Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
В
В. С.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Хорошие цены, приятная атмосфера - ремонт проситься новый, но обещали к следующему посещению новый ремонт и дизайн. Мастер Виктория отлично стрижёт, бесплатно переделала стрижку сыну, по моей просьбе.
1
bragina.valeria2018
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Очень уютный салон 💇 Теплая атмосфера расположила меня как клиента и я доверилась мастеру. Я очень трепетно отношусь к своим волосам и рандомно записалась в данный салон. Мастер Виктория профессионал своего дела и просто волшебница ! Наконец-то мне сделали то, что я хотела 🤩💫
Irina Ershova
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2019
Прием по записи, мастер Евгения, делаю у нее мелирование уже не первый год, очень довольна и красит очень аккуратно, и цвет подбирает хорошо, и волосы не страдают после окрашивания. Работает быстро и качественно.
2
1
Н
наталья реп.
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Стриглась у Ирины,очень довольна .Мастер вникла в мои потребности, предлагала варианты,ободрила.Очевидно,что имеет художественный вкус и знает своё дело.
александр
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2023
Советую.Качественно быстро не дорого. Мастера своего дела. 👍
оксана левахина
Знаток города 11 уровня
25 мая 2020
Это не салон, а забегаловка. Как то привела туда сына, подстригли ужасно. Терминала для оплаты у них нет, они дают номер карты чтобы клиенты онлайн переводили(
И
Ирина Прокопьева
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Спасибо огромное мастеру Виктории! Сразу меня поняла и учла все мои пожелания! Мастер от бога!
1
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Плачет санпин по ним …делала маникюр, инструменты никак не обработаны ( обычно при клиенте открывают крафт пакет с фрезами) мастер без перчаток, да и тем более цену зарядила «мастер» не отвечающую за качество 1750… маникюр проще самой сделать чем туда пойти… никому не советую🥲👎👎👎 👎
2
Солобаев Виталий
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Самая хорошая парикмаеерша Вика!!!
Т
Татьяна И.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Хуже маникюр не делают нигде !!!!!! И еще за такое уродство деньги берут. Оооочнь многие жалуются. Нафига таких самоучек держать в салоне ???? Или на репутацию совсем плевать ????
2
1
Alex van Greyps
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
постоянный клиент ...мастер работает вполне на уровне....пять звезд....
Антон Глазунов
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Вика лучшая! Настоящий профессионал в своей деле!)))
Л
Леонид Саевич
Знаток города 23 уровня
6 ноября 2019
Стригут терптмо но дорого.
1
Александр Михайлович Арефьев
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
иногда стригусь по пенсионерской скидке
2
  1. 1
  2. 2