Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
8
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 3,9
10 оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Виктория Егорова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
Крайне возмущена, вчера делала мелирование и стрижку (по факту мне просто подровняли каре, хотя я просила подстричь под боб). Мало того, что мастер опоздала и мне пришлось ее ждать, так еще и во время того когда мастер работала со мной, подошла администратор и начала снимать меня на видео и фотографировать, даже не спросив моего разрешения. Потом, когда администратор озвучила мне цену был просто шок. 2715 со скидкой в 905 рублей. Причем в прейскуранте у них 600 руб стрижка и 1300 мелирование, когда я поинтересовалась за что остальные деньги, администратор смутилась и начала что то не внятно мяукать, что еще 1300 стоит тонирование, но в прейскуранте такой услуги нет. Вы серьезно?!? 1300 тонирование??!! Мне его что, черной икрой что ли делали? и почему такой услуги нет в прейскуранте??!! Причем в чеке написано стрижка 472,5 руб и окрашивание в один цвет 2242,0 руб. Похоже меня просто развели.
1
  1. 1
  2. 2