Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Лазурный

Рейтинг 4,6
87 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 344-91-67
Показать телефон
Сочи, ул. Декабристов, 151
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Лазурный, Сочи, фото
Гостевой дом Лазурный, Сочи, фото
Еще 9
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, ул. Декабристов, 151
Маршрут

Контакты

+7 (918) 344-91-67
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Лазурная
47 м
2
ЛазурнаяЛооГорный Воздух
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Рядом с морем
Расстояние до моря:123
Номеров:12
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Анжелика-Альбатрос
Рейтинг 4,7
Виолетта
Рейтинг 4,7
Эллеон
Рейтинг 4,9
Галина
Рейтинг 5,0
Karolina
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
87 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга Яковлева
Знаток города 5 уровня
17 января
Аида и Вреж, спасибо за отдых и гостеприимство в вашем гостевом доме Лазурный! Нам все очень понравилось - отношение, внимание, чистота, порядок. Хочется вернуться снова! Ольга и Катя. Самара. Отдыхали июль 2025 год.
Olga
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
В настоящий момент отдыхаю в “ Лазурном ” Место отличное, рядом море, инфраструктура в шаговой доступности . Гостевой дом Лазурный очень уютный , с множеством цветов, растений и плодовых деревьев. В комнатах сделан качественный дорогой ремонт, очень чисто ( для меня это главное) Хозяева этого дома Аида и Вреж , спасибо Вам огромное за гостеприимство , чистоту и уют созданный с такой любовью!😘😍🥰 Однозначно всем советую на 100% 💯
2
Юлия Сойкина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Планировали отдых в лоо в августе 2025 года. Первый отель, который мы бронировали затопило и они перестали работать в этом сезоне. Об этом нам сообщили за 5 дней до отъезда… Второй отель искали долго так как были первоначально большие запросы(близко к морю, наличие столовых и кафе , удобный спуск к пляжу, удобные кровати и достойные номера) Нашли такой гостевой дом тут! Аида пошла нам на встречу и быстро подготовила номер, при этом у нас был РАННИЙ приезд и нас заселили в 7 часов утра, а Вреж нас встретил и быстро довез. Уже за это большое вам спасибо! Близкий пляж , нет крутого подъема к номеру, очень близкая и по домашнему вкусная еда в столовой ( у Сурика), в гостевом доме чисто! Большая столовая, где все есть для комфортной готовки, прекрасный сад и замечательный вид на море! Аида-хозяйка, вам отдельное спасибо за терпение и труд! Всегда рядом и всегда в работе! Спасибо вам большое вам!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных