Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автостёкла

Лайн Профит

Рейтинг 3,7
13 оценок
Больше не работает
+7 (495) 640-02-90
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автостёкла Лайн Профит, Москва, фото
Автостёкла Лайн Профит, Москва, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (495) 640-02-90
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Оплата картой
Установка
Марка автомобиля:легковые
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
vasy pupkin
Знаток города 2 уровня
13 октября 2016
покупал у них стёкла и расходники,по стёклам все ок,в вот по расходникам жёстко обманули!цены на расходники(герметики,молдинги)оказались на 20%выше,молдинг вышел аж на 100%дороже,мотивировали это тем что я розничный клиент,хотя стёкла продали по цене указанной на сайте,вообщем больше к ним я точно обращаться не стану,и другим не советую,а если все таки припрёт,внимательно изучите накладную перед тем как с ними расплатиться....
1
2
А
Анонимный отзыв
24 января 2017
Надо было срочно заменить разбитое заднее стекло на BMW. Позвонил уточнил цену, цена была ниже чем в других местах. Менеджер сказал что приехать можно в этот же день, стекло поставлено в резерв, сделают за несколько часов. Поехал на Полярную 39. Приехал. Всё оформили быстро. Расплатился и поехал в бокс замены. Заменили стекло достаточно быстро. Машину я с увеличительным стеклом не рассматривал конечно, уехал так. Поставил на стоянку и добрался до неё через пару дней. При свете дня оказалось, что стекло вклеили не ровно. Левая сторона выступает над кузовом и крышей на несколько миллиметров. Молдинг вокруг стекла раньше упирался нижним краем в кузов, теперь висит в воздухе. Справа стекло стоит нормально. В салоне оказалось полно осколков. Всё заднее сиденье просто усыпано ими. Полез забирать сумку порезал палец. Обшивка задних стоек собиралась видимо молотком и фомкой. Пистоны от них валялись вместе с осколками. Теперь они стоят в раскоряку надо снимать их и переделывать. В итоге у меня ощущение, что мне поменял стекло дядя Вася в гараже за бутылку посадив его на клей Момент. Написал письмо на электронный адрес хотел пообщаться по вопросу качества в ответ тишина. Буду ближе к весне менять лобовое не у них конечно, попрошу переклеить заднее стекло. Так даже в жигулях стёкла не ставят. Возможно не все мастера там такие. Но по факту вот такая история. Я не рекомендую данный сервис.
1
1
А
Анонимный отзыв
10 мая 2016
не советую тем,кому дорого здоровье и нервы,менял ветровое стекло,скрипело неимоверно,обращался в офис,отправили к мастерам,мастера то ли курят что,то ли не высыпаются,в общем,сказали мне надо ждать,пока подсохнет клей,прошло более двух недель,скрип был,менеджер на мой вопрос как с этим бороться,и удалить шум в салоне,попросил опять под*ехать к мастерам,ответ мастера,будем срезать и переклеивать стекло,купите молдинг оригинальный,это ваш старый молдинг скрипит,ну что мне оставалось делать,поменял стекло я уже совершенно в другом месте,а то кривое стекло,с вогнутыми углами внутрь,просто выкинул,да и музыка у вас прям мммммм НЕ СОВЕТУЮ
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных