Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2022
Отличная школа, занимаемся в филиале г.Видное, перешли из другой школы в этом городе и очень этому рады. С тренером Морозовой Елизаветой Юрьевной за месяц тренировок сделали такие успехи, каких не достигли за год тренировок до. Ребенок немного ленилась, но после мотивации тренера она бредит гимнастикой, тренируется дома, что не выходит в зале, бежит на тренировки с удовольствием. Хотелось бы выразить огромную благодарность всей школе «Лайм» старшему тренеру Наталье Андреевне за создание отличной школы с великолепными тренерами. Елизавете Юрьевне и Марии Максимовне за отличную подготовку девочек, за Ваши терпение и труд. Администратор Светлана всегда подскажет и поможет, весь персонал очень вежлив и дружелюбен. Мы очень рады что попали в эту школу.
2
Ольга Н
Знаток города 21 уровня
27 октября 2020
Хотела бы написать о ХК Лайм,а также про старшего тренера Щербакову Наталью Андреевну. Тренер с большой буквы,дисциплина в зале,мотивация ребенка. Моя девочка всегда выбегая из зала показывает мне с большой гордостью тот или иной элемент,который она делала,а я вдвойне радуюсь ее результату!!! Как же важно выбрать именно своего тренера!!!! Спасибо за усердный труд и большое терпение, за все силы и старания, которые Вы вкладываете в мою дочь🌺 С Вами она преобразилась🌈
4
Татьяна
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Лучшее место для девочек! Замечательные тренера, дружные девочки, отличные тренировки! Труд и мотивация команды дает заслуженные результаты!! Спасибо !
Савельева Н.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Филиал школы в г.Видное. Кроме как шарашкина контора назвать это место нельзя. Пришли на пробное занятие, ребенок сидел смотрел. После занятий тренер Елизавета Юрьевна посмотрела ребенка и сказала, что она может заниматься и я могу оплатить абонемент, что я и сделала. На следующий день, мне написала администратор, что принять нас в школу не могут. На мое удивление, администратор сказала, что тренер неопытный, общаться с родителями не умеет и я ее неправильно поняла. В общем, если хотите сохранить целыми свои нервы и нервы ребенка, держитесь подальше от чУдных тренеров, которые "не умеют общаться "и похоже слабо себе представляют специфику работы с маленькими детьми. Удивляет такое отношение в мире где огромная конкуренция кружков и секций для ребенка!
2
Renat .
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Занимались несколько лет, но в своё время они поступили очень подло: понятное дело, это такой вид спорта, что в 10ть лет иметь только 3ий разряд - это уже очень поздно, но ребёнок честно хотел поехать на очередные сборы. Надо было просто поговорить с родителями, мы бы всё поняли, но проще высмеять всей группой ребёнка по инициативе тренера. Ну и в целом атмосфера в клубе под конец была уже не очень комфортной. Ребёнок пришёл в истерике, это было наше последнее занятие в этом виде спорта. Уже второй год занимаемся бальными танцами, нравится больше, всё намного уютнее, никого не ломают во всех смыслах и не весят все эти ограничения по возрасту.
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
30 марта 2022
Сегодня были на пробном занятии (филиал в Бутово). Странное ощущение. На входе ничего не показали и не объяснили. Пришлось искать что и где расположено самой(спрашивать у других). Тренер не представилась. Забрала ребенка и через 20 минут ребенок вышел в слезах. Сказала хочу к маме. Тренер сказала она маленькая. Приходите позже. Я могла бы зайти в зал посмотреть и она бы привыкла. Никаких вариантов не предложили. Можно было бы еще раз попробовать. Мне кажется в гимнастике больше вопрос "получается или нет". Детки и в 2 занимаются. Может просто ребенок испугался незнакомой обстановки. Очень обидно. Тренер молодая. Может просто опыта мало.
2
3
А
Анна Щапина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Не работает больше половины тренажеров
Родион Шишлов
Знаток города 15 уровня
21 января 2020
Классная школа гимнастики лучший тренер Гужова Валерия
4
Хостел НомерОдин
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Отличное место по комфортной цене!
Елена Царева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Прекрасные строгие требовательные тренера.
2
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Нормальный магазинчик в шаговой доступности. +
2
Александр Скворцов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Обычный фитнес клуб.
  1. 1
  2. 2