Поиск
Маршруты

Лайк

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
81
Отзывы
52
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
125 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анастасия Богачёва
Знаток города 7 уровня
2 марта
Самое любимое моё место! Уютная обстановка! Всегда положительная атмосфера! На протяжение 10 лет хожу на маникюр/педикюр к Татьяне ! Всегда в восторге! Все аккуратно! Большое разнообразие гель. лаков! К Ануш всегда ходу на стрижку, укладку, покраску! Всегда всем довольна ! Муж ходит к Овику! Все делается аккуратно, быстро и ,самое главное, красиво!
1
Посмотреть ответ организации
𝓚𝓐𝓐𝓢 𝓕𝓛𝓞𝓦𝓔𝓡
Знаток города 5 уровня
10 марта
Сделали стрижку именно так, как я хотел. Мастер внимательный, аккуратный, объяснил, что и как лучше сделать. Атмосфера салона приятная, записался и получил всё вовремя. Рекомендую тем, кто ценит качественный подход к мужской стрижке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Водим сына подстригаться к Овику, всегда все отлично, мастер помним мальчика и знает как стричь) Дочке 2 года подстригали пару раз ей челку у Анны . Приятные мастера и умеют общаться с детками))
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Уютное место. Прекрасная мастер Анна бережно отнеслась к моим высветленным сожженным волосам, поняла, что я хочу, бережно осветлила, выровнила цвет. Мастер с золотыми руками! Спасибо Вам, Анна!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Блохина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Постригли ребёнка за адекватные деньги. Светло, чисто, очень скромно. Плюсом зоосалон в соседнем по коридору помещении. Внучка бегала на "посмотреть", пока её брата стригли.
2
Посмотреть ответ организации
Аля Саиф
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Благодар мастера Анну! Профессионал своего дела, я и окружающие в восторге от моего нового образа! Процветания Вам и успехов во всех делах и начинаниях!
1
Посмотреть ответ организации
Нелля Черниенко
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Лайк — это место, где я чувствую себя по-настоящему ухоженной и красивой. Хожу сюда не первый год и всегда довольна результатом!!!Благодарю Анечку за мои красивые волосы и Танечку за шикарные ноготочки!А благодаря Овику,мужская половина моей семьи всегда подстрижена как надо!Адекватные цены очень радуют!А приветливая и дружеская атмосфера всегда оставляет приятное послевкусие от посещения! Рекомендую сюда заглянуть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
4
Посмотреть ответ организации
галина р.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Хожу к мастеру Анне. комфортный в обслуживании мастер. Стрижет хорошо всё устраивает. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Селькина
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Самое лучшее место для красоты. Лучшие мастера, всегда лучший результат. Всегда так как хочется душе, сделают все безупречно. Прекрасные душевные проффесионалы. Спасибо Вам Лайк!!! Процветания Вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Asya Petrosyan
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Оставляю свой отзыв на 5+ к Ане хожу больше 10лет . У Овика стригутся мои мальчики.Это не просто парикмахеры а люди к которым приходишь как к родным людям.Цена и качество 🔥
3
Посмотреть ответ организации
)))
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Парикмахерская с профессиональными мастерами , индивидуальным подходом и с качественными работами .👍👌😉Ждём открытия нового места .
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лебедева
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Являюсь постоянным клиентом парикмахерской "Лайк". Здесь всё на высшем уровне. Отличное обслуживание, чистота, уют, доброжелательная атмосфера... Отдельно хочу выразить благодарность Анне за ее "золотые руки"!😍💐💐💐 Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Лучшего соотношения цены и качества нигде больше не нашла! Уже очень давно стригусь и крашусь у Ванцян Ани! Ради нее еду с другого конца Москвы почти 2 часа, но это того стоит!! Обращалась несколько раз в салоны рядом с домом, но стоило в три раза дороже и результатом оставалась не довольна(( Подружки и родня тоже в восторге,все приезжают из далека только к Ане ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ерусалимская
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Великолепные мастера, чуткие, внимательные, доброжелательные! И стрижки, и пркраска, и маникюр, и педикюр всё замечательно! Советую всем!
2
Посмотреть ответ организации
В
Владислав любкин
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Все отлично, быстро и хорошо стригут, тепло принимают. Если хотите постричься то парикмахерская "Лайк" самое то.
3
Посмотреть ответ организации
М
максим гуру
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Сегодня решил забежать подстричься! Очень доброжелательный персонал, аккуратно подстригли, как и хотелось. Цены очень приемлемые , качество работы на высоте! Я решил оставить за работу ещё + 40 % чаевых , так как все очень мне понравилось ! Приду ещё !)
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2016
Ходил на стрижку бороды и усов. У меня претензий никаких. Напротив, мастер понравился. Разбирается в деле. Делает все отлаженно, быстро. Никаких проблем. В общем доверил свою бороду настоящему профи. Класс. Очень нравится
3
1
Екатерина Рекун
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Много лет пользуюсь услугами этой парикмахерской - краска, стрижка, укладка. Все отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Здравствуйте давно хожу стричься у Аннушке,все отлично.Все девочки хорошие,креативные,подскажут что - то новенькое,возвращаюсь сюда вновь и вновь.Так держать!!!
4
Посмотреть ответ организации
Шереметьев Константин Викторович
Знаток города 16 уровня
27 июля 2021
Овик идеальный мастер , стрижёт долго качественно голову помоет все спросит , поговорит , приятный человек
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Парикмахерская находится в моем доме, что очень удобно. За последние 8-10 лет сменилось более 3-х владельцев. До последней смены стригся там по острой необходимости, т.к. результат стрижки устраивал 50/50. Последний год стригусь там постоянно и буду продолжать стричься/
5
Dmitry Borisovich
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Вежливый персонал, хорошая работа мастера-парикмахера. Цены приемлемые. Хотелось бы более широкого выбора красящих средств для волос
6
Татьяна Белякова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Дружный коллектив,цена соответствует качеству. Ходим сюда всей семьёй и очень любим это место.Всегда очень чисто и уютно,большое Вам спасибо.
8
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Уютная атмосфера, как дома,профессиональные мастера, соответствие цена - качество 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ерхова Оксана
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Была один раз, делают не плохо, но ценник уж очень завышен, на сайте коррекция 2500, по факту взяли почти 4000 якобы за сложность.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Клёнова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Хожу туда уже много лет. Очень нравятся Анна и Овик. Как люди и как профессионалы своего дела. Теперь и ребёнка туда вожу.
1
Посмотреть ответ организации
Группа Ф.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2017
Была в мае 17 года . Блондинки не ходите туда на окрашивание . Попросила окрасить волосы светлее , мне сказали все получится . Предварительно перед окрашиванием спросила ,не получится ли серый или ещё какой то ? Сказали нет ,просто будет светлее ещё . Что в итоге ? Рыжие корни , длинна волос вся разная и фиолетового оттенка и желтого . Просто ужасно . Увидела это только дома ,так как свет у них в салоне приглушённый . Просто расплакалась . Из красивого цвета получила пятнистые волосы за деньги !!!!
4
3
Марина Марина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Хожу только сюда, нравится мастер. Хорошо и качественно всё делает. А теперь у них и депиляция есть, супер
4
Посмотреть ответ организации
Яна Хазова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Очень рекомендую парикмахера с легкой рукой Анну, спасибо всему коллективу за приятную атмосферу!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Моросс
Знаток города 9 уровня
13 марта 2021
Весёлые девчонки, работают красиво и качественно. Без эпатажа, но тщательно и точно исполняют просьбы, а это дорогого стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Знаток города 28 уровня
4 августа 2025
Тут работают только настоящие мастера своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Kirill Skopov
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Все супер, стригусь давно, все очень вежливые, все очень нравится 👍🏼👍🏼👍🏼 Спсибо вам большое
2
Посмотреть ответ организации
Мария Алпаткина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Отличный салон с отличными мастерами! Стригусь уже давно,мой постоянный мастер Ванцян Ануш👍👍!!!
4
Посмотреть ответ организации
И.Т.К.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Лайк .....🥰это место где всегда тепло☀️тебе искренне рады💆‍♂️хочется бывать там🥳 в процессе получаешь и красоту и душевное по-настоящему Семейное общение!!! Благодарю за Все ❤
1
Посмотреть ответ организации
Павел Крутов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2019
Очень хорошая парикмахерская, демократичные ценыхорошие мастера, рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
V
vancyan14
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2018
Очень внимательные сотрудник , сразу видно серьезность к работе , Цена качество 👍
6
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Д.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Отвратительные условия работы. Плохое отношение как к работникам, так и к клиентам. Если вам нужно дешево и некачественно, то вам сюда.
6
4
Посмотреть ответ организации
Всезнайка
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Ужасное место
1
2
Светлана М.
Знаток города 10 уровня
10 июля 2019
Приятная атмосфера. Внимательный персонал. Всегда предсказуемый результат.
7
1
Посмотреть ответ организации
Samvel A.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Супер мастера 👍👍👍👍 рекомендую👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ира А
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Хорошая парикмахерская, отличный персонал. Рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ким
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
великолепная парикмахерская, хожу не первый раз, все очень классно.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 19 уровня
6 января 2025
Уютно
Посмотреть ответ организации
И.В.В.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Хорошее место, отличный коллектив!
1
Посмотреть ответ организации
578351 G.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Хорошая парикмахерская
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Стручкова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Очень класно красят мне очень нравится!!! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Зорик Тер-Давтян
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Хорошая обстановка и сервис
1
Посмотреть ответ организации
С
Сирвард Б.
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Достойные цены. Чисто и приятно заходить.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Седов
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
С недавнего времени постоянно там стригусь.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Отлично ..
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2