Поиск
Маршруты

Le Figaro

Обзор
Фото
15
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Отдыхали с ребенком в отеле "Le Figaro" в июле. Предложили этот отель, потому что захотели с бассейном, в буклете его не было. Как я рада, что попали именно сюда! Во-первых, потрясающе красивая территория: с пальмами, беседками, шезлонгами, садовыми качелями, бассейном. Во-вторых, сами номера: чистые, уютные и светлые, белье и уборка по требованию. В-третьих, это завтраки, которые включены в стоимость: объем и разнообразие блюд такие, что если все съесть, есть вероятность на пляж не идти, а катиться! Море в 100 метрах, вразвалочку 5 минут. Хозяева внимательные и отзывчивые, персонал всегда готов помочь. В общем, рекомендую его всем знакомым и незнакомым кто едет в Грузию!
Д
Дарья Е.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Отель и номера сами по себе хорошие. Красивый уютный дворик. А вот сервис оставляет желать лучшего. Приезжали в конце сентября. Мы так поняли, что людей в отеле кроме нас было мало. И видимо хозяева решили, что уже конец сезона и можно не заморачиваться. Бассейн не мыли совсем. В первые дни там можно было покупаться. Он был более менее чистым. Но к середине отдыха от того, что его совершенно не мыли и не обновляли воду, он позеленел и покрылся тиной. И я сейчас не преувеличиваю. Подсветку тоже перестали включать, видимо чтобы не тратить электричество. Мы любили вечером перед сном посмотреть фильмы на телевизоре (тут много российских каналов). Но где-то к середине отдыха телевизор был нам не доступен, как и wifi, т.к. хозяева не оплатили интернет. На экране тв высвечивалась ошибка о том, что закончились деньги на балансе. Много разных мелких недочетов, по типу того, что неисправна дверца шкафчика или конструкция душа плохо закреплена на стене и отваливалась. Зеркал в номере нет. Не помешала бы шторка в душе, ведь когда моешься, все брызги попадают на унитаз и пол. Завтраки нормальные. Предложили убрать номер и один раз этой функцией мы воспользовались. Забыла упомянуть, что когда мы заехали, было ощущение будто перед нами только выселили кого-то и забыли даже протереть пол в ванной и унитаз, потому что все было в брызгах и воде. Все бы было хорошо, если б убрать такие очевидные недочеты. Ощущение будто хозяева забили совершенно.
1
Вадим Сосновский
Знаток города 19 уровня
16 февраля 2024
Отель сам по себе хорош, но вот сервис это конечно жесть, сразу готовьтесь к тому, что жидкость от кандея вам придется выливать самому, полы в уборной протирать тоже самому, да и вообще, за 9 дней не одной уборки, не одной замены полотенец. Очень много собак во дворе, которые могут спокойно лечь на кресла или искупаться в детском бассейне. Из плюсов хорошие номера, хороший кондиционер, море в шаговой доступности, хороший малолюдный пляж, отличный бассейн, хорошие завтраки. Ах да а номере нету не одного зеркала.
1
1
Sergik
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2025
Удобное расположение, чистый бассейн! Свое кафе, хорошие завтраки!
Сергей Дербыш
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Хорошая гостиница номера норм . без вида , но там я думаю почти все без вида.
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Удобное расположение, доброжелательные хозяева, хорошая кухня, парковка для автомобиля, чистые уютные номера. Полный восторг!!!
1
Кирилл
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Пляж через дорогу, свой бассейн, кафе.
2
  1. 1
  2. 2