Поиск
Маршруты

Ле&Мар

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Иван Новожилов
Знаток города 20 уровня
4 февраля
Массаж на очень хорошем уровне, чисто, адекватно, со знанием дела,с уточняющими вопросами, приятная атмосфера, отличные расходники, рекомендую! оплата по терминалу)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бармина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Хочу выразить большую благодарность мастеру Фатиме. Очень милая девушка, сделала сложную стрижку, все как на референсе (запрос у меня был на модельную стрижку). И самое главное - очень быстро, просто удивительно. Буду обращаться к ней еще не раз, очень все грамотно, быстро и аккуратно, спасибо ей большое. Моя задумка воплотилась в жизнь ❤️🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Педикюр сделан не качественно. Лак нанесли далеко от кутикулы, что повлияет на недолгое ношение. Записывалась по цене 1600, в итоге уже на кассе поставили перед фактом, что педикюр стоит 2100. На возражение о том, что я записалась за 1600 буквально накануне - ответили, что не успели поменять цены на сервисе записи. По закону потребитель должен заплатить цену, которая была указана при записи, но похоже им плевать. Я очень пожалела о походе в это место. И скорее всего они это сообщение тоже не прочтут, так как им походу все равно. Но хочу предостеречь от похода в это место, так как сервис не соответствует ценам, во всяком случае на маникюр и педикюр. У меня ребенок менее криво бы нанес лак.
2
Посмотреть ответ организации
алексей витальевич
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
04.03.25 первый раз пришёл в этот салон. Парикмахер бестолочь. Постоянно приходилось подсказывать, где волосы ещё торчат, а где переход выделяется. В итоге больше с левой стороны сняла и феном всё скрыла, обвинив мои волосы в том, что они неправильно растут...Несколько раз повторял ей, чтобы чёлку прорядила, она как будто не слышала. Вески просто под насадку 6 и ровные сделала. Плавный переход на весках не сделала. И всё пыталась закончить работу недоделанной. В итоге я ушёл, дабы ещё больше не накосячила и заплатил 650 рублей за это недоразумение, которое они назвали модельной стрижкой...За такую стрижку я бы не то, что заплатил, я бы ещё и засудил этот салон и персонал в частности! В другой парикмахерской мне такую стрижку, красивую, ровную со всеми пожеланиями делают за 350р И там очередь постоянно набирается. В этот недосалон с недосотрудниками я больше никогда не вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Манукян
Знаток города 4 уровня
4 мая
Сегодня посетил данное заведение , Скажу так все мои ожидания сбылись и даже лучше ) Мастер Фатима точно знает , что делает 👍👍👍 у неё золотые руки , и легкие к тому же , кто знает что о чём Я тот поймёт. Всем мои пожелания были услышаны и выполнены 😊😊😊. Огромное спасибо данному месту , ещё не один раз сюда вернусь ))) И буду с радостью советовать друзья )))))
Полина Леонидова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Салон хороший. Хожу не первый раз. Спасибо за стрижку, все понравилось. Мастер учел все мои пожелания. Буду приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Человек Человек
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Доброго дня . Сегодня утром зашла " только спросить про стрижку "..... В результате ----за пол часа получила НОВЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОБРАЗ ! Мастер -профессионал Елена Боева учла все мои пожелания и я осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА !!!Спасибо за хорошее настроение и добрую встречу клиента ! С уважением Ирина Глебовна .
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Мне очень понравилось . Салон очень уютный. Была у мастера Альбина, очень понравилось. Мастер своего дела, очень хорошо выполняет свою работу. Буду рекомендовать своим знакомым. Администратор тоже отзывчивый. Вообщем понравилось всё.
2
Виктория Шардакова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Первый раз попала в салон случайно, оказалось свободное время к мастеру Альбине. Мастер сразу понял мой запрос и сделала всё прекрасно! Большое спасибо и рекомендую!
Анна Д 🌤️
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Стрижки делаем всей семьёй. Всегда есть время для записи. Цены приемлемые. Есть скидка для пятой стрижки. Нам нравится👍Так держать)
1
Оксана Швец
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Хожу в этот салон к мастеру Альбина уже несколько лет на окрашивание и стрижки. Очень довольна. Цена-качество! Рекомендую!
V V
Знаток города 16 уровня
5 марта 2023
Мастера отлично находят подход к клиентам, женщина не знаю имени на ресепшене очень переживает за мастера и его работе , сразу чувствуется отличный коллектив, стригут кстати не плохо
1
1
marina nadymova
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Добрый день! Ходим с мужем в к мастеру Альбине , руки у неё лёгкие всегда всё получается качественно и отменно. Что причёска, что стрижка!!
1
Александра Ш.
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2023
Ужасное место! Сама стрижка ещё более менее, но отношение просто отвратительно. Нет никакой клиентоориентированности, все на отшибись. Видимо не нацелены на то ,чтоб люди возвращались. Больше ни ногой!
3
1
Наталья Ботвиньева
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Была один раз. Стрижка мне понравилась обслуживание тоже и цена адекватная, пойду ещё
1
Эдуард Гущин
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Отстойное заведение ! 29.05.23г В прейскуранте указана цена за мужскую стрижку для пенсионеров 400₽. А по факту стрижки, машинкой за 8 минут содрали с пенсионера 650₽. За что ? За стрижку под машинку и фен чтобы волосы сдуть? Не советую никому эту мутную контору !!!
1
2
Lesha
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Альбина лучший мастер! Сделала невозможное , буду ходить только к ней!
Ирина Вальдман
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2020
Отлично постригли . Пошла в первый раз Удобно рядом с домом . Быстро и качество Ценник лояльный
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Vladimir
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Альбина лучшая После её мастерства моя мама вышла совсем другим счастливым человеком
Алиса С.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Отвратительное место, парикмахер Елена чего стоит!!! Под горшок подстричь могут.... А больше ничего.
1
Master Houbara
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Все нравится
У
Умар И
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Полностью Хрень, самые худшие мастери, не рекомендую.🤮
1
  1. 1
  2. 2