обслуживание супер
Посмотреть ответ организации
Даша Донецкова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Получила сегодня шаурму с куском перчатки внутри!! Не приходите в это место. Спасибо за испорченный обед🤍 Всех казнить
6
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
очень вкусная шаурму, часто хожу с друзьями, все нравится
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6730
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Отличная шаурма и обслуживание, всем советую!
Амина Р.
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Обслуживание на высшем уровне,очень вкусная шаурма
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Все кто хочет очень вкусной шаурмы, вам сюда!
2
Посмотреть ответ организации
катя яковлева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Просто бомбический новый лимонад!
Посмотреть ответ организации
A
Ali Hatami
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Шаурма с курицей просто огонь😍 очень милые девочки😊
1
Владислав
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Хороше обслуживание, беру тут не в первый раз шаурму. Очень вкусно, рекомендую 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Очень вкусно,самая лучшая шаурмечная,Диана лучшая
N_N
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Мотаюсь по городу постоянно, перекусить останавливаюсь у них, благо в разных районах есть.
1
Максим Медведев
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
шаурма очень вкусная мне понравилась!!!!!!!!!!!!! продавщица вышла за меня замуж, я рад🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪💋💋💋💋💋💋
1
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Очень вкусная шаурма
Илья Лучников
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
великолепное заведение , после школы каждый день беру !!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2