Поиск
Маршруты

Лдент

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 3 уровня
17 января
Замечательная стоматология и профессиональные врачи! Была на лечении у Авдои Синди Романовны - великолепный специалист! Лечение прошло безболезненно и комфортно, наблюдаюсь не первый год, отдаленные результаты радуют! Клиника отлично оборудована, лечение проходит в изоляции и с увеличением, соблюдаются все нормы стерилизации! На установку коронки ходила к Калугиной Оксане Евгеньевне - чуткий и спокойный врач! Все манипуляции выполнены качественно и быстро! Благодарю клинику Элдент, Синди Романовну, ее чудесную помощницу Нину и Оксану Евгеньевну!
1
Николай
Знаток города 8 уровня
22 марта
Клиника отличная 👍 По воле случая, оказался в этой стоматологии. Делали капремонт верхней челюсти. Всё попутные процедуры, прошли отлично и безболезненно( не считая отхода от наркоза) это и удаление, лечение, имплантация. Огромное спасибо 👍 всему персоналу. Я остался доволен. Результат 👍
алексей
Знаток города 5 уровня
24 мая
Коваль Руслан Васильевич был мне знаком уже давно, удалял с ним несколько корней в 12 поликлинике на технической, до сих пор там принимает, но очень сложно к нему попасть. Хорошо, что появилась эта клиника, где можно записаться к нему без проблем. Хирург от Бога, удаление зубов в его исполнении, превращается в искусство. Всех благ ему и его близким.
1
Анна П.
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Очень классная стоматология! Благодарю за комфортные процедуры, сделали профгигиену, полечили зуб и удалили - безболезненно и хорошо. Врач такая заботливая, озвучивает каждый шаг и этап, с такой заботой! Врач хирург такой сильный, за 1 секунду удалить зуб. Благодарю клинику, и руководство! Прекрасная команда и атмосфера, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Руслан Васильевич просто волшебник, удаляет зуб так, что даже не успеваешь ничего понять. Все объясняет, дает рекомендации по дальнейшему лечению. Рекомендую. Ребенка тоже к нему водили на удаление зуба, все прошло отлично. Сама клиника уютная, чистая. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Рустем С.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Отличная клиника. Уже много лет наблюдаюсь тут у Синди Романовной. Безукоризненная чистота, четкая слаженная работа врачей, доброжелательный коллектив . Никаких нареканий
Александра Воропаева
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2024
Отличная клиника, приветливый персонал, сервис на высшем уровне — чувствуешь себя желанным гостем, а для меня в лечении зубов это очень важная вещь, потому что мероприятие стрессовое. Врач Руслан Коваль удалял мне четыре восьмерки — я даже не поняла, когда и как он это сделал, все быстро и комфортно, внимательный специалист. Я очень боялась, толком не могла ничего сказать, была не в себе😄 Успокоил и поддержал. У него же удаляла шестерку и ставила зубной имплант, прошло больше года с установки коронки, все отлично. Лечу зубы у Синди Романовны, делала чистку, лечили кариес на 4 зубах. Очень чуткий врач, всегда спрашивает об ощущениях, старается создать комфортную обстановку на приеме. Зубы лечит в изоляции, для меня это важно после неудачных походов к стоматологам. Первый раз в жизни анестезию мне поставили не больно. Благодарю за вашу работу и очень рекомендую!
Андрей Шевцев, Екатеринбург, адвокат
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Потрясающие профессионалы своего дела, вежливое обслуживание! Все объяснили, вылечили быстро и четко! Рекомендую всем - и взрослым, и детям!
Посмотреть ответ организации
Иван Пикулев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Надо было удалить зуб, записали на ближайшее время. Сделали все быстро, безболезненно и аккуратно. Администратор помогла спуститься вниз - был на костылях, отдельное ей спасибо за это!
1
Наталья Хрушкова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Прекрасные врачи, очень внимательные, современное оборудование
Посмотреть ответ организации
Оксана Скоробогатых
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Клиника высокого класса, профессиональные врачи, приятная, располагающая к лечению обстановка.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Замечательная стоматологическая клиника, внимательный и отзывчивый персонал. Если хотите лечить ваши зубки без боли, то Вам сюда! Однозначно рекомендую клинику!
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
10/10 один раз сходишь , в другую не пойдешь. Спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Хорошая стоматология Отличный врач Синди Романовна Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Места для парковки есть это хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2