Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
19
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Случайно зашли, попали на бизнес ланч, цены невысокие, очень приятные, а как вкусно все, салат "восточная сказка" мне очень понравился, моей сестре суп солянка, говорит прям по домашнему. Остались довольны качеством блюд и обслуживанием, все оперативно. Молодцы, так держать 👍
1
А
Алексеевич
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2022
Кафе мало посещается, отсюда и еда из микроволновки и персонал имеет мало опыта общения с людьми. Скажу так, в Иркутске много мест где можно посидеть и вкусно покушать, здесь нужно подтянуть сервис и кухню.
Никита Токарев
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2022
Обычное простое кафе. Атмосфера неплохая. Был в этом кафе от отеля на завтраке, где шведский стол.
1
S
Seva Mironov
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Хорошая кофейня с приятной атмосферой и вежливыми сотрудниками. Рекомендую.
2
Андраник
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2021
Завтрак скудноват. Вечером часто закрывают на мероприятия. Постояльцам гостиницы приходится искать где поесть
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2021
Вежливый коллектив, разумные цены, хорошая кухня.
1
Шведов Евгений (ГБУ ИРАНО)
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2021
Классно посидели отдохнули и расслабились коллективом.
1
Андрей Гревцов
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2019
Сразу скажу кафе так себе цены кусаются
3
1
Сергей Курков
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2022
Не вкусно, от слова совсем....
А В
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2020
Недорогой, но вполне приличный бизнес-ланч.
2
Андрей Тур
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2019
Странное кафе. Еда не вкусная.
1
Юлия Герасимова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Вкусно и уютно
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Обслуживание может быть лучше
1
Константин Поделинский
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Отлично 👍
1
Михаил
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2022
Очень вкусные завтраки.
сергей гончаров
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2023
Довольно-таки не плохо.
Антон З.
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2019
Вполне себе кафе.
2
Д-р. Гонзо
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2021
очень уж подвально в этом кафе. сыро, холодно.
1
  1. 1
  2. 2