Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
3
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,2
249 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Людмила Чернова
Знаток города 17 уровня
12 марта 2019
По дисконтной карте магазина хорошие скидки. Выбор продуктов хороший.
2
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
этот магазин не для красносельского р-на.там всегда мало народу один кассир.маленькая проходимость продукты портятся.
3
Жданова Елена
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2018
Хороший магазин, чистый, большой выбор товара, отличная кухня
6
Д
Дмитрий Гащенко
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
Хорошая кулинария, свежее мясо, добрый мясник Жора!
2
Анатолий К.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2019
Хороший магазин, большой выбор, постоянно скидки, хороший шеф-повар, звать Жора! Гринь готовит изумительно-котлеты свой рецепту, мясо и т. д.
4
Е
Елена К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2018
Дизайн ужасный,выкладка непонятная и неудобная
3
2
Андрей Бакиров
Знаток города 10 уровня
8 октября 2018
Магазин неплохой. Вкусный ельник. Рекомендую всем аборигенам нашего городка!
2
T
the b.
Знаток города 3 уровня
7 января 2019
Классный магазин, круглосуточно всегда свежий хлеб
4
1
юрий петров
Знаток города 22 уровня
26 октября 2018
Все как бы ничего, захожу редко, "кусаются "цены, магазин явно не для пенсионеров и людей с небольшим достатком. желаю сетям удачи и сделать магазины ОБЩЕДОСТУПНЫМИ для людей с любым достатком.
3
1
И
Иван Л.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Очень чистый и ухоженный магазин, свежие овощи и фрукты
4
А
Анонимный отзыв
2 июня 2018
Хороший магазин,почти всегда есть выгодные скидки.
Svetlana Svetlana
Знаток города 10 уровня
18 мая 2019
Достаточно шустрые кассиры,хотя и не все приятные. Народу не очень много,вполне просторно. Только с молочной продукцией в последнее время плоховато. Жаль,что закрывается .
2
Людмила И.
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Нравится что есть отдел готовой кулинарии, так же можно заказать что то по спец заказу у поваров. И самая главная мелочь которая нравится мне, это то, что кассиры складывают продукты сами. Очень комфортно.
4
дмитрий с.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Приятный интерьер магазина, приятная отмосфера ну и скидки
2
1
imgrosh
Знаток города 4 уровня
9 октября 2018
Достаточно места чтобы развернутся, приятный магазинчик
2
1
Oksana Sultanova
Знаток города 5 уровня
28 мая 2019
Неплохой магазин, цены средние. Фрукты/овощи всегда свежие. Порчи не видела. Обслуживание не самое приятное. Постоянные акции, каталог. Но магазин закрыли, будем ждать новое)
2
4
Роман
Знаток города 5 уровня
26 октября 2018
Просрочка... Чебуреками было 5 месяцев.
3
И
Ирина Норина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2019
Фрукты,действительно, всегда свежие, хороший выбор. Приятные скидки, широкий ассортимент.
2
Алёна Иванова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2019
Дорого, иногда не свежая продукция
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2018
Очень высокие цены.маленький выбор
1
сергей о.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2018
общитывают продавцы
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Единственный плюс этого магазина был то, что он работал 24 часа, остальное минусы, но скоро оценивать будет нечего, всю сеть Лайм купили, сейчас почти не осталось товара в магазине, ждём открытия на его месте, скорее всего
1
1
Максим
Знаток города 13 уровня
24 октября 2018
Как всегда, приятно в хорошем смысле удивляет
5
1
Роман
Знаток города 20 уровня
14 января 2019
Скидки после 21 ,на кулинарию,всегда беру там запеканку
4
1
Михаил Михайлов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2018
Отличный, круглосуточный магазин. Доступные ценыя большой выбор товара
О
Олег Н.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2018
Все отлично! Полный ассортимент продуктов на любой вкус!
Андрей Вербов
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2019
Не качественные продукты
1
Тимур Мур
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2018
Бывает просрочка
1
1
Сагит
Знаток города 5 уровня
9 марта 2019
мед покупаю там не дорогой уже давно
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
4 марта 2019
Вкусная еда, разнообразие товаров, но дороговато
1
Алексей О.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2019
Хлеб хороший .... а так много товара со сроком давности "на пределе" ...
2
Лисандра Клюева
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2018
Иногда хамят кассиры
3
4
Елена Костина
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2019
Все хорошо. 24 часа работает. Жалко, что закрывают.
1
Алексей Петрушин
Знаток города 17 уровня
8 октября 2018
Лайм меняется , и начинает учитывать в жизни обычных людей. Да пока он ещё относительно косный и продает в основном не массмакет, а торгует большим ассортиментом ( блин раньше знал как это называется, сказывается уход из работы с сетками). Но это даже играет ему на руку -поблизости у него в своем сегменте нет конкурентов. Поэтому когда все надоедает хорошо что можно куда нибудь зайти и выбрать что то не обычное в повседневной жизни
1
Константин
Знаток города 16 уровня
13 августа 2018
Нормальный магазин.
Надежда Благая
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
Раньше качество продуктов было лучше, в прочем как и обслуживание ((
Yulstana
Знаток города 10 уровня
6 марта 2019
Можно купить практически все, что необходимо - продкуты, бытовую химию, предметы гигиены, корма для животных.
2
1
Владислав
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2019
Правда цены кусаются.А так замечательно.
4
наталья павлова
Знаток города 17 уровня
9 июня 2019
Хороший магазин
Sergey Kostenko
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2019
Лучший магазин в районе. Круглосуточный
3
1
Василий Шитов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2018
Отличный магазин. Порадовала цена на карту. Окупилась с первой покупки.
Светлана Дерягина
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2018
Покупаю там продукты по акции. Они там бывают часто.
5
SBrayn
Знаток города 24 уровня
7 июня 2019
Хороший был магазин
Андрей Сюганов
Знаток города 10 уровня
14 мая 2019
Дороговато даже по акциям
1
Антон Аникович
Знаток города 5 уровня
31 января 2019
Всегда есть хорошие скидки и акции
2
Константин Антонов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2019
Отличный вариант для меня
Sofya
Знаток города 13 уровня
7 июля 2019
Дорого. И он-закрыт.
1
Анатолий К.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2019
Увы, закрылся. А так было здорово придти в полночь за кошачей жрачкой!!!
Елизавета Е.
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2018
Не бывает очередей
6
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
Особенного вроде не скажеш,что есть оличие, но в некотором случаии ,есть и некоторые приимущиства.
  1. 1
  2. 2