Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
63
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отличное место для отдыха по пути на юг России. Отель совсем недавно открылся, поэтому всё выглядит новым и ухоженным. Внутри чисто, свежо, приятная атмосфера, чувствуется, что за порядком тщательно следят. Хороший вариант, чтобы остановиться и спокойно отдохнуть в дороге. В 100м от здания находится столовая «усадьба» достаточно отличная еда для трассы, без последствий 😇
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дудникова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Потрясающий отель! Открылся недавно и для нас было приятным удивлением обнаружить его по пути на юг. Всё чисто и свежо. Современный дизайн номеров и всего отеля в целом. В номере есть всё для отдыха. Детям тоже понравилось) Приветливый персонал. Однозначно будем теперь здесь всегда останавливаться. Самый достойный отель на трассе М4! Спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сопильник
Знаток города 4 уровня
20 июня
Остановились на ночь в данном отеле. Место супер! Номера отличные, чистенькие. В номерах есть всё необходимое: полотенца, зубные щётки, гели и шампуни, а так же чайник и холодильник. Однозначно рекомендую! 👍🏻 Мы были втроём, взяли четырёхместный номер, обошлось всего в 4000₽
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2