Поиск
Маршруты

Лайнер

Обзор
Фото
7
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,7
220 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Надежда Кустова(Агафонова)
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Уважаемые работники магазина проверяйте сроки !продаете хлебобулочные изделия срок годности вышел три дня назад.Купила сегодня лаваш армянский,дома распечатала упаковку и слов небыло чтобы вас отблагодарить! Он уже весь в зелёной гнили. Очень хочется накормить вас !
4
1
Маша Лимонова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Зашла после работы купить продукты на ужин. Ассортимент обычный, цены средние. Овощи и фрукты в целом были свежими, но выбор не слишком большой. Немного смутила выкладка в молочном отделе, некоторые йогурты стояли почти на пустых полках. На кассе образовалась небольшая очередь, так как работала только одна девушка. В целом магазин сойдёт для быстрых покупок, если он рядом. Но для серьёзной закупки на неделю, пожалуй, поищу вариант побольше и поухоженнее.
2
2
Ирина Манькова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отвратительный запах, заходишь в магазин и сразу в нос бьёт запах протухшей рыбы, Цены взяты с потолка, завышены .
1
3
Дильшод Хасанов
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Хороший магазин, персонал приветливый так же начальство 👍 Продавщицы приветливые и могут подсказать если попросить Всем советую Ещё + банкомат Сбера существует в магазине это вообще кайф
3
3
Елена Гусева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Меняю отзыв, сменился директор и в магазин стало приятно заходить есть выбор и не дорого!
4
2
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Всегда в наличии то что надо купить в одном месте
3
2
Andrey N
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Цены в втридорога, мертвый персонал, захожу только в терминал сбербанка, он единственный на районе
3
1
Х
Хтс О.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Так себе магазинчик, но можно что нибудь взять перекусить и есть пиво на розлив... Продукты там не покупаю так как присутствует ощущение грязного магазина
3
2
Ольга Винокурова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2019
Мне не нравится этот магазинчик и вам не советую.Все как то скомкано ничего не найдешь и продукты не всегда свежие.
6
Лариса Милицина
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Продукция заморозка просрочка ужасная много раз размораживалась и заморачивалась форма потеряна и неизвестно что там уже внутри позы пельмени
5
Дмитрий Любавин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Самые вежливые продавцы.Ирина и Татьяна.все у них всегда свежее и умеют предложить товар.ходите только к ним.
5
Марина Шепеленко
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2023
Крайне редко туда хожу, когда нет возможности посетить другой магазин. Продавцы не опрятные. В магазине не уютно. Зато есть банкомат
5
надежда х
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Очень часто меняются продавцы, почему не известно. Постоянно объявление о приеме продавцов. Но ассортимент не плохой.
3
1
Оксана Гришкевич
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин. Наличие банкомата Сбербанка вообще огромный плюс.
5
1
Сергей К.
Знаток города 14 уровня
14 октября 2024
Быстро можно купить что то на перекус.
2
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2018
Очень часто несвежие продукты, ужасный запах в помещении
7
1
Надежда Кустова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Большой выбор,цены завышены.
3
1
Alex Pjataev
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Так вроде норм магазин. Но не рекомендую покупать молоко. Всегда крайняя дата
3
Андрей
Знаток города 21 уровня
17 января 2020
Побольше бы инициативности персоналу и попуток предугадать желание покупателя, это уже становится минимумом в сфере услуг в наше время. И в силу малого места с вентилированием воздуха надо бы что-то сделать, букет ароматов всех продуктов разом, перемешиваясь между собой, не добавляет плюсов к оценке
3
1
Кристина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Так себе магазин. Не уютный какой то что ли) продавцы постоянно меняются, всё как наподбор -неприветлтвые.. Где их только находят) и выпечка невкусная. Раньше могли взять сосиску в тесте, беляшь например. Теперь-это есть невозможно
4
1
зинаида козлова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Большой выбор свежей продукции
4
3
Андрей Хайрутдинов
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Павильон большой.а осортимент не очем
4
1
Ольга
Знаток города 18 уровня
26 марта 2024
Очень тесный магазин, выбор не очень
2
2
Anastasia AviaEnglishTeacher
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Очень неуютный магазин, хмурые продавцы
2
2
Елена Крылепова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Цены высокие и молоко частотпрокислое
4
Игорь Билявый
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2019
Обычный продуктовый павильон. Стандартный набор продуктов.
3
1
Анастасия Николаевна
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Круто, там есть банкомат сбербанка!
4
1
Elena Filippova
Знаток города 17 уровня
19 августа 2024
Просто районный магазинчик. Прожить без него можно))
1
3
Юлия Рыченко
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Ассортимент рыбы нравится
2
4
алексей
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Хороший магазинчик . удобный подьезд
3
2
Артём Хомоксонов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Нормально
3
2
Андрей Ч.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Отличный ассортимент
3
3
Серж Байкал
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Продавцы торгуют тухлятиной
6
1
Санжина С.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Хороший
6
ОЛЬГА ОВЧИННИКОВА (СОКОЛОВА)
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Хороший тоже магазин
5
Анастасия Назарова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Неплохой магазин, где есть все, что нужно
2
5
Копылов Евгений
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Порядочный магазин
5
А
Анонимный отзыв
11 июня 2022
Широкий выбор
1
5
людмила сенькова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Дороговатый магазин
3
Григорий Файвусов
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Был в Иркутске в июле . Не обратил внимание, хлеб продали с датой изготовления и упаковки МАРТ.
4
1
Андрей Ааа
Знаток города 20 уровня
20 августа 2022
Ассортимент никакой
4
алексей звягин
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Продовцы на ручнике
3
1
Инкогнито 6608
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Отрицательный
4
3
  1. 1
  2. 2