Поиск
Маршруты

Lazurit

Обзор
Новости
1
Фото
54
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
61 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Софья Хименко
Знаток города 4 уровня
24 марта
Добрый день! Покупала мебель в магазине Твой дом в Красногорске. Случайно встретилась с менеджером Ольгой, которая подобрала мне мебель, которая я хотела. У меня была кровать и комод, а мне нужно было подобрать большой шкаф, письменный стол и прикроватные тумбы. Сложность была в том, что надо было быстро и идеально в цвет, с чем отлично справилась менеджер салона. Прям огромная умница, отдельная ей благодарность! Мебель привезли быстро, собрали оперативно . Очень довольна, прям молодцы! Еще обязательно приду за покупками 🙂🙏
Посмотреть ответ организации
Марина Балашова
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Очень нравится мебель от Лазурита. Качество и дизайн на уровне, всё такое увесистое, капитальное. Обставили спальню и детскую, остались очень довольны. Консультанты в магазине просто огромные профессионалы, помогли выбрать коллекцию и просчитали размеры до сантиметра, так что мебель встала точь-в-точь, хотя было опасение, что не войдёт. Огромное им спасибо, мы очень довольны)
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
1 июня
Спасибо менеджеру Ольге! Подробно рассказала о мебели компании Лазурит. Подобрала дизайн проект . Была на связи во время покупки,доставки, сборки. Профессионал! Покупкой довольна. Качество мебели отличное. Спасибо сборщику мебели Сергею. Быстро, аккуратно , учел пожелания при установки.
Посмотреть ответ организации
Галина Райс
Знаток города 4 уровня
17 марта
Приобрели Стол Шарли с полкой. Менеджер Ольга помогла с выбором. Привезли быстро, через 2 дня после оформления, собрали на следующий день. Мастер Дмитрий очень быстро все собрал, порадовала форма мастера и белые носочки))
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Мебель хорошего качества. Сначала выбрали стол, потом гостиную, а пока дождались оформления безпроцентной рассрочки, ещё и диван купили. Пользуемся 8 месяцев. Ткань на диване отличная, очень хорошо отмывается даже шоколад. Удобный механизм и спальное место
Посмотреть ответ организации
Рита Д
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Обратилась в данный магазин Лазурита с заказом на книжный шкаф, тумбу под ТВ и полку. Меня интересовала конкретная модель( белладжио). Все вопросы по цене и скидкам решала с продавцом-консультантом Дмитрием. Он оперативно присылал мне актуальные скидки на мебель, и когда меня устроила цена, то договор оформили онлайн по whats up в будний день, а в выходные я приехала на оплату. Доставили мебель очень быстро. В субботу была оплата, а в среду у меня уже была собрана вся мебель. Все очень быстро и оперативно! Я осталась довольна и мебелью и работой продавца -консультанта Дмитрия! Еще раз, спасибо Вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Гончарова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Как всегда все прекрасно! Начиная с самого заказа и заканчивая сборкой! Замечательный очень внимательный и терпеливый персонал офиса в Твоем доме! Качество мебели как всегда на высоте! Качество и скорость сборки вообще не имеет аналогов! Немного расстраивает длительная доставка, но надо понимать, что доставка из Калининграда. Но смею заверить есть смысл подождать, если хотите получить отличную мебель! Спасибо большое! Все было как обычно четко, понятно и вовремя!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Ориентируясь на предыдущие отзывы, брала товар из наличия, а не под заказ. Заказ оформила онлайн, привезли быстро и в ближайшие выходные собрали. По качеству меня Лазурит никогда не подводил. Мебель брала из коллекции Кассия сыну в комнату, как раз то что нужно. Стильно и не очень габаритно.
Посмотреть ответ организации
Сергей b.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Само качество мебели хорошее, но подводит доставка и сборка. Заказал тумбочку под телевизор, по договору доставить обещали через месяц, что и так долго, по итогу пришла более чем через два месяца. По сборке, работники вроде хорошие, но такое ощущение, что собирают второй или третий раз, допуская ошибки. Вобщем есть куда стремится.
Посмотреть ответ организации
Рита Б.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Добрый день!купили кровать Белладжио (1.8*2.0) и выбрали к ней матрас Hope такого же размера.Эксплуатируем уже как год, пока ни о чем не пожалели, кровать широкая и удобная (иногда спим с ребёнком),подъёмный механизм работает отлично, вмещается достаточное количество вещей и постельные принадлежности, качество и цвет материала очень подошли к интерьеру, всем довольны!рекомендуем! Спасибо персоналу магазина за профессиональный подход, внимание и чуткость!предложили чай/кофе,отвлекли и заняли маленького ребёнка, тем самым предоставили возможность сделать внимательный и осмысленный выбор!
1
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Решила поменять спальню. Хотелось чего-то нежного, легкого. Когда увидела в Лазурите спальню Белладжио, влюбилась сразу. Комната у меня сложной конфигурации, я не понимала как все это будет выглядеть. Консультант предложила выехать ко мне на замеры и сделать дизайн-проект и все это бесплатно( 😳). Конечно, я согласилась, мне сделали такой проект, просто бомбический!!! Сразу купила, служба сервиса также отработала на высшем уровне! Консультант позвонила на другой день после сборки узнать, все ли хорошо. Такого обслуживания я не встречала. Теперь я знаю, куда мне идти за мебелью, не тратя времени и сил. И родным, и друзьям рекомендовала. Так держать, Лазурит💪
1
Даниил Я
Знаток города 4 уровня
15 марта
Всё прошло отлично! Сборщики работают очень аккуратно и качественно. Спасибо Дмитрию и Сергею!
Посмотреть ответ организации
Алла инн
Знаток города 23 уровня
12 августа 2022
Покупали в салоне, но! Модель была только виртуально представлена. И по факту - длставка хорошо, сборка - хорошо (это все отдельные опции). Но вот само качество мебели на 3 с минусом!!! У комода поцарапан фасад полок! У шкафа кривая боковая стенка. И это при том, что собирал мастер с фирмы! Если б сам начал собирать, то вряд ли бы сумел доказать, что не сам испортил. Но самое смешное - приехала новая стена шкафа, приехал сборщик и......новая стенка еще кривее первой)))) Итог - сервис 5+, качество 3.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Первый раз зашли в Лазурит в Истре просто посмотреть и купили мебель на дачу. После этого ещё покупали два раза. Выбор очень большой. Консультанты-приветливые, доброжелательные, терпеливый, выслушаю и подскажут, и покажут. Особенно, большое спасибо Татьяне из Истры, она супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лиджиев
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Искал мебель в гостиную. Хотелось хорошее соотношение цена-качество. Обошёл множество площадок с мебелью, выбрал все-таки Лазурит. Очень понравилось обслуживание, консультант не впаривал лишь бы продать, а грамотно и ненавязчиво выявил потребности мои. В итоге, дома стоит гостиная, в которой чувствую себя уютно и спокойно после работы. Также хочу отметить службу сервиса- все на 5+. Спасибо дружной команде Лазурит, теперь знаю, куда идти, если понадобится ещё мебель👍
1
Лилия Пушмина
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Покупала кровать , доставили в срок, однако в процессе эксплуатации ножки (которые оказались сделаны из мягкого металла, не выдерживают когда кровать двигают), и просто выламываются и трескаются попадаем). Прошло 6 дней как оставила заявку на замену деталей по гарантии, итог, н какой обратной связи. Звонил постоянно, говорят что предадут информацию. Хотелось бы обратить внимание руководством, чтоб контролировали сроки гарантийного обслуживания. Когда на дворе 21 век, такие моменты должны решаться на раз два. А не клиент должен бегать за вами. Здесь уже дело принципа. Персонал который работает в отделе рекламации , такое ощущение - что не работает
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Оставляю всем и всегда только положительные отзывы, тем самым оставляя шанс компаниям исправиться и показать наилучшие результаты. Но! Лазурит не из тех, кто мог бы исправиться!!! Компания существует довольно давно (на слуху), и всё, что можно было бы исправить и настроить, видимо сделано. Кратко о ситуации: Мебель в две детские комнаты выбрана, договор заключен, оплачен на 100% (совершил глупость), сделан ремонт под эту мебель, даты доставки и сборки согласованы (в договоре указано, что это предварительная дата), отпуск перенесен под эти предварительные даты, хотя с менеджером был уговор, что дату можем поменять на более раннюю, т.к. всё будет в наличии гораздо раньше (обманул). За день до дня доставки информируют, что половину мебели распродали, а следующая поставка еще через месяц. Тут и начились танцы с бубном. Проблемы в организации работы: -Нет бронирования элементов под заказ. Если чего-то нет, то пока это придет, остальное распродадут. Так и будете ждать, то этого нет, то другого; -До доставки дело не дошло, но предполагаю, что мебель из разных партий по оттенку может отличаться. А комплектация отгрузок происходит именно из разных партий! По крайней мере, мне предложили именно так. -Менеджеры не отслеживают заказы и скрывают от покупателя возможные проблемы; -Логистика живет и работает своей жизнью. Отгружает товары как им удобно, а может как прикажут; -Информирование логистического отдела отсутствует. Заказ отменен, а клиенту звонит водитель и говорит, что будет через час. Ещё через некоторое время звонит сборщик мебели, договариваться о времени монтажа отмененной мебели; -Кабальные договора! Менеджер "поёт соловьём", а в договоре срок поставки 90 дней и др. "прелести". Не верьте не единому слову и требуйте все условия прописать в договоре с жесткими штрафами; -Поставки из зарубежа! Санкции только усиливаются, а компания рассчитывает на какие-то сроки, которые всё сдвигаются и сдвигаются; -Управленцы не способны решать проблемы! Всё, что могут предложить, это пустые слова "Что мы можем сделать, чтобы не расторгать договор?". Предлагаешь логичные решения, а в ответ тишина. Написано заявление на возврат денег в течение 10 дней (их условия). Посмотрим на сколько быстро они вернутся. В итоге отпуск отменен, т.к. придется заново искать мебель, чтобы еще подошла под ремонт. Обидно, что мебель понравилась, а получить её в оговоренные сроки никак. Мои пожелания владельцу компании, -Меняйте управленцев! Переносите завод в Россию, если он вообще есть. Или заключите договора на аутсорсинг ТУТ, в России! Благо, хватает умельцев и оборудования.
3
Посмотреть ответ организации
Иванова Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Весной заказывали в Лазурите для дачи разную мебель, потому что купили пустой новый дом. Нам консультант предлагал разные варианты, а мы только смотрели и выбирали. Лето закончилось, все прекрасно отслужило, выглядит и сейчас как будто только что из салона.
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Всё отлично, доставка, сборка, всё чётко, красиво, без проблем
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Меня зовут Кузнецова Ирина и я хочу выразить сердечную благодарность команде сотрудников компании Лазурит. Этим летом мы приобрели квартиру и встал вопрос покупки мебели. Я давно отношусь с симпатией к российским компаниям ,думаю и знаю они лучше знают потребности и возможности потребителя. Так и случилось, потому что на моем пути произошла встреча с настоящими профессионалами своего дела управляющим салоном в Твой Дом Крокус Панкратовым Дмитрием и управляющей салоном Кухни Империя Михеевой Еленой. Они внимательно выслушали все мои пожелания и составили дизайн проект дома моей мечты. В общении очень вежливы!!!И главное в компании есть много предложений по скидкам и рассрочки, что тоже мне было сотрудниками предложено. Все как в сказке!!!Большая благодарность также службам доставки и сборки. Все четко, все на связи и так ,как удобно клиенту. Очень хочу поблагодарить сборщиков Дмитрия Рогова и Коновалова Алексея. Мастера своего дела!!!!Все четко, аккуратно, учитывая пожелания клиента, где что лучше разместить. Вообщем компании Лазурит БРАВО!!! Вы КОМАНДА!!! Благодаря Вам живу в сказке!!! Уже даю рекомендации о вашей компании и желаю всем Вам большого Успеха и много счастливых как я клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Н.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Выражаю благодарность сотрудникам Лазурита за проделанную работу. Отдельно хочу поблагодарить мастера Сергея.
Посмотреть ответ организации
Мария Чебуркина
Знаток города 18 уровня
11 августа 2023
Приветливый персонал, быстро все оформили. Мебель тоже хорошая, особенно понравилась инструкция для сборки, тут они даже Икею переплюнули по легкости. Каждый пакетик с деталями подписан буквой из инструкции.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щербинин
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Номер договор 2980 от 14.01.2023. Кратко: уже три месяца Лазурит не в состоянии доставить заказанную мебель, при том, что обещанные сроки были полтора месяца.... В сухом остатке: - если Вы хотите ждать свою мебель 3 месяца: - дождаться только её часть; - часть мебели получить в качестве ниже самого дешевого ширпотрепа... То можете обратиться в нынешний Лазурит (фото стола прилагаются). При этом, Вас попросят приехать в офис для написания заявления, возьмут эфемерный срок возврата от 10-ти дней..., и за неделю, после этого, они не смогут найти машину, чтобы вывезти тот хлам, который собрали у нас дома. Отдельно отмечу, полную некомпетенцию сотрудников: - сотрудник в салоне, может продемонстрировать переписку с Вами на огромном мониторе всем посетителям магазина (классная защита персональных данных...) - выдать Вам для изучения договор другого клиента... При этом всём, ответсвенный сотрудник, не в состоянии дать ответ ни на один из вопросов (даже находясь на постоянной связи со своим руководителем: "Когда вывезите то, что не соответствует качественным характеристикам"? - "Не знаю"; - "когда приедут двери от шкафа?" (а сам шкаф без дверей уже как месяц собран...) - "Я не знаю..."... Единственное, на что способен текущий Лазурит, это предложить Вам в качестве компенсации за срыв сроков более чем в 2 раза (и даже без гарантий что недостающие элементы доедут...), это абсолютный неликвид себестоимостью (по моим оценкам) около 1000 рубле, при сумме нашего заказа на 170 тысяч... и даже такие "подарки", потребуют от Вас написания заявление что двери от шкафа могут веси, сколько угодно... Мы Вежливо отказались от столь "щедрого подарка"... Мой совет - не связывайтесь с этими ребятами Никогда!!! Поберегите своё время и деньги! И вот живой пример, как выглядит "контроль от компании Лазурит". В ответе указано что двери приедут 16.04 (ЭТО БОЛЕЕ 90 ДНЕЙ С ВНЕСЕНИЯ ДЕНЕГ!!!), а срок уже скорректирован на 19.04 (и судя по тому что доставка уже переносилась 5 раз, веры в компанию нет
1
Посмотреть ответ организации
zhimarik
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Кухню выбирали долго, рассматривали не один салон. Посоветовали друзья нам обратиться в кухни Лазурит, и мы не пожалели) Иван менеджер составил нам проект кухни по нашим предпочтениям, цена всей этой радости нам очень даже приглянулась, также понравилось и то, что кухня делается из европейских материалов, через 3 дня к нам приехал замерщик Дмитрий,все измерил. В процессе изготовления кухни с нами общались, помогли с подбором техники, были небольшие корректировки , чувствовалось что люди профессионалы своего дела. Спасибо вам за сервис, качественную сборку. Будем рекомендовать имено ваш салон !
2
М С
Знаток города 5 уровня
15 июня
Шкаф собрали аккуратно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Собрали мебель аккуратно и быстро
Посмотреть ответ организации
Сергей Валерьевич П.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Все быстро сделали и очень хорошо!
Посмотреть ответ организации
A
Andrew W.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2020
Красивые качественные кухни по вменяемой цене! Широкий ассортимент, разные варианты оплаты, бесплатный замер. Сложно было только выбрать из трех предложенных нам вариантов нашей кухни. )) Рисуют кухни тоже бесплатно!
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Дружный приветливый коллектив. Качественная мебель. широкий ассортимент.
1
Дарья Струкова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Буду скоро покупать новую прихожку, мебель мне у них вообще нравится хоть и дорoговато, чтобы не влазить в кредиты предпочитаю откладывать. К новому году хоть себя порадую, на сайте уже присмoтрела распашной шкаф с зеркальными дверцами Ивет. Здесь гарантию предoставляют длительную и не ДО не ПОСЛЕ она не требуется, по крайней мере у меня не было с этим прoблем
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лялина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Спасибо большое ! Все привезли вовремя .Собрали быстро.Спальней очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Сборка стола проведена качественно и в срок. Работой я довольна.
Посмотреть ответ организации
Марина Краева
Знаток города 3 уровня
12 мая
Сборкой очень довольны
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Ли-Чин-Вин
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Всё собрано отлично
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Кречко
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Отличный мастер! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Все хорошо! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
22 июня
Все хорошо. Собрали быстро. Расстроило что в сборку не входит вынос упаковки от шкафа.
Посмотреть ответ организации
Объективное мнение
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Качественная мебель и доброжелательный персонал:)
2
Д
Диана
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2020
Решили купить кухню компании Лазурит в гипермаркете Твой дом ,и не пожалели ! С Лазурит мы знакомы давно, недавно узнали что они изготавливают и кухни. Были очень рады, так как уже доверяем данной компании. Добродушные консультанты , множество цветовых решений и очень вкусный кофе !
1
1
Нина Вайсбурд
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Спасибо за быструю и качественную работу.
Посмотреть ответ организации
Sneghinka
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2020
Быстро и профессионально обслуживают.
Майкл Джексон
Знаток города 17 уровня
15 октября 2020
Цены гибкие
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2