Поиск
Маршруты

Лайма

Обзор
Фото
25
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,9
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Варвара Смирнова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Приехала в гости из далека,решила сделать кератин (лучше бы не решала) мастер в ковычках Наталья ,просто ужасная не умеет делать процедуру от слова совсем ,волосы чуть не вырвала пока расчесывала ,так еще далее начала их палить утюгом ,никому не советую идти на процедуру выпрямления к ней ,делать не умеет если не хотите остаться без волос
4
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Делаю маникюр и депиляцию регулярно в этом салоне у мастера Галины. Устраивает цена и качество процедур. Также делала биозавивку у парикмахера Натальи - осталась очень довольна! Волосы не испортились, а локоны держаться даже дольше обещанного 😊. Планирую пользоваться её услугами и далее. Рекомендую!
6
Галина Ш.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Хороший мастер парикмахер, можно записаться по телефону. Порекомендуют уходовые средства для волос. Цены приемлемые, есть скидки.
4
2
Н
Наталья Короткова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Всё классно👍✌:профессионально, чистенько, модно.обычный ценник. Лучше записаться предварительно.
2
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отлично, квалификация мастеров хорошо, цена приемлемой была!
1
1
Елена
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Парикмахер нормальный, самое главное она старается!
Игорь
Знаток города 20 уровня
29 июля 2025
Иногда стригусь в этой парикмахерской, не скажу, что прям класс , но для меня сойдёт!
Посмотреть ответ организации
Vita Yalgaheva
Знаток города 13 уровня
2 августа 2024
Хорошо подстригли ребёнка) спасибо
2
Посмотреть ответ организации
А
АНДРЕЙ ф.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Устраивает все ткачество и цена
4
Посмотреть ответ организации
Георгий Михайлович
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Хороший мастер, работой доволен!
4
1
Анна С.
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Не всегда на месте мастер.
1
4
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Дорого, можно бы и подешевле. А так спокойно, зашёл поделился ин формацией, подстригся и ушел...
3
Лариса
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Близко,в шаговой доступности,жаль мастеров мало,одна Наташа
2
Елена Романова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Сейчас там новенькие , а раньше ходила Пока ни чего сказать не могу
1
Игорь
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Не скажу, что супер, но на четвёрочку потянет!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2