Поиск
Маршруты
Карты · Полоцк · Магазины одежды

LC Waikiki

Рейтинг 4,5
224 оценки
Открыто до 20:00
+375 33 603-10-66
Показать телефон
Полоцк, Вильнюсское ш., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
55
Филиалы
Особенности

Адрес

Полоцк, Вильнюсское ш., 1
Маршрут

Контакты

+375 33 603-10-66
Показать телефон
www.lcwaikiki.by
5

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Магазины одежды в Полоцке: от секонд‑хенда до сетевых брендов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автопарк
275 м
4
АвтопаркМинское шоссеУлица МариненкоРазвилкаТЦ Манеж
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Mark Formelle
Магазин одежды
Рейтинг 4,7
Любава
Магазин одежды
Рейтинг 3,9
Gloria Jeans
Магазин одежды
Рейтинг 4,3
Твое
Магазин одежды
Рейтинг 4,2
Conte
Магазин одежды
Рейтинг 4,4
Сток-Сити
Магазин одежды
Рейтинг 4,5
Men's clothing store I'm selfish
Магазин одежды
Ещё нет оценок
Andy.shop
Магазин одежды
Рейтинг 3,6
Рейтинг 4,5
224 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Игорь Тимощенко
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Буду честен и откровенен, магазин просто пушка, классный и большой, всегда огромный выбор одежды как детской так и взрослой, персонал всегда приветливый доьрый и очень милый!! Приходите за покупками с удовольствием!! Всех обнял, всем доьра и много покупок!))
М
Марина
Знаток города 3 уровня
4 января
Вчера, 03.01.2026 была с сыном в магазине Waikiki в Полоцке после 19 часов. Сын в примерочной примерял свитера, два свитера, которые не подошли, я повешала на вешалку, которая стоит в примерочной. Прилетела девушка, которая работает там ( невысокая, полная, темная с каре), стала буквально срывать эти свитера с вешалок и бросать издалека на стол, который стоит в примерочной.Один свитер не долетел до стола и упал в мусорку возле стола. Срывая с вешалок одежду со злостью задевала меня этими вешалками и даже не извинилась, ну потому что она специально конечно это делала. Такого чуда я ещё нигде никогда не видела, не поняла что вообще происходит. При сыне не хотелось выяснять отношения и портить настроение себе и ему , хотя мне она его и так испортила. За что, непонятно. Я ей ни слова вообще не сказала, хотя надо было. Но с такими … людьми, я считаю лучше не связываться.Уборщица, которая убирала в зале, увидела, что свитер упал в мусорку и спросила у неё , что тут твориться? На что та со злостью ответила, что чего тут на вешалки понавешивали. Но эти свитера и висели в зале на вешалках, что я не так сделала, я так и не поняла. Совсем не хотелось в этот день портить настроение и разбираться в магазине, ещё и при сыне. Она потом всячески в зале отворачивалась , когда мы шли на кассу рассчитываться, чтобы я не увидела её бейджик.Такие неуравновешенные не должны работать вообще с людьми.Это её работа вообще-то, почему она тогда там находится ,если её всё и все бесят?
1
П
Павел
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Хороший магазин, большой выбор качественной и недорогой одежды, часто бывают скидки
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных