Поиск
Маршруты

ЛайМур

Обзор
Фото
57
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,9
140 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Лейла Алиева
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличный салон и прекрасный мастер! К сожалению, даже не узнала ее имя. Были впервые, ехали и было страшновато. Но итог великолепен! Буся подстрижена идеально, все как я просила. Собака спокойна!!! Для меня это важный показатель. Теперь только к вам, когда будем на даче) Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Сегодня были тут в третий раз и обязательно вернëмся ещë не раз. Прекрасное качество стрижки и удобное мксто ожидания) Мы с Чаки передаëм большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
ирина любимова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Ходим в этот салон уже более 5 лет, очень довольны и я и моя принцесса! Мастер Нина всегда находит подход к собачке, не смотря на то, что она еще та фифа у меня! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Спасибо большое мастеру Нине за преображение нашей любимицы Афины. Обратились в этот салон впервые и остались очень довольны. Удачи Вам!
Посмотреть ответ организации
Олеся Х
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Минусов не нашли👍 Внимательное и доброжелательное отношение к животным. Чисто, уютно, есть оборудованная зона ожидания. Обязательно вернемся снова🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Ходим в ЛайМур почти 8 лет,как появилась у нас наша девочка.Всегда к одному мастеру,Нине.Никаких замечаний по стрижке и обращению с нашей собачкой не было,всегда все отлично.В салоне чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
ирина п
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Очередной раз приехали на комплекс со шпицом, довольны как всегда! Спасибо за Ваш труд и терпение 👍
2
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Лишь бы денег побольше содрать и врет еще, что отменила стрижку, хотя мы были последние в очереди, и она об этом говорила неоднократно. Сделала вид, что тяжело ей стричь и якобы в другом салоне собачке будут давать наркоз. Так вот вранье! Собака прекрасно переносит других мастеров. А эта видимо кромсала и делала ей больно, пока никого не было за этим стеклом. Обманщица.
1
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Замечательный салон, мыли и наводили красоту самоеду. Сделано все прекрасно, очень дружелюбное отношение к собаке, пёс молодой, игривый, нашли к нему подход, самые положительные эмоции) наконец-то нашли салон для нашего красавчика)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалева
Знаток города 17 уровня
15 января 2023
Посещение оставило положительные впечатления. Чисто , уютно, проффесиональный подход, собачке тоже было очень комфортно ! Будем возвращаться снова и снова ! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Рафаэль А.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Вчера были с кошечкой в очередной раз вашем салоне. Не перестаю восхищаться профессиональным и умелым подходом к животным. Всё чётко и умело. Подстригли мою красавицу и ещё подстригли ноготочки и почистили ушки . Конечно,все зависит и от животного,наша максимально спокойная.Мы довольны. Нина,спасибо! 🐱😊😻
3
Del
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Спасибо огромное за Вашу отличную работу! Всё просто супер! Собака счастлива, хозяева ещё больше! (Пëс Чарлик)
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Афанасьева
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Отвратительно!!!! Мало того что возмущалась что собака крутиться, хотя не первый раз уже стрижёт ее, и а курсе что собака может крутится! На на то ты и профессионал, чтоб найти подход к собаке. В любом случае, можно мастеру отказаться от работы, если что не устраивает! Но она видимо решила вынести мозг хозяину за это, и срубила лишнюю тыщу, поставив перед фактом! А почему сразу не обговорила такие условия. В итоге вышло 4 тыщи ща непонятную стрижку. Дома от нее во все стороны летит шерсть!!!! Просто отвратительный мастер. Больше ни ногой!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Сильвия Макарова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
сводили лабрадора на мойку и вычесывание. собака в возрасте. такое ощущение, что просто сполоснули. сказали мыть будут 2-3 часа - помыли, посушили и вычесали за час. большую собаку! вычесали очень плохо, шерсть летит во все стороны. был очень непрятный момент - дали пощечину собаке, когда он отвернул голову. когда спросили, почему шерсть не вычесана как следует и пузо грязное - отмахнулись тем, что он уже старенький. были первый и последний раз.
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Были первый раз. Все отлично. Нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Отличный салон, прекрасные мастера, доступные цены, всегда чисто и комфортно. Спасибо Вам девочки!
2
Посмотреть ответ организации
Настя К.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Отличный салон. Стригут очень хорошо, собака без истерик даёт им чистить зубы. Очень аккуратно и заботливо относятся к животным. Вежливые. Можно присутствовать при стрижке/чистке, а можно оставить питомца там. Всё открыто, за собаку не переживаю. Советую этот салон
3
Посмотреть ответ организации
Fafoooooo
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Индивидуальный подход к питомцу Приятная цена Быстрая запись
Посмотреть ответ организации
Карина Лорис-Руссо
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Очень хорошее место!) Грумер просто волшебница) Мой Харли оценил, влюбился с первого взгляда) А под феном вообще чуть не заснул) Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
2 раза посещали это место, а на 3 разочаровалась. Мы привели собачку на комплекс за 1200р.Собачку постригли, а в итоге сказали с вас 1500,так как у вас были колтуны. То есть когда мы привели собаку сразу нельзя было сказать? У нас это были последние денюшки, и планировали заплатить1200 и 300р купить корм. Очень не приятно от такого отношения. Если у вас салон, вы обязаны заранее клиентов предупреждать!!!! Клиенты на будущее заранее обсудите эти нюансы с грумером. Насчёт стрижки все хорошо.
5
2
Николай
Знаток города 19 уровня
27 января 2024
Стригли нашу малышку впервые, мини йорка, все прошло на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
наталья ку
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Отличный мастер Нина. Постригла нашего капризулю, а это не простая задача. Стричься наш любимец не любит и каждый раз закатывает истерики, а Нина с ним разговаривала и он ей поверил! Прекрасная идея сделать стеклянную перегородку между залом ожидания и и помещением для процедур - это хозяевам питомцев наблюдать за процессом и меньше переживать (как в моём случае) за психологическое состояние любимца. Ещё мне понравилось место для ожидания, широкое пространство, есть возможность выпить чай/кофе, есть конфетки для людей и водичка для животных.
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Янова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Спасибо большое за стрижку кота 🙏👌👍, сказать , что я довольна ), ничего не сказать 👍👍👍, стриглись много лет в другом месте , думала хорошо обращаются и стригут , но ошибалась (, в салоне Лай Мур подстригли на высшем уровне 👌👌👌👌👌👌, качественно и быстро , хотя наш кот очень крупный и вредный 😉. Огромное спасибо Вам ❤️. Теперь мы ваши клиенты 🌹🌹🌹
3
Посмотреть ответ организации
Лагуна
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2019
Очень хороший салон.Уютная обстановка.Индивидуальный подход к каждому клиенту.Отличное отношение к животным.Мастера опытные качество стрижки не вызывает нареканий.Девочки свою работу вополняют с любовью к животным.В салоне работают профессионалы в своем деле.Особое спасибо Марине .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бойнова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Лучшее место для стрижки своего любимца. Очень добрые груммеры. Отличные стрижки)
Посмотреть ответ организации
BIKE PUMP
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Салон рядом с домом и это привлекает, но лучше потратить время и сходить к хорошим мастерам на дому, у которых цены ниже и качество выше. Обещали стричь 1.5 часа (мойка, стрижка, сушка), а управились за 40 минут при учёте, что одна мойка минут 20 занимает. Были три раза, больше не пойдём.
3
3
lady.koza4enko2016
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2019
Очень приветливые и добрые мастера, записались заранее, оставили собачку примерно на час, пришли забрали красавицу, полный комплекс косметических процедур.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Очень хорошее место, отношение к животным 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Это какая-то магия! Или грумер от Бога? Не могу не поделиться. Стригу своего йорка исключительно у Нины в этом салоне, приезжаю из Балашихи и только для стрижки года так 3 как. Почему? Мой йорк невозможно красивая собака, ну самая лучшая собака, я б так сказала) Конечно, я бесконечно его люблю и, естественно, уход - это мега важно! Для меня существуют основные критерии выбора мастера по грумингу : 1. Любовь к животным 2. Аккуратность, доброта и чувство прекрасного 3. Бесконечная Любовь к животным! Так вот о Нине: Она просто тихонечко общается во время стрижки и мой неугомонный пёсик мирно сидит(непривязанный, на минуточку!) и сам поворачивается и дает лапки по ее просьбе! Ну разве не магия? Конечно же, я хочу порекомендовать всем, кто любить своих хвостиков, именно это место: Мастер - от Бога, сердце не болит за любимку Очень аккуратно и красиво стрижёт Цены - очень демократичны, есть с чем сравнивать, поверьте Нина, Здоровья Вашим рукам! Всем читателям отзыва - добра!
4
Посмотреть ответ организации
Maxim Prozorskiy
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
На звонок ответили. Котами не занимаются ответили. По фото на сайте не скажешь
Посмотреть ответ организации
Елена Дорофеева
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Отличный уютный салон. Гуманное отношение к питомцам. Полный комплекс совсем не дорого. Приветливый грумер.
3
Е
Евгений Максимов
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Понравился салон:уютный, чистый. Мастер Марина прекрасно справилась со своей работой
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Кольчугин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2020
Хорошие мастера и удобное расположение. Хотя цены могли бы быть и ниже!
1
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Ходим с котиком стричься, мне очень нравится. Мастер по стрижке радует.
2
Посмотреть ответ организации
shader913
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Ходили с кошкой на стрижку дважды в год, всё было хорошо, в четыре руки управлялись быстро. В силу обстоятельств стричься перестали, отдав предпочтение экспресс-линьке. Несколько раз уже проходили эту процедуру в другом месте, даже будучи более заросшей и с бо́льшим количеством колтунов, кошка нормально её переносила (дальше рычания/шипения не заходило). Но в Лаймуре в этот раз был лишь один мастер, которая, вопреки просьбе начать с самых сложных мест, чтобы быстрее с ними закончить, а потом по остаточному принципу, начала с самого "спокойного" места, и кошка раньше вышла из себя. Уже думали отказаться от вычёсывания, но мастер предложила срезать колтуны машинкой, а я зачем-то на это согласилась. Кошка сразу же заорала, так как оказалось, что её сильно порезали. Сначала ещё косила под непонимание, мол, это не порез, потом, когда уже кровь шла, сдалась. Аргумент мастера: "Ну, это норма, кошка старая, поэтому кожа тонкая, и вообще ей не так больно, как вы думаете". Подумаешь! Действительно, кошка во всём виновата. Так ещё и на спине появилась непонятная плешь, которую оставил не то колтунорез, не то ещё что-то, отчего наш густейший подшёрсток куда-то испарился, оставив только раздражённую кожу. Изуродовала мастер мне малышку, так ещё и поранила. Многолетнее сотрудничество вынуждена прервать. Больше к "мастеру" ни ногой, ни лапой, уж извините.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Прекрасный салон! Посещаем его уже давно и ни разу не пожалели🥰 Девочки просто чудо, огромная благодарность грумеру Марине! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Почивалова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Марина мастер супер, умница, мне очень нравится как она стрижёт моего малыша, цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лысенко
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Бережное обращение с питомцами, очень милые девушки работают🥰
Посмотреть ответ организации
Юрий Мартынов
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Рекомендую всё отлично и качество и общение с специалистами!!!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Хорошее место, пёс доволен. Понравилось, что грумер приняла пёселя в день обращения, спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
Елена Герасимова
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Привожу собак сюда не первый год!Как всегда на высоте!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия К
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Отличный салон
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Спасибо девушкам за стрижку кошки. Все супер, Тут и будем стричься в дальнейшем.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2021
Салон очень Хороший . Девочки мастера Высокого класса . Наша собачка с удовольствием ходит наводить красоту к любимой тете Марише 😊😘.И главное 🧐без наркоза 👍ходим с открытия и цены не кусаются. Что ещё сказать ?! Нам очень нравится 😊❤️❤️❤️ Ходили в другие салоны , цены кусаются и даже очень , а здесь все 👍👍👍девчонки молодцы !!! И Главное собачек моют мочалкой в ванне с шампунькой 😁👍🥰
3
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Отличный и уютный салон. 😍 К каждому животному особый подход 🐹. Грумеры мастера своего дела, профессионалы. Свою работу делают с любовью. Огромное спасибо за ваше терпение и мастерство. ❤🌹❤💐❤
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Мне очень нравится этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
b0ss
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Отлично подстригли, спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда
Знаток города 13 уровня
11 августа 2019
Хорошие и ласковые мастера, услуги по приемлемым ценам, собаки уходят довольные
5
Елена Мезенцева
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Лапы, как и не стригли, а на голове что-то не понятное.Нам не понравилось и не рекомендую эту контору.
2
3
Максим Ш.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Очень хороший персонал всем советую. Стрижки на любой вкус, особое спасибо Марине
4
  1. 1
  2. 2