Поиск
Маршруты

Le Classique

Обзор
Фото
70
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,3
236 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Лилия Лобова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Мне очень понравилось, всё чисто, номер был одноместный, маленький, но всё необходимое было и стол и холодильник, комод, тумба,стул и даже сейф! Хоть и вид из окна во двор дома на облупленную стену не смутил. Всё как то по домашнему. Есть кухня общая, можно готовить, всё необходимое для этого было. Чайник, микроволновка то же есть. Посуда. Чай, сахар, соль. До площади восстания 10-15 мин спокойным шагом. Тихо, мило, по домашнему. При возможности, вернусь снова!
2
Сергей Перевалов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Останавливался в отеле в ночь с 7 на 8 сентября 2024 года. Очень чистый номер (№25), белоснежное бельё, в номере туалет и душ, средненький по размеру телевизор (смотрел только спортивный канал, показывает хорошо). В общем понравилось, с удовольствием остановлюсь при наличии мест в этом отеле. Теперь о минусе, за который поставил 4 звезды, а не 5...Очень сложно рассмотреть и набрать код на входной двери, чтобы достать чип. Я приехал после работы в 22 часа - вообще темно, ни чего не видно, фонарик с телефона отсвечивает, не видны номера (их надо прокручивать). Благо была лупа с собой, кое как посмотрел куда крутить. Ну и пару заметок, которые на оценку 4 из 5 в отзыве не повлияют. Это на полотенце жёлтые пятна и льёт вода из душа когда кран открываешь и из крана, когда на душе переключаешь. Из-за кодового замка 4 из 5, а по чистоте номера твёрдая пятёрка.
1
InterGirl
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Хорошее место в центре Питера! Соотношение цены/качества - огонь. Персонал приветливый, на все вопросы ответит, по всему проконсультирует. Довольно чистенько, не шумно. В пешей доступности метро площадь восстания и маяковская, магазины/кафе/пабы все рядом! В целом-хорошее место)))
Кристина К
Знаток города 20 уровня
21 августа 2024
Приятная гостиница, чистый номер и даже цветочки на столе, правда москитные сетки от комаров не спасают, будьте внимательны. Хорошее расположение и недорого. Рекомендую
И
Инкогнито 4973
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Отдыхали с подругой на майские с 08.05-11.05. 2024 г. Далеко не первый раз в Питере, приятно была удивлена, что в центре не далеко от Московского вокзала можно найти оптимальный отель цена/качество/расположение/сервис. В шаговой доступности многие достопримечательности города, магазин Дикси рядом дверь, кафе, столовые, барчики все рядом. Но главное тихий и спокойный переулок, окна во двор сон вам обеспечен в отличие от других мест, где шумные компании гуляют до утра. Есть своя кухня где можно что-то на скоро приготовить, разогреть, вся посуда чистая. Огромное спасибо администратору Елене за оперативное размещение, профессионализм и доброе человеческое отношение)! Обязательно еще вернемся!
3
1
Лилия
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Хороший и уютный отель. Жила в одноместном номере. Комната небольшая,но не чувствуешь себя в ней как в тюрьме. В номере нет ничего лишнего. Сейф и холодильник аккуратно спрятаны) самый большой плюс-отдельная ванная комната в номере ! Что удивительно,если учесть ,что комната для 1 человека. В соседней от отеля двери - Дикси.не будет Проблемы с поиском перекуса) Цена очень демократичная ,с учётом того,что отель находится в центре СПб (1 км до станции Маяковская). Самые туристические места под рукой. И не нужно будет искать транспорт,чтобы добраться после прогулок. Отмечу,что за такую же цену было найдено жильё, до которого нужно добираться метро+иной транспорт. ЕДИНСТВЕННЫЙ минус - странное водоснабжение. Утром были сложности с холодной водой (не переставая шёл кипяток. Долго приходилось настраивать) и рыжеватая вода (думаю,проблема в трубах здания)
5
2
Центр Логопедии и Нейропсихологии DWK_LoGo
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
Приехали из Москвы в Питер развеется и остановились в данном отеле. Администрация всегда на связи, приехали ночью, без каких либо проблем попали в номер. В чистенький,комфортный номер! Всё необходимое есть. Расположение отеля очень удачное, в самом сердце Питера. Впечатления остались чудесные! Огромное спасибо за душевный прием, за человеческое отношение, за то что всегда были на связи! Вернёмся к Вам еще! 💕
1
1
Хомяк Тарасович
Знаток города 15 уровня
2 октября 2024
Удобное место. До метро "Чернышевская" 700 метров, до метро "Восстания" - 1100 метров. Номера удобные, чистые, есть холодильник, но есть проблемы с водой, она не всегда есть. Точнее - она есть, но струйка в душе не позволяет помыться, видимо родничок иссяк. Самое плохое, что на телефон после бронирования начинает падать спам. Они номер телефона продают.
Яна Тимина
Знаток города 15 уровня
11 мая 2024
Хороший отель в центре,пешком можно добраться куда угодно! Чистая белоснежный постель,небольшой тёплый номер,есть кухня с холодильником,микроволновкойй и плитой,в номере также холодильник,телевизор,шкаф для одежды,смущали только запахи(табака в душевой и канализации🤷🏻‍♀️) понимаю,что от хозяев не зависит. В общем впечатления приятные! Вот такой у нас был сосед)))
2
1
Сергей Олейников
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Проживали в этом мини-отеле в конце мая! Плюс отеля что он удобно расположен. Номера более- менее, немного грязновато и посуда такая же. Сильно разбавлены моющие средства, шампунь, мыло и т. д. Зачем их тогда наливать? Но самое неприятное это ресепшн и администратор! Запах плесени на первом этаже просто убийственный. Администратор вовремя не подготовил документы, наделал кучу ошибок, постоянно где то пропадает, дал не тот чек, постоянно что то врёт... В общем так себе место! Плюсы это цена и расположение, всё остальное в минус!
5
2
толя блетько
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Приветливый персонал, чистенько, в номерах всё есть, даже холодильник небольшой присутствовал и сейф. В холле есть микроволновка, бойлер с водой и посуда. 10 минут до метро Площадь Восстания или 5 до Чернышевская. Рядом магазин, аптека, кафе.
2
2
Наталья Р.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Очень уютный и приятный отель в центре города, расположение отличное, все красивые места расположены близко, все чистенько, очень приятный, отзывчивый персонал, всем остались очень довольны, обязательно будем останавливаться в последующие визиты, всем рекомендую🔥🔥🔥 Спасибо большое администраторам - чень приятные, обаятельные и отзывчивые девушки😍
3
1
Елена Павлутина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Отличный отель. Чисто,уютно. Все есть для комфортного проживания. Единственное в нашем номере не оказалось маскитных сеток на окна и залетали комары это МИНУС
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Очень - очень маленький номер, наверное квадратов девять, причем на первом этаже. У нас был номер с двумя отдельными кроватями и чтобы пройти от второй кровати к дверям - нужно перелезать через первую кровать. Из плюсов - номер чистый, санузел в номере. Вернуться туда не хочется.
2
Рина К.
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Лично нам повезло. Номер чистый, постельное бельё тоже, матрац мягкий. Посторонних запахов в номере не было. Только телек не работал. За свою плату, очень даже хорошо. А вот некоторые жильцы были недовольны. Делаем вывод - кому как повезёт. У нас всё хорошо было.
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Отличный мини-отель! Находится в Центральном районе, в пешей доступности Невский проспект и достопримечательности, кругом петербуржская архитектура - то, что нужно для того, чтобы погостить в этом чудесном городе, насладиться его атмосферой. Рядом круглосуточный магазинчик, отличные "вкусные" кафе и столовые, булочная, аптека, остановка общественного транспорта, метро в 10 мин. Номер чистый, опрятный, есть всё, что нужно для проживания. Тихо, окна выходят во внутренний маленький дворик.
3
2
Посмотреть ответ организации
Koroed
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Понравилось: приветливый, вежливый персонал, удачное расположение отеля, окна - во двор, тихо и чисто, удобный матрас, достойное постельное бельё. Лифт в рабочем состоянии, безопасный подъезд. Не понравилось - у лейки душа вываливается та часть, что с дырочками (если напор воды сделать посильнее), неприятные пятна на диванчике. Хотелось бы иметь в номере 2 прикроватных тумбочки, а не одну. Останавливались здесь на пару ночей, отличный вариант за приемлемую цену.
1
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Шинкаренко
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Несколько дней назад мы с мужем вернулись из поездки в наш любимый город Петербург, где прошли наши молодые годы. Пребывание выбрали в отеле, чтобы иметь возможность отдохнуть. Нам это удалось.. Я выбрала этот отель через БИГЛИОН и не ошиблась. За умеренную плату в отеле было все необходимое для отдыха, в номере кабина душевая, туалет, полотенца.. В холле можно было вскипятить воду для чая , погладить одежду. Персонал приятный, вежливый. Было очень тихо.. Из недостатков можно отметить только узкие проходы между кроватью и шкафом, душевой кабиной и унитазом.. Но в целом остались довольны.. Благодарим персонал за выполненные условия..🌹🌹🌹
3
1
Посмотреть ответ организации
Dr.AndryuBar
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Отдыхали семьей в феврале 2023. Снимали 2 номера, 24 и 25. Плюсы: расположение в самом центре, рядом есть всё, красивый атмосферный район, цена для центра очень бюджетная, чистое постельное белье, есть холодильник в номере, было тихо и спокойно. Как пишут некоторые:сильная слышимость соседей, мы за 3 ночи никого не слышали, кроме стальных ворот во внутренний двор. Минусы: слегка поношенный гарнитур в душевой, грязная посуда общего пользования (да поросята есть везде, но кто-то должен за ними следить), в общем стакане со столовыми приборами-грязные стоят, микроволновка последним дни доживает. В 25-номере было холодно в ванной, батарея не грела. Ковры в номерах , почистить бы. Стиралка есть, но у нас протекла и не отжала. Вывод: да, есть минусы, но для нас не столь существенные и мы бы вернулись туда снова, чуть-чуть бы его "причесать", подклеить принты на стенах, подмазать углы в душевых, затирочку плитки обновить, сменить стиралку, микроволновку, столовые приборы и держать всё это в чистоте, будет огонь.
3
2
Сергей Филатов
Знаток города 15 уровня
15 июля 2022
Терпимая цена за номер в историческом центре Питера. В самый разгар турсезона - 3 тысячи с копейками. Эконом номер очень маленький. Вокруг двуспальной кровати приходится буквально протискиваться. Кровать очень шумная! К этому надо быть готовыми, если вы надеетесь на романтизм в отношениях... Душ есть, но тапочек и маленьких полотенец не дали. Хорошо была пара больших полотенец. Кондиционера нет. На улице 21-22 градуса, но в номере жарко, т.к. приходится спать с закрытым окном, поскольку за окном шумно даже ночью. В питерских дворах-колодцах любой шум очень хорошо слышно, и ты просыпаешься ночью, когда жильцы заводят машины, а днем стройка и кричат Джамшуты. Также в моем номере дверь из туалета плохо открывалась, что действовало на нервы. Из преимуществ - гостиница почти в историческом центре. До любой достопримечательности полчаса пешим ходом. Рядом масса ресторанчиков. Также в гостинице оборудованная обеденная комната с холодильником, микроволновкой, кофеваркой, тостером, бойлером, плитой и тому подобным. Есть чай, кофе, сахар, соль. Постояльцам выдается электронный ключ, которым открывается дверь в подъезд и непосредственно в миниотель. Администратор очень душевная и разговорчивая женщина. Со всем поможет и подскажет. В общем, за номер 3, за обслуживание -5.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Поволоцкая
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Расположение супер, 10 минут пешком до Московского вокзала. В номере есть все необходимое ( телевизор, холодильник, фен) Белье менялось каждые 3 дня, чистое , белоснежное. Единственный минус ( как по мне) матрасы , оставляют желать лучшего. Чемоданы разрешили оставить до заседания и после выселения , что очень удобно.В этой гостинице я останавливаюсь уже 2 раз, первый был 4 года назад. Если бы было плохо, второй раз не приехала. В этом же доме продуктовый магазин Дикси .
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Посетили данный отель с мужем на пару дней. Спасибо большое женщине на ресепшен дружелюбно нас встретила,все рассказала и показала,показала номер,кухню,рассказала где можно рядом перекусить и даже помогла с парковкой. Отель находится далеко от центра пешком мин.25-30 обратно только по навигатору так бы не за что на свете не нашли. Номер сам посебе был чистый,но очень маленький,так чисто переночевать, муж первый день все ноги отбил об кровать. Кровать была просто ужасная вся хрустела как-будто сломается,а матрацы-это вообще полный треш,чувствовалась каждая пружинка пока ребра свои не разместишь между пружинами не уснешь. В отели общая кухня и чай и кофе, даже если что-то приготовить,подогреть пожалуйста кухня всегда открыта. Не забываете,что вокруг платная парковка!(если конечно для вас очень важно). Простите вот фото номера не сделали,это уже нам минус.
4
1
Olga Al
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Прекрасное расположение,милая девушка на ресепшен,чисто.Чай,кофе,вода.Заселили раньше,уточняли время приезда.Из минусов-не было кондиционера.ну и номер не самый стильный ))
1
o
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
Замечательный отель, всем рекомендую. Очень чистый и светлый номер. В реальности он по размеру даже больше, чем на фото. Расчитан на двоих, но есть дополнительный диван для ребенка (за доплату), поэтому втроем вполне можно заезжать. Наличие своего санузла в номере, поверьте, это действительно важно. А за цену чуть больше 1000 руб (апрель 2019г) номер с туалетной комнатой, в центре Питера, в 20 мин пешком до площади Восстания, надо брать не раздумывая, соседние отели в 1,7-2,5 раза дороже.Единственное неудобство, это неправильно сделанный слив в душе, вода растекается по всему полу санузла. Но это такие мелочи, которые совершенно не портят впечатление от отеля. Но самое главное - это люди. В гостинице замечательная администратор Лилия. В 7 утра субботы меня встретили как родную, напоили чаем и пристристроили вещи на хранение. Заселение с 14 час, за ранний заезд идет доплата. Но вещи оставить можно бесплатно. За дополнительные 200-250 руб можно заказать завтрак. Поверьте, каша на молоке и блины с кофе утром гораздо полезнее какой-нибудь плюшки. А поскольку готовить самой (не смотря на наличие плиты на кухне) мне не хотелось, идти куда-то в кафешку было лень, то завтрак оказался очень кстати. По деньгам дешевле или сравнимо со "Столовой #1" - самым адекватным местом, где можно полноценно пообедать на 250-300 руб, (первое, второе и компот). От номера, отеля, и самое главное - администратора Лилии у меня остались светлые воспоминания.Буду в Питере еще раз - я знаю, где остановиться на ночь.
4
Simon Riley
Знаток города 6 уровня
23 июня 2019
Останавливались в данном отеле с 16.06 по 20.06. Располагается недалеко от вокзала, дошли пешком за 15 минут. Встретили очень хорошо, замечательные администраторы, отдельная благодарность Марике и Дарье, очень приветливые, готовы оказать любую помощь, да и просто поговорть:) Немного смутила парадная, т.к. идёт ремонт на верхних этажах, и всё это тащат вниз. Номера утюные, чистые. Единственное-долго приходится настраивать душ-либо кипяток, либо холод))) Грешу на старые насосы) В коридоре есть кулер с водой (очень здорово выручил), чайник, посуда, утюг. На ресепшене микроволновка. Само расположение хорошее, в округе полно мест, где можно поесть, недалеко ТЦ Невский, метро Площадь Восстания. В общем мы в восторге, ещё вернёмся туда ;)
4
1
Валентина Ш.
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Отель, если его так можно назвать, расположен достаточно удачно, в пешей доступности много кафе/пабов/ресторанов/пекарен. НО! Сам отель оставляет желать лучшего. При бронировании было указано, что кровать будет двухместная (фото приложила той самой двухместной кровати), ванная показалось очень даже хорошей, за исключением плесени на всю раковину и гниющую дверную раму (фото так же приложила), не смогла запечатлеть супер грязные полы, даже в носках ходить было стремно! Случайно два раза уронила полотенце с вешалки и пошла взяла себе чистые полотенца, ибо страшно после такого пола упавшим полотенцем вытирать тело после душа! Всем ✌️ и хороших отелей!
4
1
Илья Л.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Это жесть! Бронировали через Яндекс (не советую, они вообще не несут ответственности за то, что размещают! Еле выбил возврат). Приехали в 20:00, пытались попасть в "клаповник" минут 20,администратор где-то гулял. Пытаемся заселиться и как оказывается в номере что-то сломано, нам предложили комнату 8кв, хотя при брони я уточнял про доп место (маленький ребёнок). После долгих припераний, в разговоре выяснилось, что номеров хороших не существуют (нам отказали показать наш "якобы" номер). Итог в 21:00 без отеля с малениким ребёнком. Фото ожидание /реальность прилагаю.
3
1
Анна В.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Этот "отель", по сути - хостел с собственным душем. В номере влажно, душно, если открыть окно – слышно строительный шум (это временно), канализационная вонь (постоянно). Омрачило то, что кровать была сдвоенная и было неудобно спать (сделала перестановку и спать на раздельно стоящих кроватях стало немного лучше). Болела спина, голова, заложило нос. Меня очень сильно раздражал запах канализации. Две звёзды ставлю за то, что номер по моей просьбе дополнительно капитально отмыли от грязи.
4
2
Ильсур
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Шумоизоляция абсолютно никакая. В номере даже говорить приходилось тихо, все слышно, и ты все слышишь(. Я уж молчу про то, если вы решите сексом заняться)) В 6 утра начинают люди ходить, и администратор с кем то постоянно разговаривает, и ты просыпаешься. Окна смотрят в "колодец". Номер крошечный. До Центра далеко. Проще было снять в более дешёвом районе и на метро/автобусе кататься, один фиг на автобусе ездили в центр) Дверь в туалет не закрывается. Унитаз качается. Матрасы это ужас. Первый день вообще заснуть не могли. На фото номер куда лучше выглядел чем в реальности. Из плюсов магазин Дикси прям в этом доме . Администраторы вполне себе милые, кроме одной. Из плюсов что биглиону в принципе недорого было, 2500 ночь.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Перминова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Вполне неплохой миниотель за довольно небольшую цену . Туалет чистый , постельное чистое , ночью тишина , комната небольшая, но для меня это было не принципиально . Расположение близко к центру . В целом рекомендую
1
1
Наталья Шамшурина
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Всё понравилось... Номер чистый и уютный... Минус, подушки пора выкинуть... В номере туалет и душ. Телевизор, фен... Вежливый администратор.. достопримечательности рядом... Рядом вкусная и недорогая столовая... Рекомендую!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Если вам нужно переночевать - то подойдет, не дорого, 15-20 минут до Московского вокзала. Из минусов: отсутствует фен, хотя заявлено, что он есть. Стены картонные, можно послушать диалог соседей. Воды горячей не было, если вы любите летний прохладный душ, то вам понравится.
3
Ксения Таирбекова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2019
Отличная гостиница в центре Питера. Кафе и популярные места находятся совсем рядом. Мы ездили отдыхать в октябре, в комнате было тепло, мы даже открывали окна. Можно воспользоваться утюгом, есть бесплатный чай, доброжелательный персонал. Я забыла часы в номере, нам сразу же позвонили и все вернули. Спасибо еще раз за гостеприимство!
3
1
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Бронировали номер на сайте отеля , с 31 июля по 3 августа, требовалась оплата вперед в полном обьеме. Когда мы позвонили по указанному номеру для подтверждения брони, нас спросили, к какому времени нас ждать. По приезду нас встретила девушка, выдала ключ и провела в номер. Правда, как только вошли в отель, если можно его так назвать, было одно желание-уйти: в узком коридоре велись какие-то ремонтные работы, пол был завален какими то предметами, прямо перед входной дверью стоял стол с парой чашек и чайник для общего пользования. В номере было очень тесно и душно, открытое окно, которое выходило в обшарпанный двор, где тоже велись какие-то работы, не спасал ситуацию. Так как деньги были наперед уплачены и не хотелось второпях искать другой отель в праздничный день( военно-морского флота), решили остаться. За пять дней ни разу не убрались в комнате, не поменяли полотенца и даже не вынесли мусор. Обратиться было не к кому, из обслуживающего персонала никого не было, в том числе администратора. В день отъезда появилась девушка, которая нас встречала, и на мое замечание, что за пять дней даже мусор не вынесли из номера, она сказала, что это делается только по обращению постояльцев, надо было позвонить, и вообще , у них отель типа хостела, они по номерам не ходят. Нашему удивлению и возмущению не было предела. Если это так, почему нигде нет информации об этом,? На официальном сайте указано , что отель трехзвездочный. Отелем назвать это заведение никак нельзя.
3
3
Юлия Хрестнина
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Очень хорошее расположение.рядом отличная столовая и грузинский ресторан,все вкусно,качественно.хорошие цены.в отели простенько и чисто.в нашем номере не было кондишина это минус.если без заморочек самое то
3
Посмотреть ответ организации
Станислав В.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Одноместные номера не советую. Воняет канализацией и бомжами. Горячую воду ждал 10 минут, пока протечет. Слив забит. Мебель убитая. Переночевать можно, но вонь в номере ужасная. Также постояльцы курят прямо в подъезде, около входа в отель.
1
Олег Витоль
Знаток города 15 уровня
18 января 2019
Отличный отель! Приятная обстановка в старинной черте города. Комнаты чистые. Самое хорошее место,по приемлемой цене,чтобы переночевать и продолжить экскурсии по этому старинном городу. Рядом с отелем самые красивые памятники архитектуры,в шаговой доступности. Спасибо,хозяевам!
1
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Забронировали там номер при заселении не стали особо разглядывать т.к был уже первый час ночи устали с дороги!Потом утром обнаружили,что вода в душе не уходит мыться пришлось по щиколотку в воде!Это еще пол беды весь душ оказался в плесени все стены это было ужасно как можно так поступить с людьми, естественно сразу же позвонили администратору нам предложили переселиться, но там было не сколько не лучше дверь в душ не закрывается батарея от слова вообще в душе не функционирует как на улице дубак март месяц!В номере постоянно пахло сигаретами!В итоге просто написала заявление на возврат денежных средств пока не понятно вернут или нет!В общем люди никогда не заселяйтесь в это жуткое место берегите свое здоровье его нам никто не вернет!!!
4
1
Юлия А.
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Очень удобное расположение, 10 минут до метро, Московского вокзала. Номер чистый, удобный, постельное билье и полотенце чистые, имеет телевизор, мини-холодильник, горячая вода. В общем коридоре чайник, глад. Доска, посуда.
1
Анатолий Демидов
Знаток города 10 уровня
15 мая 2021
Расположение удобное, нужно было выезжать рано утром с Финляндского вокзала, за полчаса дошёл без проблем по красивому утреннему Питеру. В комнате всё что нужно есть(душ, туалет, холодильник, ТВ), удивило даже наличие сейфа. Однако комната прям очень маленькая - не подойдёт людям с клаустрофобией :-)
1
Brimstone Epitaph
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Номера в этом отеле не особо большие, однако мест хватает. Если цель вашей поездки - гулять по северной столице, а сидеть в номере вы не планируете - то лучший вариант. Есть небольшие проблемы с удобствами (довольно аскетично), но опять же - если не сидеть в отеле то ни одного недостатка не вижу
3
2
Татьяна Мур
Знаток города 13 уровня
7 августа 2022
Обслуживание ужасно. Встретили по хамски. Думала что это норма, пока не увидела как встречает администратор Лиана, спасибо ей. Слышимость изумительная, напора холодной воды нет. Интернета нет в априоре. В плюсе чистота и хорошее расположение. Найти их очень сложно, вывески нет.
3
Посмотреть ответ организации
147379 Маковская
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Очень всё чисто, красиво и удобно. Центр города, цены вполне демократичные, персонал выше всяких похвал!!!! Вежливость и желание во всем помочь. Спасибо вам за прекрасно проведенный отдых.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлович
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Останавливались в данном месте в июле на 4 дня. Расположение хорошее, до центра, достопримечательностей пешая доступность. Кто на авто будьте внимательны, парковки у отеля нет. Пр и заселении обнаружили сильную течь раковины в с/у, сообщили на ресепшен, обещали принять меры. Спустя сутки ничего не поменялось, на ресепшен сообщили, что ради нас вызывать сантехника не будут, управляющая Мария сказала, что это нормальная амортизация, что у них бывает и похуже, таким образом три дня по щиколотку в воде, убирать воду приходили один раз, в номерах не убираются. Карниз был сломан и висел на одном креплении, в связи с чем штора не висела, а лежала в шкафу. Кондиционирование не предусмотрено, вытяжки нет. Центральная вытяжка в общем коредоре не работат. Учитывая влажность в номерах и отсутствие вытяжки в номерах очень душно. Перебои с водой в кулере. Засалившись во второй номер, ушла проблема воды на полу в с/у, но проблема с карнизом осталась :)))) Карниз висел на ленточке - ля классик от отеля. Желаю успехов и процветания! Желание есть, действий нет.
4
Алексей Игоревич
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Был сломан замок на двери в туалет, и в комнате розетка вываливалась. Что совсем не безопасно когда рядом двое маленьких детей. Мусор не выносят. Номер маленький, холодильник маленький но есть, тихий. Постельное бельё и полотенца чистые. Вобщем отель не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Расположен отель в 20 мин ходьбы от Московского вокзала, на тихой улице. Рядом есть столовая, пекарни. Выбрали этот отель через Биглион, приобрели купон. Сюрпризом оказалось то, что администратор заселяет в отель дистанционно, по вац апу. Причем когда мы созванивались с представителем отеля перед оплатой купона, нам эту информацию не предоставили. То есть по приезду в отель, нужно созвониться с администратором, или кто он там есть, не знаю, он не представился нам с мужем. Потом вам дают инструкцию как войти в отель. Затем нужно войти в номер, и если там все устраивает, то нужно было скинуть пин код от купона представителю отеля. Пока мы разобрались со всем этим, пока нашли как попасть на второй этаж, где находился наш номер, а с этим сразу не разберёшься, если ты там в первый раз (номера находятся на разных этажах в жилом доме), представитель отеля не мог уже ждать, сам позвонил нам и стал кричать, чтобы мы сию минуту скинули ему код от купона, иначе он вызовет полицию. Это при том, что мы даже ещё номер свой увидеть не успели! Сказать, что мы с мужем были в шоке, это ничего не сказать. О каком гостеприимстве вообще может идти речь. Номер обычный, маленький, тапочки не предусмотрены. Покрывало на кровати , похоже, не стирали ни разу. Постельное белье было грязное, на наволочках и простыне были волосы и ресницы . Мужу удалось успеть поймать горничную, которая приходит убираться к 12 часам, она как раз собиралась уходить. Белье она поменяла без проблем, покрывало забрала в стирку. Коврик у кровати тоже чистотой не отличался. Матрас на кровати был с выпирающими пружинами. Фена в номера нет. В санузле холодно, т.к. там окно. На подоконнике в санузле имеется обогреватель. Вид из окна на облезлую стену здания. В общем, впечатления от отеля не самые лучшие. Особенно от общения с представителем отеля. Очень неприятный осадок остался.
5
2
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
2 звезды, на более не тянет. Грязный диван, покрывало на кровати и коврик возле двери, это ужас. Телевизор еле показывает. Номер не убирают. За 4 дня никто не зашел. Кухня на 1 этаже.Приходилось бегать с тарелками на лифте. А если лифт на работает, а он и не работал. Надо выйти на улицу перейти из одной парадной в другую. Утром хотелось быстро попить кофе с горячими бутербродами и на прогулку, но...надо пройти квест Конечно кто то скажет, что можно и в столовую и кафе забежать, ну это кто как любит. Описываю ситуацию. Вентиляции в номерах нет от слова совсем. В ванной таже грязь, от того что нет вентиляции нормальной и полотенцосушителя, полотенца не высыхают и имеею затхлый запах. Грязно..... Не советую Деньги берут большие, а сервис на 1... Получилось там заселиться, потому что не было нигде свободных номеров на долгое время. Остался только здесь номер комфорт. Комфорт ужаса... Надеюсь администрация как то среагирует. Придумает что нибудь для второго этажа.хотябы микроволновку. Да и еще... метро близко, ну как близко 10 мин. Но до других достопримечательностей надо ехать. Спасало такси... На 1 ночь нормально, не более.
1
Посмотреть ответ организации
Leno'k L
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Чисто, уютно, комнатки маленькие, расположение удобное. Двуспальная кровать состоит из двух соединённых матрасов, в дырку между которыми, если спать вдвоём, обязательно кто-то провалится.
1
2
Андрей Зеленковский
Знаток города 17 уровня
23 июля 2019
Если не заморачиваться, на комфорт, а просто переночевать, то воспользоваться можно. Большая проблема с душем. Ни поддона, ни кабинки нет. Вода льётся на пол, бордюрчик - символический. К унитазу приходится идти по луже и скользкому кафелю. Если не повезёт с соседями, то покоя в номере не будет. Номера маленькие,
4
1
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Доступный не дорогой хостел, но есть одно но , слышимость такая, что не реально спать, каждый скрип, каждый шаг людей из других номеров, каждый человек который прошёл мимо номер, ты слышишь все. И кровати с ужасными пружинами, просыпаешься будто били всю ночь. Если есть лишние деньги, то лучше по искать что то по лучше
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3