Поиск
Маршруты

Ле'Муррр

Обзор
Фото
18
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алексей Епишко
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
отвратительно! Были 27/08 на встретила жутко недовольная чем-то продавщица и испортила весь настрой. Пришел с детьми - надо было взять для щенка игрушку, для рыб корм, для попугаев. Стали выбирать, разбрелись - дети стали жамкать пищалки. Продавцу надо было обязательно сделать замечание, да еще так, что охота находиться в этом месте пропала мигом. Поехали к конкурентам - там-то продавцы знают как расположить к себе покупателя. Обьясните продавцу, что покупатели не для ее душевного комфорта и гармонии, а для того, чтобы ей на зарплату зарабатывать и пищалка не сломается от того, что ее испытают разок-другой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пирих
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Отличный магазин, большой выбор кормов для щенков, игрушек, очень приветливые и знающие продавцы, подскажут, помогут начинающим собачникам . Спасибо, удачи.
1
List.Leninstalin
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Приходил вчера покупать корм , попросил помочь в выборе корма для котенка ,подошёл консультант Анна ,такого скотского отношения я не ожидал ,моих требований и советов было услышано 0 ,такого не должно быть по отношению к клиенту ,развернулся и шел ,даже ничего не стал покупать. При виде этого консультанта ,не ожидайте ,что к вам хорошо отнесутся.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Белослудцева
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Живу недалеко от ТЦ РИО, частенько забегаю в этот магазин, оценку ставлю из-за продавца. Высокая пожилая женщина постоянно сидит и читает книгу, совершенно не уделяя времени покупателям, а ведь в магазинах частенько акции и даже бывают бесплатные подарки. Уважаемая администраци! Просьба попросить сотрудниц быть внимательнее к покупателям!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Очень доброжелательный персонал, всегда помогут, дадут совет по выбору товаров для животных. Очень приятно когда работают люди любящие животных!!! Спасибо Вам!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
очень жаль, что вы закрываетесь, вы были самым лучшим и удобным мне магазином, хоть и маленьким 🥺💔 у вас работает чудесная девушка с цветными волосами! :) очень добрая и отзывчивая. надеюсь, закроется только этот магазин, а не вся сеть! процветания вам 🪷
anvy16
Знаток города 20 уровня
22 августа 2022
Магази не плохой, всегда есть выбор, работает бонусная скидочная система... НО цены дороговаты
Посмотреть ответ организации
Екатерина Альбекова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
При интернет заказе,очень плохо приходят уведомления о готовности к выдаче, приезжаешь в магазин, спрашиваешь готов ли заказ и продавец шлет тебе смс прям сразу после вопроса
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Обманывают покупателей и пробивают лишние позиции в чек, случайно заметила. Возврат делать отказались
2
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
5 минут ходи между прилавками и искали корм, громко говоря в слух что не можем его найти, продавец сидела за кассой уткнувшись в телефон и никак не обращала на нас внимания. Мы ушли.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Корытова
Знаток города 13 уровня
12 мая 2022
хотели приобрести комбез на бультерьера, но все размеры маленькие и игрушек "неубиваек" нет
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 22 уровня
4 декабря 2022
Неплохой выбор. Но, ценник... Покупаю там только если что то очень срочное.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
13 марта 2020
Хороший, в целом, зоомагазин с достаточно большим выбором товаров
5
1
Посмотреть ответ организации
Натали Ч
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Много мест где можно оставить ребенка и пройтись по магазинам. Центр торговый не плохой, но на каждом шагу меня заставляли взять собаку на руки (14 кг.). В магазины мы с собакой не заходили. Но не бросать же мне песика в машине под солнцем и при +30.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Паршакова
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Все что нужно есть, несмотря на небольшую площадь.
1
1
Посмотреть ответ организации
vorobeva_o
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2022
Было бы не плохо доучить персонал работать с кассой и быть вежливее с покупателями .
2
Посмотреть ответ организации
Тина Сергеевна
Знаток города 9 уровня
19 июня 2019
Хороший магазин, приятные продавцы. Зверюшек не обидят!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2019
Для животных есть практически всё, но дороговато.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Баранов
Знаток города 14 уровня
18 июля 2023
Для хвостиков дорого, но для любимых не жалко.
1
Саша
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Зашел купить для котенка капли от блох, все по 350,370,дешевле нет, а знакомые покупали и 100р в другом магазине зоо
1
1
Посмотреть ответ организации
Denis Smirnoff
Знаток города 13 уровня
17 июля 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
СПВ
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Хороший зоомагазин
1
Посмотреть ответ организации
алекс.
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2022
Что то покупали для кота.
1
Посмотреть ответ организации
артемий солнцев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Маленький магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2