Поиск
Маршруты

Лайк

Обзор
Новости
1
Фото
38
Отзывы
47
Особенности
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Валентина Сесюнина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Посещаю этот салон много лет, всегда делала здесь только маникюр и педикюр (и они всегда на высоте!). Сейчас нахожусь в декрете, поэтому маникюр делаю реже, зато регулярно хожу к Олесе на ЭЛОС-эпиляцию. И недавно случился мой первый поход к косметологу в 38 лет! Олеся надо мной не смеялась, а очень деликатно расспросила про уход и предложила попробовать чистку. Это было невероятно! 2,5 часа чистого релакса под спокойную музыку. Процедура прошла комфортно, а 20 минут с маской на лице стали для меня, мамы, настоящей мини-медитацией и отдыхом. Олеся — профессионал с золотыми руками и чутким сердцем. Она не просто сделала процедуру, но и подробно рассказала, как ухаживать за кожей дальше, какие средства добавить. Огромное спасибо за ваш труд и заботу! Всем сердцем рекомендую и Олесю, и салон!
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Хожу в этот салон уже второй год, к мастеру бровисту Екатерине. Очень нравится подход к работе и клиенту. Все аккуратно, бережно. Сначала ходила на коррекцию и окрашивание бровей, а потом решилась на перманент и не пожалела. Цвет и форма подобраны профессионально. Лицо преобразилось, взгляд стал ярче. Я очень довольна. Спасибо Екатерине большое. Очень долго искала своего мастера и наконец нашла!! Сам салон и сотрудники доброжелательные, внимательные, всегда предложат чай, кофе. Так же посещала косметолога Олесю, полный релакс, даже немного поспала). Приходишь к девочкам, как хорошему другу. И всегда уходишь с хорошим настроением. Еще большой плюс, что находится салон рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Елена Коровина
Знаток города 5 уровня
25 марта
Хожу к девочкам на педикюр. Недавно, но с большим удовольствием. Очень комфортная атмосфера, всегда приветливый администратор, девочки с порога окружают вниманием и заботой. Очень люблю своего мастера Дашу! Чудесная девочка со светлой улыбкой и очень умелыми ручками! Сажусь и расслабляюсь! Отдельное спасибо за вкусный кофе! Отсутствие лепестков роз его нисколько не испортил! 😉Ну и возможность порисовать - это прямо выше всяких похвал!
Посмотреть ответ организации
Берсенева М.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Была у мастера Ани на наращивании ресниц. Как всегда забыла записаться перед 8 марта. Но тут мне случайно повезло, появилось свободное окно. Реснички нарастили быстро, очень довольна результатом. Мастер деликатно скрыл мое нависшее веко. Я опоздала, но меня дождались и угостили вкусным кофе. Рекомендую ♥️
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
14 января
Приходила на снятие покрытия к мастеру Дарья (хочу сразу отметить, что у меня повышенная чувствительность, даже снятие вызывает дискомфорт). Мне ни разу не было больно, что говорит о профессионализме мастера. 👍 Если у вас такая же особенность, не забывайте предупреждать об этом мастера, тогда всё пройдет замечательно 😉
Посмотреть ответ организации
Мария Соломатова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Приятное место, атмосфера спокойствия и умиротворения. Ходила к мастеру Олесе на эпиляцию и чистку лица. Все прекрасно прошло, мастер ответила на все вопросы, порекомендовала уход, рассказала про все нюансы. Рекомендую ☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Я уже давно являюсь постоянным клиентом салона "Like", и мне очень нравится это место, так как он находится рядом с домом. Здесь всегда работают быстро, качественно и по доступным ценам. На этот раз я обратилась в салон для создания образа на свадьбу подруги, и результат превзошел все ожидания! Визажист учла все мои пожелания, мы заранее обсудили важные для меня детали, и в итоге образ получился одновременно естественным и эффектным. Макияж продержался не только весь день, но и на протяжении всего праздника. Огромное спасибо девочкам за прекрасную атмосферу, настроение и великолепный результат! Обязательно вернусь снова 😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Волкова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Уже очень давно пользуюсь услугами этой студии, очень удобно,что в студии такой шикарный прайс услуг. Хожу к мастеру Дарье на маникюр, хожу на лазер к Олесе и даже побывала на ресничках у Кристины. Мастера своего дела каждый, все услуги на высшем уровне. В салоне красиво, душевно, девушки все вежливые, доброжелательные. Кто еще не был в этом салоне, обязательно сходите-вы останетесь там постоянными клиентами 100%
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Слайд Была недавно в этом салоне, на маникюре. Работа мастера сделана на отлично! Никакой боли в области кутикулы, все красиво и аккуратно😻. Помимо этого бросились в глаза педикюрные кресла… из серии последних новинок. Поэтому обязательно попробую еще и педикюр ). Персонал очень обходительный и вежливый. Чай кофе, очень комфортная и уютная обстановка. Сервис на высоте), рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сутормина Ю.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Являюсь частым посетителем этого салона, так как находится рядом с домом. Хожу на такие процедуры как маникюр, педикюр и ламинирование ресниц. Комфортная атмосфера, вам тут всегда предложат чай/кофе с вкусняшками с креативной подачей. Качество предоставленных услуг всегда соответствует ожиданиям, руководитель контролирует все услуги. 10 из 10
Посмотреть ответ организации
галина островская
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о визите к мастеру Екатерине. Очень аккуратная работа. Брови были обработаны профессионально и аккуратно, без болезненных ощущений и дискомфорта. Результат оказался именно таким, каким я себе представляла: естественный вид, четкая форма. Вежливое обслуживание оставили приятные впечатления. Посещение прошло успешно, я осталась довольна работой мастера и результатами процедуры. Рекомендую посетить салон тем, кто ищет профессионального подхода и качественное выполнение услуги. Буду рада снова вернуться сюда!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Степанова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Была на процедуре " Знакомство с мастером педикюра" специалист Дарья, очень аккуратная и заботливая девушка. Сам салон большой, уютный, персонал весь вежливый) Невероятно удобные кресла, в которых хочется уснуть)))) Классная подача напитков + вкусные конфетки с предсказаниями)
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 8 уровня
3 марта
Недавно переехали в Академ и я искала мастера по наращиванию ресниц. Была у двоих до Анны, не удовлетворил результат. Поэтому хочу сказать огромное спасибо Анне за её профессионализм, своего мастера по ресничкам я нашла.
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Попала в салон Like совершенно случайно, подарили сертификат на маникюр с покрытием. Придя туда, ты попадаешь в тёплую, светлую отмосферу . Встретила мастер Ольга. Задала стандартные вопросы, касаемо процедуры, делала все аккуратно и профессионально. Обязательно вернусь к этому мастеру. Олечка, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
ольга кузнецова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отличный салон, есть все и маникюр и педикюр и массаж, все пробовала, сегодня была у Кати на оформлении бровей, обожаю этого мастера и приятная в общении и делает ну идеально, дочка тоже любит к ней ходить. Спасибо девочки за ваши ручки❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Кабирова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень уютная студия! Прекрасные мастера! Всё на высшем уровне! Всегда предлагают чай или кофе! Хочется снова и снова возвращаться сюда!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колясникова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Давно искала "своего"мастера по маникюру. Дело в том, что у меня "капризная кутикула". После обрезного маникюра через 2-3дня начинаются мохрюшки, заусенки. Начитавшись отзывов решила попробовать. И не ошиблась. Прошло 3 недели. Все просто восхитительно👍🔥 Идеально, без мохрюшек, заусенцев и т.п. Все идеально, гладко, красиво. Благодарю вас🙏🌹 Запишусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Сегодня воспользовалась услугой «маникюр с покрытием», мастер Колода Наталья - очень доброжелательная, приятная в общении. Работу мастер выполнила аккуратно и быстро, результатом я довольна!
Посмотреть ответ организации
камила рахматова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Спасибо большое Дарье за шикарный, приятный маникюр 🥰🥰 Очень довольна и посоветую всем. Не пожалеете если лаже приедете с того когда города💙
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Замечательный салон, уютнейшая атмосфера! Внимательные и доброжелательные мастера создают красоту и прекрасное настроение! ✨✨✨ И да, очень комфортные кресла для педикюра🤩
Посмотреть ответ организации
Юлия Гончарова
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2025
Как стараются девочки, какие умницы! Приятно поговорить, классно провести время бьюти процедур, легко записаться!
Посмотреть ответ организации
Надежда Беспалова
Знаток города 4 уровня
24 января
Замечательный салон,уютно,чисто,работают профессионалы Есть желание вернуться🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Очень уютная студия красоты с внимательным отношением, заботливым уходом и широким перечнем услуг! Обогреют и наведут красоту)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Одно из самых лучших мест по созданию красоты в Академическом, феи маникюра и педикюра я готова петь вам оды!!! Предыстория: мои ногти отторгали любое покрытие всегда спустя неделю после посещения салонов до Like. Сейчас Наташа делает мне превосходный маникюр с которым я хожу 3-4 недели и возвращаюсь не от того, что сломала ноготь или отвалился гель лак, а от того что уже пора менять цвет/дизайн/длину (проверено на отрезке времени в пол года) 🤗 В педикюр это вообще отдых и релакс и отличное послевкусие от результата, мои ножки в восторге от профессионализма мастера 🤗🤗🤗 Благодарю вас девчонки, я ваша пока остаюсь в Екб )))
Посмотреть ответ организации
Алёна И.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отличный, душевный и, по особенному, приветливый салон 💖. Очень вежливые и тактичные девочки, благодаря чему, я возвращаюсь туда снова и снова). Очень понравилась процедура Элос , лазерная эпиляция!!! Очень хороший и качественный аппарат, поэтому уже после первого раза был превосходный результат в зоне подмышек!! Чего я совершенно не ожидала!!! Мастер Олеся, настоящая фея в своем деле - быстро, качественно и, для Меня Самое Главное!!, КОМФОРТНО!!! Благодаря чему, я воспользовалась данной процедурой даже там, где не планировала 😀😀😀. Воспользовалась комплексом из 3-х зон, Цена сказка!! Если понимать, что на всю оставшуюся жизнь уйдёт эта головная боль по вопросу гдадкости кожи!! Девочки- всем рекомендую!! Даже не задумывайтесь- просто идите и почувствуйте себя Самой лучшей, тем более, что мы этого достойны 😉! За маникюр Наталье отдельное спасибо🥰🥰🥰.
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Кристина - отличный мастер по наращиванию ресниц! Очень все понравилось! Спасибо большое за классные реснички😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ярмолюк
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Отличное место. Красивый и качественный маникюр и педикюр. Мастера очень вежливые и внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Karina *
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
На маникюр - только сюда. Хожу к мастеру Наталье уже больше 3х лет. Она делает все максимально аккуратно и красиво. Иногда выхожу из салона с мыслью, что у меня на ногтях настоящие произведения искусства нарисованы (люблю рисованный дизайн). Есть тв, можно посмотреть фильм или послушать музыку, или поболтать с Наташей - она очень интересный человек. Всегда нальют чай и предложат конфетку: мелочь - а приятно. Приложила несколько своих ноготочков работы Наташи 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Очень уютная и хорошая студия,два года посещаю ее и всегда остаюсь довольная и счастливая,работают профессионалы ❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7508
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Обожаю это место ! Качество услуг , сервис , атмосфера 😻 Хожу сюда на разные процедуры , а недавно прошла курс «Макияж для себя» и осталась очень довольна , каждая из нас хочет выглядеть красиво и ухожено, макияж несомненно играет важную роль в составлении в образа , поэтому с удовольствием прошла этот курс и осталась довольна 😌рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Делала маникюр и педикюр не однократно, все мастера очень хорошие. Выбор цвета лаков, дизайнов и просто наклеек очень большой. Обстановка уютная, доброжелательная, везде чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Уютный салон , сразу чувствуется что все с душой и любовью) прекрасное удобное месторасположение, ну и в качестве тоже можно не сомневаться💚 спасибо девочки за Ваш труд🫶
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никандрова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Самый лучший салон красоты в городе. Маникюр от Натальи по то божественнен. Делала брови у Екатерины, очень понравилось. Всем рекомендую. Много услуг и по приемлемым ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Удобное расположение салона Like, недалеко от ТЦ Академический. Приятная атмосфера, тепло в салоне, чай, кофе всегда предложат. Акции на посещения ( доп скидки). Очень довольна мастером Натальей, шесть месяцев к ней хожу и больше ни к кому не хочу. Бывало, что переходила с маникюром, но на удивление небыло отслоек, в отличии от других мастеров. Отрастае все ровно и руки показать не стыдно. Сходите узнаете все сами!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Бушланова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Недавно закончила курс lpg массажа,очень понравилось!! Заметно ушли отеки, стал снижаться вес, за десять сеансов ушло несколько сантиметров в талии и ногах) Улучшилось качество кожи и практически полностью пропал целлюлит. Очень советую!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Дьячкова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Хороший салон , уютный , все мастера профессионалы, сервис на высоком уровне ✊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кадочникова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Очень довольна мастером по элос эпиляции, все аккуратно и безболезненно, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Салон очень хороший , девочки работают на высшем уровне. Вежливые , всегда предложат чай, кофе . Делают все услуги на высшем уровне. Качественно и быстро . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Гаяна Г
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Хороший уютный салон, приветливые девочки , и чай и кофе предложат, и профессионалы своего дела... Рекомендую этот салон 👍
1
Посмотреть ответ организации
ал ги
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
Был на массаже у начинающего мастера Елены по акции в феврале, очень понравилось. Девушка, не смотря на небольшой опыт, оказалась профессионалом своего дела, проработала все тело, ушли мышечные зажимы, записался на курс.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Мастер Кристина очень трепетно относится к своей работе . Очень интересная технология работы😍Маникюр шикарный🤩
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Прекрасная студия и мастера. Сервис и комфорт на высоте! Так держать!
Посмотреть ответ организации
HR
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Лучшее место для девочек! Профессиональная команда, приятная атмосфера, хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Meline Torosyan
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Очень хорошая отмасфера , девушки все приятные и делают свою работу очень хорошо 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Alyona Merkulova
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Хожу на педикюр постоянно, не очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Jane
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Хорошая студия , девочки большие умницы!
1
Посмотреть ответ организации
мария с.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
самое лучшее место красоты и релакса
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2