Поиск
Маршруты

ЛайкМи

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
161
Отзывы
108
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Ульяна Quyqsti
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Замечательный салон и персонал! Мастер Оксана знает своё дело, каждый этап объясняет "что", "как" и "почему". Приятная музыка, нету какого либо стеснения в общении. Пока вы ожидаете вам предложат чай или кофе с конфетками. Интерьер очень приятный, зона ожидания удобная и максимально комфортная. В общем этот салон к посещению очень рекомендую? P.s. я была с подругой у мастера по волосам
Посмотреть ответ организации
Мария Краснощекова
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Отличное место ,делала стрижку и окрашевание ,мастер Ксения очень внимательная,распалагает к себе ,по всем вопросам проконсультировала ,каждый этап окрашевания описала ,обьяснила что да и как ,я в восторге.спасибо за уют и расположение к себе .👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Борисова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
17.07 пришла на окрашивание к девушке Оксане До этого приходила к ней на консультацию, Оксана посоветовала в какой технике лучше сделать окрашивание, чтобы не навредить волосам (ранее красила волосы в блонд) Я не разбираюсь в техниках. Но благодаря Оксане получила результат который хотела, она профессионал своего дела. Цвет стал равномерный и даже спустя месяц я довольна результатом Рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гашкина
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Очень понравился салон! Светло, просторно, чисто! Но самое главное - это мастера! Оксана - это настоящий Мастер своего дела!!! Первый раз мне так доходчиво и ненавязчиво объяснили как ухаживать за окрашенными волосами. Порекомендовали средства для ухода и укладки. Я очень довольна!!! Надеюсь, что это не последнее посещение салона!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Хочу поделиться впечатлениями о чудесном мастере Ксения , который превращает каждую стрижку или окрашивание в искусство. Профессионализм на высоте! Детали решают все! Уют и забота! Качественные материалы! Если ищите своего мастера-очень рекомендую! Цены соответствуют качеству, а результат всегда безупречен. Спасибо за то, что делаете людей красивее и увереннее!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Коваленко
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Просто прекрасный мастер,объяснила что и зачем делает,почему именно в таком порядке ,волосы стали более гладкие после окраса. Угостили чаем с конфетами ,в целом весь персонал был вежлив и очень опрятно одет. Благодарю!) (На фото до и после покраски и небольшой стрижки чёлки)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савина
Знаток города 4 уровня
29 мая
Первый раз пришла на маникюр к мастеру Жанне, очень внимательно и аккуратно подошла к своей работе и заботливо ко мне. Очень рекомендую данный салон и особенно мастера Жанну🫶
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Впервые посетила салон Like Me. Приятная и уютная атмосфера,звучит расслабляющая музыка,персонал вежливый и приветливый. Особая благодарность мастеру-колористу Оксане за профессиональное обслуживание и чуткое отношение к клиентам. Мой запрос на окрашивание корней и коррекцию стрижки выполнен идеально! Желаю успеха и процветания данному салону!
Посмотреть ответ организации
Дарья Погорелова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
💇‍♀️💈Обратилась к мастеру Оксане: тщательная и корректная консультация, обязательный тест‑прядь перед процедурой, ясные объяснения по уходу и в чем были ошибки. Результат превзошёл ожидания — образ обновлён, волосы выглядят здоровыми. Рекомендую. 🌟💇‍♀️🧴🔬🌺🙂
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Была у парикмахера колориста Оксаны, технику окрашивания выполнила отлично , ожидания совпали с результатом! Подробно по этапно объясняла все процессы, очень контактна и внимательна!В салоне приятный администратор , играет ненавязчивая музыка, и вкусный чай!
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Добрый день. Делала в салоне окрашивание и стрижку у мастера Оксана. Очень все понравилось, Оксана сначала проконсультировала заранее, что и как лучше сделать. В процессе четко следила за временем, все рассказывала, объясняла, была очень приятная атмосфера. Обязательно приду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Виктория Фельдман
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Все прошло отлично, сперва записалась на консультацию к мастеру, Оксана все понятно и наглядно объяснила по поводу желаемого окрашивания. Сама процедура шла отлично, мастер рассказывала о каждом шаге, все объясняла, была очень внимательна. В итоге результат превзошел все мои ожидания, цвет получится отличный, большое спасибо. Буду рекомендовать подругам
Посмотреть ответ организации
Валентина Ростовская
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Спасибо мастерам за отличную работу, и стрижка, и бровки, и ногтевой сервис на высшем уровне, быстро и качественно. Администратор очень приветливая и внимательная. И, конечно, моя благодарность за подарки и вкусный кофе :)
Посмотреть ответ организации
Ольга Карюхина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Долго выбирала мастера -остановила свой выбор на Оксане и не прогадала! Мастер своего дела и очень приятный человек ! Посоветовала какую лучше сделать стрижку, описывала каждый свой шаг, дала очень хорошие совету по уходу за волосами . Обязательно вернусь к ней , но уже за окрашиванием
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Отличный салон, удобное месторасположение. Внутри чисто и аккуратно, при входе бахилы. Отдельный мужской зал. Стригся у мастера Оксаны. Всё прошло отлично, Оксана профессионал своего дела. Теперь буду постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Вероника Аксенюк
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Прекрасный маникюр, самый удачный из всех. Очень красивый и аккуратный. Сама мастер - девушка очень приятная, поболтали с ней по душам)
Посмотреть ответ организации
В
Вера Яковенко
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Юлии. Это настоящий специалист, мастер своего дела.У неё просто золотые руки. Буду приходить только сюда. Приятная атмосфера, внимани е , вежливость, предложение кофе, чай. Желаю вам процветания. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Елизавета Герасимова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Посетила салон, чтобы сделать стрижку у мастера Оксаны. Отличная работа. Приятный и комфортный мастер. Салон просторный, чистый и расположен в удобном месте.
Посмотреть ответ организации
Аня Тарусова
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Была на маникюре у Анастасии , все прошло быстро и качественно! Безумно милая и приятная девушка! В салоне чисто и приятно. Отлично провела время посетив данный салон!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Прекрасный салон . Красила волосы и стриглась, мастер Ксения. Мне в другом салоне сожгли волосы, пришлось коротко подстричь и покрасила в другой цвет. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
888MANGUSTIN888
Знаток города 13 уровня
17 января
Вежливый и приветливый мастер, постригли быстро, красиво и аккуратно. В салоне приятная обстановка, все чисто и удобно
Посмотреть ответ организации
Алёна П
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Была у Оксаны вчера на кератине, очень приятная девушка и отзывчивый специалист. Ответила на все-все вопросы, рассказала про уход, предупредила о возможных последствиях для окрашивания. Я довольна, спасибо большое)
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
В салон пошли изначально к косметологу Юле ,теперь мы только на постоянной основе к ней , сегодня были у мастера Оксаны,воспроизвела стрижку с фото один в один !И ещё обзавелись своим мастером ! Однозначно рекомендую салон.
Посмотреть ответ организации
Инна Савчин
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Наконец я нашла своего мастера-колориста — Оксану. Профессионал своего дела! К каждому клиенту относится индивидуально, тактично, без навязывания услуг, что очень важно. Хочу отметить, приезжаю к мастеру из новой Москвы.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Была в салоне первый раз, все очень понравилось!!! Большое спасибо мастеру Оксане!!! Мастер профессионал, стрижка, покраска, уход все на высшем уровне!!!! Все рассказала по уходу на дому. В салоне очень уютная атмосфера!!!
Посмотреть ответ организации
ООО "АВС"
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Отличный салон.Была у Валерии на маникюре ,все стерильно и качественно ,а самое главное еще и быстро,очень рада что попала именно в это место,мои ногти устали искать своего мастера.Рекомендую мастера Валерию.Коллектив приветливый угостили кофем ,еще и чай с собой сделали.
1
Посмотреть ответ организации
ЮГ
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Посетили впервые салон с дочкой. Решили подстричься и не разу ни пожалели, что записалась я именно сюда. Мастер Оксана профессионал 👍 подсказала как в дальнейшем ухаживать за волосами и стрижкой в целом. Дочка осталась в полном восторге от результата. Обязательно придем к вам еще. Процветания вам и хороших клиентов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Большое спасибо мастеру Валерии! Делала маникюр с покрытием , результатом довольна! Мастер учел все мои пожелания, работа выполнена качественно и очень аккуратно!!! Также немаловажный момент, Валерия -с медицинским образованием, стерилизация и обработка инструментов все как положено! Рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
Вера Маркелова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Мне все понравилось, мастер по ногтями Анастасия сделала покрытие очень качественно и быстро. Рекомендую этот салон
Посмотреть ответ организации
Коллектив Капель
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Отличное место !!! Очень уютное, приятное и качественное обслуживание. Мастера высшего разряда. Приезжаю в салон из другого города. Так как красит и разбирается в краске Ксения, я того еще не встречала. Благодарю всех , кто создавая этот салон красоты , думал прежде всего о людях!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лапласска
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Салон очень понравился. Удобное расположение в городе, приветливый персонал, предлагают чай-кофе во время процедуры, уютная атмосфера. Делала маникюр у мастера Анны. Не понравилось, что палитра довольно скудная и время маникюра долгое. 2.20 для однотонного маникюра - очень долго по мне. Имхо. Сам маникюр сделан отлично. Аккуратно и чисто.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ермакова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Открыла для себя этот салон и мастера-парикмахера Оксану. Приятный интерьер, напоят чаем/кофе. Оксана выполнила стрижку очень аккуратно, дала рекомендации по окраске волос. В общем, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Такого профессионального, чуткого мастера, как Оксана, встретила впервые и очень этому рада! Привела в порядок мои неудачно окрашенные волосы, да так, что результат превзошел все ожидания! Подробно комментировала каждый этап. В деталях рассказала, что делать с волосами дальше. Покраска, любая техника, стрижка - однозначно только к ней! Редко встретишь мастера такого высокого уровня, который действительно слышит клиента, понимает с первого раза и с любовью делает свою работу. Адекватные цены, приятное обслуживание и обстановка, чувствуешь себя уютно, как дома. Благодарю от души!
Посмотреть ответ организации
М
Мосиюк Виктория
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Делала сложное окрашивание у мастера Оксаны. Всë очень понравилось, начиная от атмосферы в салоне и заканчивая полученным результатом. Мастер предложила разные варианты окрашивания, подробно рассказав о плюсах каждого метода. После окрашивания провели питающий и увладняющий уход, скорректировали стрижку. Искренне рекомендую салон! Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Овчинников
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Пользуюсь услугами более 2х лет.Отличный салон,работают профессионалы. Посещение салона всегда поднимает настроение от результата и от общения с персоналом!!!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Хорошее, приятное место! Встретили на высоте! Чай,кофе. Приятный администратор и мастер ресничек. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Пермякова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Хочу выразить благодарность Наташе Лобановой за прекрасные брови и Косметологу Юлии- удаление родинок, так быстро, аккуратно и совсем нет никаких следов- Девочки, вы Большие Молодцы, у вас замечательные и очень прекрасные профессии- вы создаёте Красоту 😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Великолепное обслуживание, потрясающие исполнение пороцидур, шикарная ,уютная , дружеская отмосфера, отдельное спасибо Оксане и Юличке💋💋💋❤‍🔥
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Хожу в салон с момента открытия и на разные услуги и к разным мастерам. Мне нравиться хорошая обстановка, музыка и вкусное кофе. Делала несколько раз маникюр и поняла, что мне нравится мастер Виктория. Очень стрательная. Всегда слушает, что необходимо. Видно, что заинтересована в хорошем результате. Честно результат лучше чем в Москве за 4000 р за маникюр. Пропилов не было и покрытие держалось очень хорошо Отдельное спасибо мастеру Ольге за перманент бровей! Результат огонь. Форма супер! И теперь утром ничего не рисую А парикмахер Оксана просто супер. Самое быстрое окрашивание и стрижка. Я не ожидала! Теперь только сюда. Девочки, рекомендую! Есть недостатки, но они простительны для нового салона. Я всегда в Москве хожу в центре, а тут сервис и качество не хуже. Успехов вам! А администратор Александра милашка😊
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Папуш
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Очень хороший специалист Оксана, сделала прекрасную стрижку, теперь я постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Была на стрижке у Оксаны, мастер своего дела, проконсультировала по поводу сложного окрашивания ☺️
Посмотреть ответ организации
Вероника Ф.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Отличный салон. Мне все понравилось. Мастер Оксана сделала очень хорошую стрижку. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
John Doe
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Был на стрижке у мастера Айназ , очень понравился салон! Приятная атмосфера,вежливый администратор!
Посмотреть ответ организации
Лилия Х.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Делала пирсинг носа. Отличный чистый салон. Специалист очень спокойна, уверенна, быстро и аккуратно все сделала, дала четкие указания по уходу, ответила на все мои вопросы. Мои рекомендации!
1
Посмотреть ответ организации
София Борисова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Была на маникюре у Анастасии , все быстро и качественно! Очень приятный мастер
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Делала стрижку у мастера Оксаны, очень понравилось! Оксана очень приятная девушка, стрижка прошла в легкой, непринужденной обстановке) чай, кофе, приятная музыка. Молодцы девчонки, приду еще обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Степанова
Знаток города 16 уровня
18 августа 2022
Очень приятное место, просторный, светлый салон. Мастер по окрашиванию Ирина очень приятная, аккуратная работа, учла все пожелания. Приятный администратор, действуют скидки на первое посещение, записывалась онлайн, так что скидка стала приятной неожиданностью. Рекомендую! Из недостатков - сложно найти впервые, не нашла вывеску внизу. Вход в магазин Пятерочка, потом сразу направо на 3 этаж, над магазином Магнит Косметик.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Акимова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Хожу к мастеру Анастасии. Претензий нет. Делает все качественно. Плюс хороший собеседник 😄
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Делала сложное окрашивание у Оксаны. Уже не первый раз. Результат супер. Оксана дала хорошие рекомендации по уходу, пользуюсь ими уже длительное время. Волосы изменились в лучшую сторону. Мастер мне очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Е.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Спасибо огромное мастеру Оксане! Основательно и доходчиво объяснила технологию стрижки и уход за причёской. Работой Оксаны осталась довольна!Мастер своего дела! Успехов Вам!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3