Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
107
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 4,6
203 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
светлана и.
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Хорошие мастера, хорошо, четко все налажено в работе, стрижки и мужские и женские делают очень неплохо, цена очень адекватная. По сравнению с другими такими же бюджетными местами этот салон замечательный!!!! Поставила четыре звезды, а не пять с учетом помещения, в котором неплохо бы, сделать хоть маленький косметический ремонт!
Посмотреть ответ организации
Ксения Хижняк
Знаток города 2 уровня
12 января
Ставлю минус данному заведению. Была там один раз, попросила сделать чёлку-шторку, мастер сделала разной длины, считаю это верхом лени не перепроверить свою собственную работу, за которую вам платят деньги. Справа волосы были длиннее, чем слева, поехала в другой салон переделывать. Обычная челка за 400₽, но чёлка-шторка, которая делается на отвали на 100₽ выше. Цены действительно дешевле, однако непонятно, за что, получается, наценка. Не советую туда ходить, если только к проверенному мастеру. Также ничего толком не объяснили по уходу, просто сделали и мастер скрылась, оставив меня без возможности указать на минусы. Из плюсов: есть бахилы, приятный администратор и чистота. Всё справедливо отметила.
1
MARIY M.
Знаток города 7 уровня
24 марта
Уже несколько лет хожу к мастеру Татьяне. Когда хочу что-то поменять в образе, рассказываю ей чтобы я хотела, и у ее всегда получается поймать мое настроение. Покрасить и подстричь , с результатом таким как я и ожидала. Человек творческий с профессиональным подходом. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Много лет уже езжу в этот салон. Причем через весь город! Это о многом говорить. Нравится подход к клиентам. Небольшой, но уютный парикмахерский зал, есть зал для маникюра (но я не пользовался😅) Цены демократичные. Моя парикмахер Татьяна - вообще огонь. Может практически любую стрижку сделать. Экспериментировали, классику делали - все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Делаю не первый раз окрашивание волос в данном салоне. Мастер Татьяна всегда делает то, что мне надо. Весь персонал очень вежливый, а особенно администратор Людмила, всегда встречает с улыбкой, хочется возвращаться чаще) спасибо. Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
саша власова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
заходила сюда на стрижку, вроде и хорошо, но моментами попадаются неровности в срезе… Но, честно говоря, мне не понравилось совсем другое. Мастер во время стрижки отвлекалась на телефон и отвечала на звонки. Я считаю, что такое не приемлемо, когда у тебя в кресле сидит клиент
Евгения Воронина
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Посещаю давно салон, недавно сделали ремонт, стало гораздо приятнее, чисто, хорошо, хожу и на массаж и на стрижку и тонирование, мастера прекрасные, с таким прайсом это лучшее соотношение цены и качества, всегда посоветуют, встретят с улыбкой и выполнят все пожелания
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Мастер Татьяна просто волшебница, когда то я записалась к ней случайно, после неудачной записи в другой салон, и место было и мастер все объяснил Всегда в восторге после посещения И про уход расскажет и посоветует надо ли то, или иное на моей голове ) А прайс просто сказка 🤌🔥 Администраторы всегда на связи, всегда владеют необходимой информацией 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Оля Соловьёва
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Регулярно ходила в данный салон на маникюр, но взяли в салон нового мастера по маникюру, что могу сказать: 1. Содрана кожа 2. Цвет нанесли неравномерно, есть просветы 3. Очень долго срезала кутикулу Зачем брать сотрудника без опыта в салон? Зато плату берете, как за качественно выполненную процедуру. Больше сюда не вернусь
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Стриглась в данном салоне у мастера Татьяны — осталась очень недовольна! Мало того, что она подстригла криво, так ещё и сказала: «Девушка, вот вы сидели криво, теперь посмотрите, какой у вас срез. Я сейчас, конечно, перестригу, но если ещё раз такое будет — переделывать не буду». Возникает вопрос: если она видела (а она должна была видеть, она мастер), что я сижу криво, зачем тогда стригла? Понимала же что будет криво. Я была в таком шоке, что даже извинилась, хотя вина здесь явно не моя! При сушке феном мне буквально прижигали кожу головы. Да, многое зависит от самого фена, но мастер-то знает, какой у него поток — к тому же, сушила волосы без термозащиты. И вдобавок — она дважды ударила меня брашингом. Мастера не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Старостина
Знаток города 5 уровня
6 марта
Это жесть! Моя парикмахер заболела, поэтому выбрала этот салон. Надо было подстричь чуть-чуть, восстановить старую форму стрижки. Ничего особенного, простая стрижка на короткие волосы. И вроде парикмахер не молодая девочка, дб уметь. Оболванили так, что стыдно было идти на работу! Такого со мной никогда не было! И ведь называются салоном! Стриглась в конце февраля, 2недели понадобилось, чтобы отойти от такого шока
Ksu.754
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Очень чисто, всегда есть местечко для записи, очень вежливые сотрудники и администраторы. Мастер Арина очень делает качественно, быстро и в носке долго сохраняется качество
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Хороший салон, приемлемые цены и всегда хорошее качество услуг. Вежливые администраторы и мастера, знающие свое дело. Хожу несколько лет к мастеру-парикмахеру Татьяне, всегда довольна её работой.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Отличный салон, много лет хожу, уже и с дочкой (ещё когда он Ирис назывался). Всегда идут навстречу, найдут окошко для записи. Работают очень приятные девушки. Результат их работы всегда нравится! Особенно из мастеров хочу выделить Галину и Ирину Парфёнову.
Посмотреть ответ организации
Александра Шувалова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Отличный салон! 10 из 10. Очень приветливые сотрудники, к посетителям относятся с заботой и вниманием, парикмахеры - мастера своего дела. В салоне также предоставляются услуги бровиста (несколько раз была у Елены - довольна). Не первый год хожу стричься к Галине, очень нравится то, как она работает: делает женские стрижки аккуратно, оперативно и с учётом пожеланий клиента. Также следует отметить локацию: салон расположен удобно, найти его легко. Цены умеренные.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пржесмыцкая
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Очень нравится этот салон. Всегда очень дружелюбная атмосфера, мастера профессиональные, всегда понимают, что хочет клиент. Парикмахерам всегда очень хочется поставить оценку 5+. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Манечка Крючкина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Регулярно посещаю салон, хожу к Арише на маникюр, супер обслуживание! Всегда приветливая, всегда качественно всё делает, а как она рисует…..девушки, это нечто 🤩🤩🤩Я очень довольна мастером и в целом заведением
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Удобно, что были свободные окошки чуть ли не день в день, записалась на маникюр к мастеру Полине, в объявление указано, что время оказания услуги 1 час 30 мин, стандартное время для выполнения данной работы. Я пришла с короткими ногтями, без ремонтов, без дизайна, без запроса на изменение формы, соответсвенно мне требовалось только снятие+маникюр+покрытие, рассчитывала на 1,5-2 часа, не более, но увы, время моего пребывания в «салоне» составило более трёх часов, не знаю с чем было связано настолько долгое оказание этой услуги, учитывая, что меня даже не предупредили об этом. В самом «салоне», где к слову кабинет мастера-это душная не уютная каморка метр на метр, с неудобным стулом для клиента, на рецепции не удосужились встретить даже, простояла минут 5 в ожидании, что бы хоть кто-то подошёл. Отсутствует администратор видимо, потому что оплату у меня принимала та же девушка, что и делала маникюр. Сама услуга оказана весьма неплохо и мастер приятная, но очень обидно, за столь долгое потраченное время, если бы предупредили об этом заранее, я бы выбрала другое место. Делать короткие ногти, без ремонтов, наращивания и дизайнов более трёх часов- это не нормально. Пришлось остановиться на этапе покрытия базой, так как просто уже не было времени сидеть дальше. Опять же, если мастер была новичком и скорость ещё не отработана, об этом можно было предупредить заранее, не у всех есть возможность сидеть по три часа делая обычный маникюр.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Авдеева
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Хороший салон) Мастер прекрасная, работала аккуратно, уточняла все ли в порядке, советовалась по выполнению дизайна. Маникюром осталась довольна, обязательно вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Парикмахерская нравится,приятное обслуживание 👍👌хожу на окрашивание к Галине,приятный мастер☝️ делает всё аккуратно и с пониманием.☺️Всегда предложат чай/кофе☕, обстановка приятная,спокойная.✨✨
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Миусская
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Удобное расположение салона. Пользуюсь услугами мастеров уже очень давно. Хочу отметить мастера маникюра Елену , её профессиональную работу, ответственность и криативное отношение к клиенту. Так же, хочу отметить мастера причёсок Галину Подзорову, доверяю полностью её мастерству. Весь коллектив внимательный и доброжелательный. Советую всем пользоваться услугами мастеров данного салона.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Блинкова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Приятным салон стал после смены владельцев. Изменился интерьер, мастера и сервис стал лучше. Спасибо 💕 очень качественное обслужтвание. Хочу попробовать сходить на ресницы.
Посмотреть ответ организации
Гарик Сардярян
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Отличный салон, спасибо мастерам за стрижку , а администратору Людмиле за позитив и отзывчивость , незаменимый работник в этой организации👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Посетил сегодня это прекрасное место, очень добрый администратор Подстригли как хотел Отдельное спасибо Татьяне заболтала меня я аж забыл что стригусь Прсто отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Алина Качурина
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2025
Прекрасный салон. Чисто ,уютно,профессионально. Хорошие мастера. Рекомендую Оксану парикмахер, мастер высший класс
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Шикарное обслуживание, внимательные мастера, персонал очень вежливый, стрижка огонь 🔥, компетентность на высшем уровне, атмосфера располагающая, шикарный ремонт 🤗❤️❤️❤️🤗
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Сходил на стрижку — мне все очень понравилось. Мастер быстро и красиво все сделала. Спасибо ей большое, буду ходить еще!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Не первый год посещаем эту парикмахерскую, мастера - профессионалы своего дела. Всегда учитывают все пожелания, подсказывают, что лучше. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
SingizovaEI
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Впервые была на маникюре у мастера Арины. Все очень понравилось! Маникюр сделали быстро и качественно!! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Отличные девчонки работают тут, сделали быстрый и качественный маникюр🩷 Хорошее отношение и приятная беседа ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Ходила к мастеру Наталья на ресницы. Сделали красивый натуральный мокрый эффект, посмотрим как относится, очень красиво сделано.
Посмотреть ответ организации
Марина Я.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Пришли в салон подстричь дочку. Услуга оказали качественно и быстро. Нам всё понравилось, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Уже три года хожу сюда на массаж к мастеру Антону. Он лучший! Расположение салона супер-удобное, хорошо, что есть такое место в нашем районе.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Байнетова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
ноготь отвалился через неделю после наращивания, цена довольно превышенная, делают очень долго!!
Кристина Раджабова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Была у мастера Полины , приятная девушка , аккуратно и красиво делает работу, хожу только к ней , однозначно рекомендую 👍👍👍 Салон уютный , атмосфера приятная 🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
олеся ф.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Уже несколько лет хожу к одному мастеру Татьяне, профессионал своего дела. Привела дочь, теперь Татьяна и её любимый мастер🤗 А так же выражаю благодарность администратору, очень приятно за окрашивание получила подарочек💝. Спасибо вам огромное за понимание и удовлетворение желаний клиента👍
1
Посмотреть ответ организации
Айдар З.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Замечательная парикмахерская, стригусь уже не один год. Приятные цены и высокое мастерство сотрудников. Всем рекомендую ходить именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Тимур Сефиханов
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Хорошая парикмахерская, всегда вежливые, все просьбы по стилю хорошо понимают и воплощают в жизнь
1
Посмотреть ответ организации
Dina
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Уютный салон, приветливый персонал и замечательные профессионалы своего дела! Пользуюсь услугами уже много лет и с удовольствием рекомендую! Здесь умеют слышать клиента и подходить индивидуально, что для меня очень ценно! ❤️
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Зашел случайно. Без записи , Постригли хорошо, администратор улыбчива. Всем остался доволен
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Ходила загорала два раза спросила лампы хорошие сказали да, пять минут никакого эффекта. Пошла через день взяла девять минут, ни о чём. Не ходите лампы плохие, видимо их давно давно не меняли. Больше не пойду
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Хафизова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хожу на ресницы и брови. Делают прекрасно, всегда есть о чем поговорить с мастером.
Посмотреть ответ организации
арина бобрович
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
отличный салон красоты. Мастера -профессионалы. Всегда остаюсь довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана K.
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Всё понравилось, сделали лёгкое мелирование, быстро и недорого.
Посмотреть ответ организации
Надежда Исаченко
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Советую всем этот салон. Три года пользуюсь их услугами. Всё на высшем уровне. Вежливый приятный персонал. Отдельный респект Галине.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шишко
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Приемлемые цены, хорошая атмосфера, ходила к разным мастерам на стрижки и всегда оставалась довольна результатом, удобное месторасположения, вежливые и отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Ольга Зубцова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Положительные эмоции с момента записи - администраторы Людмила и Екатерина приветливы, внимательны к нашим капризам, доброжелательны. Встреча с мастером - продолжение позитива. Татьяна, Галина, Оксана - мастера своего дела, и не останавливаются на достигнутом: проходят обучение по повышению квалификации. Посещаю салон несколько лет. Результат всегда прекрасен. Р е к о м е н д у ю !
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Айрапетян
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Стриглась у мастера Юлии, осталась очень довольна, сервис на высшем уровне рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Зарайская Ольга
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Дёшево и сердито. Вместо ровного среза - неровная стрижка. Никому не советую данный салон
александра титова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Всегда ходим в этот салон всей семьей, мастер Галина просто мастер от Бога! Всегда делает прекрасные стрижки и поддерживает диалог во время процедуры! Но! Администраторы данного салоны просто ЖЕСТЬ! Зашла сегодня, чтобы записаться на процедуру, администратор встретила меня с лицом, как будто бы я ей что-то должна ! Девушка- Вы в первую очередь лицо салона, от вас зависит тоже, вернется к вам клиент или нет! Разговаривала без капли вежливости и уважения в мой адрес, я же Клиент вашего салона! После чего предпочла обратится в другой салон, где мне были Рады. Спасибо, но к вам больше не придем )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3