Поиск
Маршруты

Lazy

Обзор
Фото
26
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Konstantin Trudik
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2025
Осторожно, авторская кухня! Если вы представляете шакшуку как яйца, жареные с помидорами, луком и перцем, то нет. Тут это вареные яйца, плавающие в томатном бульоне. Выглядит красиво, на вкус как вареные яйца в томатном соусе. Кофе хорош, вопросов нет. В бенедикте вместо бриоша был пончик навроле беляша. Но в остальном хорошо и красиво, даже бекон пожарен как надо (это редкость!) На десерт - сухая печенька из магазина за 8 лари. 10 крутонов из 10. В остальном хорошо. Интерьер приятный, сервис имеется, интересно наблюдать за открытой и опрятной кухней. Но еда неоднозначная.
Наталья 2338
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Кофе тут действительно хорош! Симпатичная атмосфера. Нестандартные варианты блюд.
1
M
maik v.
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Для завтрака лучше места не придумать! Приятный интерьер, музыка фоном, вкусная кухня и необычная подача блюд. Шукшука удивила и порадовала, хотя выглядела очень не обычно. Кофе хорош. Прекрасное начало дня!
Светлана Гусева
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
интересная подача наполеона. очень вкусно. официанты вежливые. пока ожидали заказ, предложили воду. красивый интерьер.
Максим Митрофанов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Шикарные десерты, особенно крем брюле (18 лари). На удивление вкусный кофе, так что это место отлично подходит для завтрака.
1
Ульяна Степанова
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2024
Два раза завтракала в этот милейшем и уютном месте. Тут варят прекрасный кофе и готовят вкуснейший скрембл. Очень приятная атмосфера!!! Оставьте место для свежего круассана, очень вкусно!
2
Aleksandra Chernikova
Знаток города 5 уровня
8 января
Элегантное маленькое кафе со вкусной едой на завтрак и отличным флетвайтем :)
Бюро Классификации
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2025
Кислые лица у официантов, сэндвичи за 30 лари грустны. Лососевые фрикадельки пересолены
Лев Горшков
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Немного дороговато, но неплохая атмосфера, современный дизайн. Блюда вкусные
Александра Т.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Красивая подача еды Вкусно!
Оксана Денисова
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Приятное место, вкусные завтраки , хороший район с возможностью покушать на террасе
D K
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Основное меню хорошее, а вот завтраки сильно подвели.
Наталья Садовская
Знаток города 7 уровня
19 мая
Отличная кухня и теплая атмосфера😉
V V
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Время ожидания тоста 30 минут+ Кофе из автомата, плохой
АМ
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Отлично поужинали! Вкусная еда, изумительные десерты и очень дружелюбный персонал. Прекрасная атмосфера — с удовольствием вернулись бы сюда снова.
Показать оригинал · English
Надежда
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Интерьер стильный и уютный. Обслуживание хорошее. Утка по-болонски восхитительна. Время ожидания около 10-15 минут.
Показать оригинал · English
Антон Фролов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Меня почти вежливо попросили убрать ноутбук со стола. К тому моменту моя еда еще не была полностью подана на кухню. В общем, так. Невозможно сидеть и ждать, когда принесут еду / перекусят, с открытым ноутбуком.3,5 stars
Показать оригинал · English
1
A
A Kh
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Очень милое заведение, все было очень вкусно, отличное обслуживание, дружелюбный персонал, особенно официантка Ия, приятная девушка
Показать оригинал · English
Наталья
Знаток города 5 уровня
22 мая
Ужасная еда и обслуживание.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2