Поиск
Маршруты

Le cafe

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
67
Отзывы
166
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
292 оценки
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
К
Ксения Елесина
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Очень нравится кофейня Леруа,а в частности бариста Гульнара. Всегда делает вкусный капучино, пью только его. Обслуживание вежливое,непринуждённое, прям приятно заходить. Хочу отдельно отметить что только в данной кофейне Всегда предложат помощь при входе с коляской, что для меня очень приятно,ведь иногда именно из-за сложности входа приходится отказаться от посещения какого либо заведения. Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Чепила
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Маленькая, уютная кофейня. Находится от меня просто в другом конце города, но настолько душевно и вкусно тут, что я с радостью приезжаю именно сюда попить кофе и скушать вкусняшку! Персонал всегда доброжелательный, девочки-Умнички! Огромная вам благодарность за такое душевное и уютное место! ♥️
Посмотреть ответ организации
Андронова Е.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Любимая кофейня, которая находится рядом с моей работой. Очень приятные бариста, вкусный кофе и еда. Прозрачная скидочная система. Внутри всегда чисто, уютно, играет приятная музыка и стоят свежие цветы.
Посмотреть ответ организации
Анна Обер
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Вкусный кофе! Очень вкусная и качественная выпечка, всегда свежее, перекусы покупала также, божественные сендвичи с рыбой или ролы с креветкой. Эклеры на любой вкус, торты всеаозможные. Ребята в пост делают постные десерты, ща сто отдельная благодарность. Очень вкусный яблочный штрудель. В общем, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Н.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Обожаю это кафе! Нереально вкусный кофе, всегда свежие торты из качественных продуктов Заказываем торты на все мероприятия только в Леруа Авторский чай вообще бомба
Посмотреть ответ организации
Маша Радченко
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Ходим всегда сюда на обед. Все очень вкусно, всегда большой выбор продукции. Очень вкусные смузи. Всегда приветливый и вежливый персонал. Любимое место.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отличное место, чисто и уютно, есть летняя терраса, всегда свежие сэндвичи и роллы с начинкой, отличное вкусное кофе
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Пирожное «ШУ» с соленым спредом, как такое можно есть?! Такой же привкус дешевого спреда присутствует и в чизкейках. Раньше Леруа радовал вкусняшками и качеством. Сейчас это разочарование. Видно сменились кондитеры или поставщики сырья. Очень жаль..хотели заказать торт, но нет..
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Очень приятное и вкусное кафе! Свежие сэндвичи, вкусные и красивые десерты. Отдельно хочется отменить приветливый и компетентный персонал, каждое утро попадаешь в доброжелательную атмосферу! Искренне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Melissa
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Кофе уже давно стал невкусный! Купила моти, он оказался испорченным. Разочарована! 😔 Раньше у них были и десерты вкусные и кофе... Из плюсов, руководство очень хорошо облагородило территорию и мне очень нравятся цветы в кофейне)
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Леруа самая ближайшая кофейня к моему рабочему месту и самая приятная☺️ Отличные девушки очень приветливо и заботливо помогают в выборе из обширного ассортимента. Очень приятная система бонусов, которая позволяет накопить и , в последствии, бесплатно выпить кофе или поесть. За год постоянного посещения Леруа не возникло ни одного нарекания. Спасибо за вашу работу❤️
Посмотреть ответ организации
Инна Сапунова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Вкусный кофе, душевная атмосфера, приветливые сотрудники, на день рождение кофейни, придумывают интерактивы для посетителей 💚🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шестакова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
тихое место, красивый, не кричающий интерьер, спокойные оттенки, стильные детали. помимо этого, за кассой приятный бариста, отличный консультант и умелый мастер своего дела. была 14/07. 10/10 ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Алина Ермакова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Очень нравится это кафе, сотрудники доброжелательные, кофе делают быстро и очень вкусный, десерты свежие) Так же есть система скидок, что тоже радует :)
Посмотреть ответ организации
Polianna F.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Прекрасная кофейня! Замечательный персонал, вкусные десерты и гармоничная атмосфера 🔥 Всем советуем попробовать макаронсы, капучино с кедровым орехом и Хорнет! ✨
1
Посмотреть ответ организации
Лилит
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Хорошая кофейня, приветливый персонал. Кофе и выпечка на высшем уровне. Цены великолепные. Радует, что такое хорошее место находится рядом с работой)
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Кофеман 4 уровня
25 октября 2025
Кофе в целом норм, а вот еда (сэндвичи, роллы, чиабатты) прямо невкусная. А альтернатив по близости для офисов, к сожалению, нет. Большая просьба переработать еду. Персонал приветливый, цены средние. Единственное, что отметил бы из вкусного по еде - это чиабатта с курицей. Но она часто кончается:( Хорошо бы заготавливать её побольше. Ещё в целом сносные сэндвич цезарь и с тунцом.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир И
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Хорошее кафе, с хорошим ассортиментом кофе и чая. Есть кондитерские изделия собственного производства. Очень вкусное пирожное шу, рекомендую) Есть летняя площадка, с зонтами от солнца. Цены на кофе вменяемые, на кондитерку несколько высокие, но это наверно из-за качества продукции.
Посмотреть ответ организации
Holly Molly
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Хорошее уютное кафе, с отзывчивыми сотрудниками! Вкусный кофе и невероятные десерты! Каждый приход в кафе-сплошная радость☺ Удачи и процветания! И спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Кофейня отличная. Вкусный кофе и огромный выбор десертов и сендвичей. Есть меню на заказ. Приветливый персонал, уютная атмосфера
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Очень вкусные десерты, отличные соленые варианты для перекуса или обеда 👍 Отзывчивый персонал и приятная атмосфера, рекомандасьон ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Adam Nordman
Знаток города 11 уровня
6 июня
Самое вкусное кофе и макаронсы в этом кафе! Если макаронсы и кофе то только Le Kafe
Посмотреть ответ организации
Руслан Шефик
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Отличное место где приятный кофе и вкусные десерты. Прекрасный и вежливый персонал. Если не знаешь чего хочешь. Всегда порекомендуют. Советую.
Посмотреть ответ организации
Л
Лиля К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Отличная кофейня, очень приятный коллектив . Кофе отдельный вид искусства ) Процветания собственникам !
Посмотреть ответ организации
Евгения Е
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Новая уютная и светлая "Кондитерская Леруа" на ул. Декабристов. Вкусный и ароматный кофе, свежайшие и нежные пирожные. Удобное расположение, адекватные цены. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Конечно, Вы правы
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Девочки хорошие. Кофе и еда дороговаты. Кофе эспрессо две чайных ложки, кислот, а американо - как растворимый и не насыщенный. Чиабатта очень вкусная, сендвичи -тоже, а дорогущий чёрный ролл вообще ни о чем, резиновый.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Кофеман 7 уровня
15 апреля 2024
В целом, вкусный кофе по доступной цене, вкусные десерты и приятные подарочки были на масленицу, бесплатные блинчики 😋 Чай брала также, он чуть меньше понравился, но на любителя)
Посмотреть ответ организации
Валерия Вишневская
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Хорошая кафешка рядом с нашим офисом. Можно выпить вкусный кофе, полакомиться десертом и даже перекусить роллом. Есть ПП-десерты. Приятный дизайн и доброжелательная атмосфера
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шувалова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Любимая кондитерская в Симферополе! Всегда не только самые вкусные начинки тортов, но и красивый дизайн и воплощение всех наших тематических идей. С удовольствием называем ребят нашими семейными кондитерами за их душевное отношение к делу! Ни один праздник, ни одно важное событие не обходится без торта от Леруа! А еще кусочком любимого тортика и любимым дессертом Макарунс можно в любой день полакомится без повода на Линейной за чашечкой вкуснейшего кофе.
4
Посмотреть ответ организации
ilona i.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Кондитерская Леруа-это про вкуснейшие сладости,свежий кофе и отличных людей!!!!Уже много лет называем нашей семейной кондитерской.На каждый праздник заказываем Праздничные лакомства только у этих ребят!Самые вкусные макарунсы в городе-только у них.И тортики и капкейки и эклеры,трайфлы.Успели попробовать все!!!А что не мало важно,что есть доставка по городу и Вам не надо будет в спешке ехать за своим заказом и стоять в пробках!!!!Ценим,любим,обожаем!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Мазурина
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Хочу поблагодарить всех сотрудников Кафе-кондитерской Леруа за их качественное обслуживание,вкусные кондитерские изделия и уютную атмосферу!!!Приходя в Ваше кафе чувствуешь себя по домашнему,уютно ,бариста очень добрая и приветливая!Являюсь их постоянным клиентом!!!Желаю Вам развития и процветания Вашей компании!!!Рекомендую тортики под заказ на любое мероприятие))Ребята очень ответственно относятся к каждому заказу)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ерохина
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Очень уютная кофейня. Вкусный латте. Приемлемые цены. Приятные и вежливые девчонки😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлева
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Прекрасное кафе, всегда отзывчивые, яркие и улыбчивые работники, очень вкусный кофе и десерты! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Каролина Вылегжанина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Самая лучшая кофейня!!! Любимое место. Заходим регулярно, кофе наивкуснейший. Атмосфера супер. Девочки, готовящие кофе - очень доброжелательные и открытые люди.
1
Посмотреть ответ организации
Julia Sergeevna
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Вкусный кофе, относительно невысокие цены. Большой капуч 120р(2023год) Upd2025:уберите пожалуйста десерт Шу из продажи-он через чур вкусный, а мне столько сладкого нельзя
Посмотреть ответ организации
северина ш.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Лучшая в нашем городе кондитерская👍 Самые вкусные и свежие десерты. Ни один детский праздник не проходит без «вкусняшек» Леруа. А тортики это отдельное удовольствие 🤤 После праздников не остаётся ни кусочка, только довольные детские моськи😋😋😋 а самое главное, что все готовится из натуральных продуктов, для родителей это очень важно!! Желаем процветания! Вы делаете людей чуточку счастливее🍰🧁🎂🍨🍭
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Вкусный и отличный кофе, приятная атмосфера и милые девочки
Посмотреть ответ организации
Юлия Красовская
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Очень вкусные торты и десерты
Посмотреть ответ организации
anna_ilyashov
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Беру всегда подарочные наборы эклеров и меренговый рулет. Вкусно и можно заранее заказать на сайте 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Надежда Борисова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Отличная кондитерская! Много раз брала там тортики. Все очень вкусно, чувствуется, что из качественных, свежих и натуральных продуктов. Цены тоже вполне приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Федяченко
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Очень вкусная выпечка,хорошие цены, всегда свежая выпечка,очень часто беру тортики на заказ,ребята молодцы,кондитерам респект!!!
4
Посмотреть ответ организации
♥️P
Кофеман 3 уровня
20 декабря 2024
Познакомилась с продукцией Леруа несколько лет назад, когда сама работала в кофейне,и наше руководство заказывало у них тортики и эклеры Тогда и произошло мое знакомство с шоколадным запеченым чизкейком и чизкейком крем брюле,это невероятная вкуснятина, я в жизни ничего вкуснее не ела Ещё люблю ваши сендвичи с лососем,рыбки много и свежей Спасибо за ваш труд ♥️
Посмотреть ответ организации
Геннадий Тарасенков
Знаток города 15 уровня
9 августа 2024
Очень хорошее кафе! Вежливый персонал. Взяли для гостей два торта. Всем очень понравились! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Victoria S.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Отличное кафе, вкусный кофе, приятное обслуживание, есть бонусная система
Посмотреть ответ организации
Наталия
Кофеман 3 уровня
21 апреля 2024
Очень вкусные торты и пирожные. Быстро сделали. Красиво украсили. Детям очень понравился торт.
Посмотреть ответ организации
Dasha Zagorodnyaya
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Постоянно беру кофе и разные десерты( всё всегда свежее и очень вкусное), вежливые басиста встречают с улыбкой . Самая любимая кофейня)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кирюханцев
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Очень вкусный кофе, не высокие цены. Десерт можно купить за 100 руб, не как в центе города. Приветливые сотрудники, уютная обстановка. Есть парковка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кулаков
Знаток города 3 уровня
8 апреля
классный капучино )) приятные девочки, вежливо, приветливо!
Посмотреть ответ организации
Никита Поляков
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Обслуживала бариста Анна, очень привлекательная молодая девушка, вежливо и мило общалась. Обязательно приду ещё, привлекает не только вкусный кофе, но и милые и приятные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Соломахина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Отличный кофе! Большое разнообразие изысканных десертов, таких как шу, моти, макарон. Капучино вообще бомбический!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4