Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,7
184 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Лера Киряева
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень довольна посещением! Уютная атмосфера, профессиональные лампы — кожа после загара бархатистая, никакой желтизны. Всегда подскажут по времени. Результат виден уже после первого сеанса. Обязательно вернусь
2
Посмотреть ответ организации
ARABICA 22
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Недавно посетила этот салон и осталась в полном восторге! Интерьер очень уютный, а атмосфера просто волшебная. Мастера настоящие профессионалы — мне сделали стрижку и укладку, и я выглядела как звезда! Особенно хочу отметить внимательное отношение к клиентам и высокое качество услуг. Рекомендую всем, кто хочет побаловать себя и обновить образ!
23
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
День в день записалась на укладку ко дню рождения. Повезло, что на мою внезапную просьбу сразу откликнулись. Моим мастером оказалась Екатерина . Порадовало, что мастер старалась искренне учесть все мои пожелания и просьбы. Правда, пришлось уговаривать её использовать термо защиту после того, как я почувствовала запах своих палёных волос. А после просить нанести масло , чтобы волосы блестели. Как я поняла, все эти средства мастер покупает сам, иначе откуда такая экономия? Так же смутили токсичные комментарии в мой адрес о моих просьбах касательно укладки и качестве моих волос. Еще меня обожгли дважды утюжком по щеке (до сих пор задаюсь вопросом, как и зачем), и сожгли кожу голову, так как направляли горячий воздух из фена не параллельно, а прямиком на голову (теперь лечу перхоть в этом месте после ожога) Но: в итоге мы достигли компромисса, а сама укладка достойно выдержала местную погоду в виде снежной метели и дожила до вечера. Не могу ответить точно, готова ли я посетить еще раз данное заведение, так как послевкусие непонятное, а выводы делайте сами.
11
Никита Глазков
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Прекрасное место! Хожу сюда уже 10 лет, шикарно стригут, появилась очень удобная онлайн запись. Чистый солярий с обновленными лампами!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Левашова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Делала мелирование у мастера Виктории — результат просто шикарный! Цвет получился ровный и естественный. Очень довольна, обязательно вернусь ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Не советую данное заведение. Для мужской стрижки насадки более 12мм в наличии нет. Хотите длиннее хотя бы на миллиметр, получайте цену почти х2. Во время стрижки , волшебным образом появилась челка, которой до прихода не было, кое как объяснил, что ее надо устранить. Когда попросил убрать антенны торчащие, мне сказали, вы же не собака, у людей это нормально)) Ну раз вы так, отвечу: Стрижка была модельная в итоге, а антенны никуда не делись, так что сами себя закопали))) а модельная она была, потому что насадки более 12мм не было, так что опять вранье получается. Про собаку не шутка и не фигура речи, прямо так и сказали, что это у собак антенн нет. Вместо того, чтобы накручивать себе отзывы, лучше займитесь персоналом. Чек прилагаю, чтобы не говорили, что стрижка не модельная была.
9
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Ходила к Виктории на женскую стрижку — форма идеальная, укладка держится отлично. Очень внимательный и аккуратный мастер.
1
Посмотреть ответ организации
полина семагина
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Сделала стрижку и мелирование. Великолепный мастер, профессионал, аккуратная, внимательная, очень приятная, и главное — наконец-то идеальная прическа у меня! Процветания и успехов салону и прекрасному мастеру!
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мартева
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Делала коррекцию и окрашивание бровей. Мастер – волшебница! Учитывая форму лица и природные данные, создала идеальную форму. Смотрится очень естественно и ухоженно. Буду ходить только сюда!
14
Посмотреть ответ организации
terry Green
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Посетила парикмахерскую для мелирования, и результат превзошел все ожидания! Мастер подобрал идеальный оттенок, работа была выполнена аккуратно и с учетом всех пожеланий. Очень довольна, всем рекомендую!
16
Посмотреть ответ организации
настюша Майорова
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Очень нравится солярий — удобное расположение, приветливый персонал и заметный результат уже после нескольких посещений.
Посмотреть ответ организации
Ира Коровина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Женская стрижка у Екатерины получилась именно такой, как хотела. Мастер учитывает все пожелания и работает очень аккуратно.
Посмотреть ответ организации
krssstnnchv
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Очень довольна женской стрижкой у Екатерины. Мастер внимательная, учла форму лица и пожелания.
Посмотреть ответ организации
Дима Будаев
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Отличная парикмахерская! Мастер сделал великолепную стрижку, учитывая все мои пожелания. Приятная атмосфера, качественное обслуживание и разумные цены. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Артемовна
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Делала мелирование. Очень тонкая и аккуратная работа! Ни одного желтого оттенка, плавные переходы. Волосы выглядят живыми и блестящими. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Якимов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
пришёл на стрижку, постригли быстро и качественно, недорого, в парикмахерской, чисто и ухоженно, мне всё понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Байков
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Сделали все четко. Посоветовал хорошее средство для укладки. Вышел из салона с идеальной формой, которая держалась весь день.
Посмотреть ответ организации
мистер Данил
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Мастер Екатерина прекрасно сделала химическую завивку. Локоны аккуратные, упругие и выглядят естественно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бессонов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Очень классный салон красоты, цена и качество соответствуют, уровень выше среднего) Хожу уже 3 года на стрижку ко всем парикмахерам и всегда остаюсь довольным, так как мастера здесь высококвалифицированные и аккуратные, всегда стерильно (все инструменты чистят правильно и вовремя) и приятно пахнет в салоне. Делают симпатичные укладки, используют качественную продукцию. Около полугода хожу в солярий и доволен результатом, так как лампы здесь правда меняют согласно регламенту их выработки, поэтому результат загара не заставил себя долго ждать, а так же меня проконсультировали по времени нахождения в солярии и предлагают за дополнительную оплату высокачественную продукцию для лучшего результата. 10/10, очень рекомендую данное место👍
5
Посмотреть ответ организации
анастасия сазонова
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Ирина сделала ботокс для волос. Эффект потрясающий! Волосы гладкие, блестящие и ухоженные.
Посмотреть ответ организации
Качин
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Один раз стригся в этой парикмахерской и практически был стадии превращения в постоянного клиента, сегодня проходил мимо и зашел. Но попал к нервной парикмахерше, по хозяйски завернула воротник рубашки внутрь рубашки (зачем это вообще делать?), но главное требовала быстрого рапорта по форме по теме насколько грязная у меня голова. На мои робкие попытки, как она представляет ответ на этот вопрос, сразу стала орать и ускакала в угол доедать наваристую похлебку. На мой взгляд вопрос "ваша голова чистая?" явно некорректен, и предполагает что спрашивающий уже видит, что голова у человека неприлично грязная, это специалисту очевидно, и от посетителя требуют не ответа на вопрос о состоянии волос , а ставятп оситителю в вину его грязный образ жизни, до степени, что это мешает сделать стрижку. Кроме как хамством это назвать нельзя. По идее если проблема с чистотой головы имеется надо сказать, что голову нужно помыть. Для специалиста ясна степень чистоты головы, и задавать вопрос с явно двусмысленным контестом нет практического смысла. Это можно делать, только с целью поставить клиента в позицию виноватого, вынужденного оправдываться. Вообщем не рекомендую это заведение.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сорокина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Большое спасибо моему мастеру! Подобрала идеальный оттенок. Чувствую себя обновлённой и невероятно красивой!
2
Посмотреть ответ организации
Стас В.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Отличный салон красоты, хожу в него с момента открытия - уже около 9 лет. Все мастера опытные. В салоне есть отличный солярий, маникюрный кабинет. В помещении всегда чисто и опрятно. Цены на услуги приемлимые и ниже чем у конкурентов. Всем рекомендую, уверен что качество предоставленных услуг не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента!
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Мышалова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Отправила сына на стрижку в салон. Пришел с неаккуратно подстриженной головой. Волосы на темени торчат клоками в разные стороны. Неужели мастер не видела что получилось ? Квадратная голова и вытянутый назад затылок.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Мастер Екатерина прекрасно мастерит короткие стрижки! Всем кто ищет своего мастера на короткую стрижку советую!
Посмотреть ответ организации
артем х.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Уютный салон, стригусь здесь уже почти 3 года, смело записываюсь к разным мастерам, быстрая, комфортная стрижка, ценник более чем приемлемый, с удовольствием рекомендую друзьям, кстати ходим сюда всей семьей, очень удобно)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Докучаева
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Очень понравилось! Мастер понял меня с полуслова. Стрижка получилась такой как хотелось 💝
Посмотреть ответ организации
Макар Ромашов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
"Парикмахерская 'Лайм' — это великолепное место для преображения! Профессиональные мастера, уютная атмосфера и дружелюбный сервис. Я сделал мтрижку , и результат превзошел все ожидания. Рекомендую всем!"
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Посещаю этот салон уже не первый год. Мастер Виктория - девушка с золотыми руками! У меня очень длинные волосы и она первый мастер, которая не цепляет и не рвет мне волосы при окрашивании, а во время стрижки прикосновения совсем не чувствуются. Очень легкая рука! А также приятная в общении девушка. Однозначно рекомендую 🫶🏽
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Сложное окрашивание с переходом сделали безупречно. Это именно то что я хотела.
2
Посмотреть ответ организации
софья
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Идеальный образ! Делали стрижку и укладку, получилось все намного лучше чем я ожидала, ушла счастливой!!!
Посмотреть ответ организации
ALEKSANDR K.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Я посещаю данный салон красоты уже 2 года и постоянно остаюсь доволен результатом. Персонал профессиональный и дружелюбный, атмосфера в салоне приятная и расслабляющая. Салон красоты чистый и ухоженный. Цены разумные, получаешь отличное качество за свои деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Делал мужскую стрижку. Все четко, быстро и качественно. Очень доволен результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Смирнова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Боялась повреждений, но зря. После окрашивания волосы блестящие и гладкие. Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Травницкий
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Просто вау! Мастер внимательный, учел все пожелания. Уложили просто замечательно.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Уже несколько лет подстригаюсь тут у Ирины. Всегда все быстро и супер качественно. Супруга тоже тут делает стрижки. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ч.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Стригусь в данном салоне постоянно уже не сколько лет. Цена и качество оказываемых услуг очень радует. Плюс удобное для меня местоположение. Мастера знают свою работу на отлично, однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Клят
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Добрый день! В данном салоне ровняла концы волос на 1.5 см. Мастер выполнил данную услугу за 5 минут, даже и того меньше. В итоге взяла за свою работу 600 рублей. Я хочу сказать, что это дорого! Моя оценка 2 балла. Я не увидела мастерства парикмахера, лишь бы содрать деньги. Больше туда не пойду.
2
3
Посмотреть ответ организации
seredyna
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Отличный салон, приятные цены, мастер Виктория просто супер. Пришла с желтыми волосами после посещения другого салона, мастер учла все мои пожелания и сделала волшебный цвет волос. Ловлю комплименты ✨Большое спасибо! ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Dina
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Очень нравится салон Лайм. От души рекомендую.🫶 Хорошее душевное место. Вежливые администраторы, хорошие мастера, всегда довольна результатом, все очень аккуратно и красиво 😍
2
Посмотреть ответ организации
FilippZ
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Самый лучший салон, и мастер Ирина) всем сюда 👌 Полный комплекс услуг красоты,стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, солярий, выйдете свежими, преобразившимися и красивыми с головы до ног)
Посмотреть ответ организации
Александра Ильина
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Грязновато, в солярии волосы и клубы пыли по краям..я не очень привередливая, но даже меня это впечатлило. Солярий хороший .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черниговская
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Ребенка стригли, нормально) а вот атмосфера желает лучшего, персонал не дружелюбный от слова совсем🙈🤪 второй раз точно не пойдем
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Л.
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Много лет стригусь у Ирины. Прекрасный результат, внимание к пожеланиям клиента, приятное обслуживание. Соотношение цена/качество 10 из 10. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Бэнкси
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Стараюсь не писать плохие отзывы, но тут…. Это ж на сколько мастеру плевать на своего клиента , чтобы после стрижки отпустить его с таким пробором (с таким и стригли мое «ровное» каре , с таким и делали укладку в процессе которой мне периодически прилетало брашом по щеке от неаккуратности мастера) с салона я сразу зашла на вб и сделала фото . Это говорит о том , что мастер абсолютно невнимательно относится к работе которую он выполняет и делает её на отвали. То что о моей записи мастер был не в курсе и об отсутствии сервиса и радушия писать не буду. За меня это уже сделали Порой хороший сервис может закрыть глаза на недостатки, но тут решили забить на всё
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Две не самые удачные стрижки - у меня и у молодого человека. Мастер просто делает филировку до дыр в женской челке клиенту с запросом на текстуру и пушистый неровный край на мужской стрижке.
1
Посмотреть ответ организации
Гогль Гоголенко
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Сделали все прекрасно. Персонал очень вежливый, цены не кусаются. Буду сюда ходить за стрижкой
1
Посмотреть ответ организации
Айдар З.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
На протяжении многих лет стригусь здесь. Хорошее качество услуг за невысокие цены. Посоветовал место парочке друзей и они тоже остались довольны. Всем советую здесь стричься
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
22 июня
Хожу в солярий сюда уже месяц, довольна как слон! Отличное оборудование,никаких ожогов, только ровный шоколадный оттенок.
Посмотреть ответ организации
Александра Белоусова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Сделала ботокс для волос у Ирины, волосы стали как шелковые, гладкие и блестят. Процедура комфортная, результат вау!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3