Поиск
Маршруты

Ресторан Le-Mon

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
И
Ильгар А.
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Тут конечно всё на высшем уровне, правда на сегодняшний день они работают под заказ, не каждый день, но обслуживание, кухня, обстановка вызывает уважение, музыку вы регулируете сами!
1
Ю
Юлия Филя
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
Жаль что работает на заказы только ,хотелось чтоб как раньше работал .А так , внутри приятно находиться ,музыка всегда хорошая ,персонал раньше отличныйбыл ( сейчас незнаю)
1
Сергей Гнетнев
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Ресторан хорошый, современный, но после боевых действи и по сей день работает в режиме заказов. Стационарной работы нет. Как и автомойки которая рядом. А жаль. Ресторан действительно хороший.
Татьяна Голубева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Не работает
Наталья Борисова
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Уютное место, вкусная кухня
Александра Подгерняк
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Обслуживание через раз хорошее
  1. 1
  2. 2