Поиск
Маршруты

Лайк

Обзор
Фото
32
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Mironovalb
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Искала бюджетный педикюр недалеко от дома.И окпзалась в этом салоне ,чисто случайно,зашла в аптеу Вита.Могу сказать только одно,педикюр здесь очень качественный и красивый.Быстро,профессионально,доброжелательно,недорого,по сравнению с остальными близлежащими салонами.Спасибо большое Римме!! Теперь на педикюр только сюда.Фото не выкладываю,стесняюсь,но сама весь вечер любуюсь на свой педикюр.
Д
Дарья Соболева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Прочитав отзывы записалась на маникюр. Записалась за день, но за час до записи написали что нет мест. После все же нашли местечко, но как выяснилось уже во время маникюра, к очень начинающему мастеру. Выяснилось это когда третий палец был порезан( Как человек который тоже работает в сфере оказания услуг хочу сказать, ради Бога, сообщайте клиенту что будет начинающий мастер. Если бы знала, не пошла. На предложение как-то урегулировать ситуацию предложили скидку в 200р и оплатили мне заживляющую мазь (которую по совету топ мастера я сразу же купила в соседней аптеке) но это конечно все же не стоит 1600р. Из 10 пальчиков не порезаны 2 Фото прилагаю.
1
Светлана Свердлова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Великолепный салон, профессиональные мастера. Учитываются все пожелания. Римма - супер мастер маникюра и педикюра, великолепно владеет техникой перманентного макияжа, сделала мне великолепные брови. Рекомендую посетить салон, где дарят красоту 💗🤗
Мария Володина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Очень странный салон. Записываламь заранее, администратор сказала, что детская стрижка стоит 500 руб, по факту 700 руб. Прайс на работы не висят, самостоятельно не ознакомиться. Мастер Евгения стрижёт и снимает видео с ребёнком для своих работ. В итоге стрижка у ребёнка не ровная, выстрижена полоса, хотя заранее было оговорено, что без линий. В ответ мастер Евгения утверждает, что это же модельная стрижка. Полный негатив. Не советую этот салон.
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Приятный, уютный салон. Приветливые, квалификацированные мастера. Регулярно делаю маникюр и педикюр у мамтера Риммы. 😊👍👍👍Получаю не только эстетические процедуры но и каалифицированные консультации по лечению ногтей и кожи рук и ног.
2
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Отличный салон. Профессиональные мастера. Замечательная хозяйка, она же мастер своего дела татуажа, маникюра педикюра. Рекомендую всём. Сама постоянный клиент и буду в этот салон ходить.
2
Дарья Соболева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Оставляла отзыв ранее, хотелось бы дополнить. Прошло 2 месяца с моего визита в этот салон. Вот уже 2 месяца лечу ноготочки. Положительных отзывов конечно много, возможно только мне не повезло, но варианта урегулировать мою ситуацию руководство отказалось, а зря.
Яна Б.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Девочки, это не салон, это Сказка!!! 100 из 100! Мастера, сервис на высшем уровне. Вы получите все о чем даже и не мечтали. Не пожалеете посетив этот салон и получите полное удовлетворение от кончиков волос до кончиков пальцев!!!
2
Соня
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Прекрасный салон! Хожу туда уже давно! Мне очень нравится! Привела подругу. Хозяйка салона Римма - замечательная
2
галина л.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Отличный салон, мастера своего дела работают здесь. Рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2