Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Меню
Организации внутри
Фото
23
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Светлана
Дегустатор 5 уровня
6 мая
Ой так умяли еду быстро так вкусно, что фото не осталось. Только смузи)) мы брали пельмени, роллы, смузи клубничный, раф с халвой, батат с пармезаном и вкусно было всё! Такое редко встретишь. Когда буду сюда приезжать буду заходить
Виталий
Знаток города 6 уровня
10 января
Выходной, пустой зал, заказ: борщ, немецкий завтрак, детское пюре с котлетой, чизкейк. А теперь ожидание и выдача блюд: - борщ казалось бы самое трудозатратное, 40 минут, даже опустим тот момент, что к борщу якобы забыли подать чесночные гренки; - немецкий завтрак, 2 яйца, 2 гренки, сосиска, бекон 55 минут; -детское пюре с резиновой котлетой которую даже порезать не получилось 1 час; - чизкейк самый последний уже приготовленный 🤦‍♂️ Это Бистро??? В общем последний раз мы сюда приехали …
2
2
Алексей Хабаров
Знаток города 6 уровня
4 июня
Прекрасная кухня, очень вкусная еду. А картошка с лисичками со сметаной просто кружит голову!) Были в командировке в Вашем городе (сами из Воронежа), зашли в первое место что бы пообедать и не прогадали! Повара от бога, официантки и администраторы просто огонь))) Процветания вашему кафе!
StreletS27
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Кушаем тут не первый раз, вкус блюд можно поставить уверенную четверку. На этом всё. Обслуживание полностью не компетентное, официант не понимает, как разговаривать с клиентом, порядок подачи блюд. Скорость подачи вообще ужасная!!! в обеденное время при полу постом зале и заказе блюд из меню бизнес ланча 1 час 45 минут. В итоге одно блюдо вообще забыли. Пытаешься официанту объяснить что так не правильно. Официант говорит. У нас доставка предзаказ, потом клиенты в зале. Позже вышел в зал, видимо кто то из руководящего состава, вежливо поздаровался , но слушать замечания в адрес заведения даже не стал, на мои слова, что кушаю у них не первый раз, он ответил " но последний" и ушёл. Как расценивать данные слава даже и не знаю теперь, как угрозу или как констатацию факта. Напишу побыстрее отзыв, а то может не доживу до завтра )))). Надпись Бистро на входе и в вывиске, ни как не соответствует действительности.
Alex Y.
Знаток города 6 уровня
5 мая
Все очень вкусно Были на бизнес-ланче после 13:00, посадка в зале была почти полная, принесли сначала морс. В течение 15 минут принесли 4 порции супа, и следом второе Все вкусно.
ALYA
Знаток города 3 уровня
27 января
Недавно посетила кафе Лайм 🍋‍🟩 и осталась приятно удивлена качеством обслуживания и атмосферой заведения. Интерьер выполнен в спокойных, приятных оттенках зеленого цвета, создавая уютную атмосферу природы и свежести. 🌿💚Просторное, много зелени, уютные уголки с удобными диванами и стульями. Отдельно отмечу наличие детского уголка, когда маленькие дети могут поиграть, позволяя родителям спокойно посидеть. Меню разнообразное. Особенное внимание уделено подаче блюд — каждое выглядит эстетично и аппетитно. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу — официанты невероятно приветливы и внимательны. Они быстро реагируют на запросы, всегда готовы подсказать что-то по меню. Посещение кафе Лайм оставило самые приятные впечатления. Это идеальное место для семейного отдыха, обязательно буду рекомендовать друзьям и планирую вернуться снова ❤️
2
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Очень вежливый персонал,подача блюд великолепна,по времени заказ принесли минут через 5-10. Буду рекомендовать знакомым!
Дашенька Казарина
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Если вам нечем заняться и вы обладаете большим свободным количеством времени, то вам сюда. Ожидание блюда 45 минут , и это при том, что посадка зала занята на 30%. И попросите уборщицу почаще приводить в порядок зону туалета.. очень грязно в прямом и переносном смысле.
ЕКАТЕРИНА И.
Знаток города 3 уровня
4 января
Отлично. Заказали рамен и бефстроганов, очень вкусно, рекомендую 👍
DTW
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2025
Отличное кафе, в которое хочется возвращаться. Очень много зелёного, что напоминает о лете. Зимой будет чудесно. Есть площадка для детишек. Е
мария авдеева
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Заказала на вынос рисовую, молочную кашу на завтрак. Подача просто огонь, но у меня аллергия на бананы, у меня не спросили есть ли аллергия, но это не главное,рис был плохо проварен, не было той тягучести, клейкости. А в целом, неплохо👍
Геннадий Тарасов
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Ходил сюда с девушкой все вкусно все понравлось и я и она довльны тем что поели тут
Сингатуллов Ильшат
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отзывчивый персонал, приятная атмосфера)
Инкогнито 7803
Знаток города 5 уровня
9 марта
Уютное место, быстрая подача, вкусно!
Амир Юлдашев
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Отличное кофе, еда очень вкусная! И цены на любой кошелёк!
Дания Иванова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Ужасное заведение.Не вксно,так и еще подают испорченные блюда.Вы поставили ценник которому не соответствуете ни на 1%!!!!И у вас в зале сидят люди,а не свиньи!!!!Которым можно подавать такое....Уровень сервиса на 0!Администратор не знает свою работу!И когда приготовленны блюда!0 из 10!!!
8
Светлана Русакова
Знаток города 9 уровня
6 мая
Отлично место !!! Хорошие цены !
  1. 1
  2. 2