Поиск
Маршруты

Лебзино

Обзор
Фото
10
Отзывы
88
Особенности
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Алекс Шаман
Знаток города 14 уровня
30 июня 2025
Отличное место ,приезжал в гости. Платформа одна ,туда и обратно, удобно что на станции есть терминал где можно взять билет, а оплатить по ходу движения. Уютная платформа ,поезда по расписанию, воздух чистый, вообщем красота
5
Марина Д
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Строительство новой платформы на станции "Лебзино" это,на мой взгляд, не совсем лучший вариант. Слишком далеко от дороги (шоссе), населению деревень добираться пешком по утрам на работу до платформы потребуется больше времени. И кто будет в зимнее время после снегопада чистить проход к новой станции. Можно было спроектировать более приемливый посадочный пассажирский вариант станции "Лебзино." Разработчики и руководство строительства ведь не ездят на электропоезде на работу и домой, и не заботятся об удобстве людей.
6
Николай Медведкова
Знаток города 5 уровня
7 мая
Просто кошмар, все замороженно, кругом грязь, платформа угрожает жизни пассажиров, не чего не реализовано новые платформы закрыты ( построено далеко от инфраструктуры автобус, такси и т.д), переезд и далее в сторону Москвы вся инфраструктура РЖД заброшенная.. все переустройство инфраструктуры РЖД между Москвой и Северными Портами России замороженно
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Проезжаю мимо на электричке, поэтому особо сказать нечего. Строят новую платформу. Пока все вокруг в стадии строительства, надеюсь, будет красиво. Но вот что удивляет, так это большие массивы борщевика вокруг станции, который уже подобрался к населенному пункту. Неоднократно слышала жалобы дачников по этому поводу. Вроде бы с ним решили активно бороться, но пока этого не видно
3
1
Гузалия Заливалова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Новую платформу построили слишком далеко от дороги, чтобы добраться из деревни Ябдино и Великий двор надо круги нарезать. Неужели нельзя было сделать дорогу напрямую из деревни ?
4
ЛУАРА ИВАНОВА
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Очень старая платформа. Мусор из урн убирают редко. Нет большого контейнера для мусора. Кругом бутылки, пакеты.... Электрички ходят редко. Невозможно уехать в Москву. И это продолжается уже несколько лет!
3
ольга г.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Новая платформа. Хорошее освещение- это плюс. Минус - маленький автобус в выходные дни, очень много народа, в автобусе давка.
3
1
С.
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Пока не пущена новая платформа, построенная на отшибе. Доктора говорят, ходить полезно 👍
1
Сергей А.
Знаток города 11 уровня
3 августа 2020
Одно направление. Есть одна будка с крышей от дождя. На платформе установлены 3 автомата с выдачей чека на покупку билетов ( не всегда работают по выходным, приходится делать видеозапись на смартфон для контроллеров). В целом станция, как станция.
4
Максим Васин
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2024
Хорошая станция, щас уже новую платформу доделали и пути почти уложили новые полностью.
2
1
Андрей Матвеев
Знаток города 22 уровня
5 августа 2023
Высокая платформа.Нет кассы. Талон берем в автомате на перроне. От дождя и ветра укрыться негде.
3
Таня Виноградова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Уже давно построили новую платформу со всеми удобствсми , но никак не запустят в эксплуатацию
1
спицын дмитрий
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Платформу ремонтировали год назад уже потрескалось асфальтовое покрытие треснула сварка ограждения когда вылезаешь с электрички приходится спрыгивать растояние между платыормой и поездом 40 сантиметров ужасный дискомфорт по хорошему платформу надо снести и отстроить заново
4
Ирина Захарова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Минус в том что редко ездят электрички автобусы до истоков но не до победы 2 . Это садовое товарищество. Пожилым вечно надо идти пешком. А так очень все нравится.
4
Сергей Невленинов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Построили новую платформу, инфраструктура неокончена, а старую уже ломать собирается.
3
Инкогнито 6476
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Платформа старая в аварийном состоянии. Новую платформу делают но ана в стороне и дальше
3
Софья
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Очень высокая платформа, трудно садиться и выходить в электричку. И убрать мусор вокруг платформы надо
3
Надежда Петровна В.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Очень низкая платформа. Трудно сойти с электрички и войти в электричку.
3
3
Михаил Мальцев
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Прекрасное место под солнцем!)
2
Лана
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Не плохо было бы всё же установить шлагбаум и лавочки на платформе
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Незнаю какую оценку ставить, платформа конечно старая ее уже несколько раз ремонтировали. Но есть новость, строят новую. Но она теперь будет находится намного дальше, и сразу куча неудобств новое замечательно, но до неё дойти, на старой удобнее вышел и все населённые пункты рядом, кому куда нужно. Вопрос в другом, а что нельзя было построить рядом напротив. Новую построили старую потом снесли. Да как всеу, все для людей делают.
3
Элеонар Ахунов
Знаток города 6 уровня
29 мая
Не души на станции. Тихий край, покрытый тишиной леса и болот!
Ирина Юркова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2019
Обычная платформа. Касс нет, туалета нет. Электрички ходят очень редко, а народу очень много.
4
1
Александр Н.
Знаток города 14 уровня
22 июня 2023
Путь однополосный, стация оборудована автоматами для выдачи талонов, есть небольшое укрытие от дождя.
3
Иван Беженарь иван васильевич
Знаток города 14 уровня
11 октября 2025
Территория большая и затраты огромные на ж/д а людей мало очень. Зачем?
1
shegay viktor
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Для платформы 20 века состояние отличное, что нельзя наверное сказать за новые береговые платформы уже 21 века, которые должны быть готовы в этом году, но видимо не будут сданы с учётом зимнего периода времени впереди. Однако будем аптимистами и возможно сроки указанные на паспорте объекта будут исполнены!
1
1
Сергей Смирнов
Знаток города 22 уровня
16 ноября 2019
Почти никогда не работают полноценно терминалы по выдаче посадочных талонов... Из-за этого возникают не кислые сложности, особенно у детей...
4
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Оценка невысокая. Платформа старенькая, хотя ее поддерживают. Но при хорошем дожде или снеге в зимнее время негде спрятаться.
3
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Инфраструктура развивается. Спасибо
2
lenokju
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Большая просьба не переносить платформу для пассажиров.
1
Мария Нестеренко
Знаток города 14 уровня
6 августа 2022
Обычная станция, из минусов редкое хождение автобуса в строну садовых участков. Иной раз их просто нет.
3
1
Евгений Чечеткин
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Недалеко моя дача :)) У района интересная история. Окрестные деревни ещё на карте Наполеона отмечены. В общем, мне тут нравится!
3
Inna Vatanskaja
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Живу тут,самая никчемная система обилечивания талонами была до 21 декабря,теперь вроде заработало,только непонятно зачем нам поставили третий талоно-выплевыватель??? Лучше бы валидатор поставили как в Лобне,Дмитрове,приложил и дальше едешь....у нас как всегда все для народа и ничего для народа.
5
1
Севара Худойбердиева
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Освещений маловато,ночью страшновата, волчий вой слышно, побольше освещений пожалуйста!!!
3
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Скоро станция зарастёт борщевиком, никакого порядка
4
Валерий Кононенко
Знаток города 14 уровня
28 мая 2025
Платформа перестраивается. Но есть нюанс
1
1
Виктор иванов
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
глушшш и покой
3
Илья Смирнов
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Очень много слепней оводов и будьте осторожны есть гадюки ;!!
3
1
Vasik
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Платформа времен СССР. Нет даже кассы.
3
Okcana Lebedeva
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Сделать новую платформу ,Навести порядок у платформы,убрать мусор и ликведировать борщевик,
4
Мария Ос
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
постапокалиптично
3
Мария Ос
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
постапокалиптично
3
Александр Кутузов
Знаток города 9 уровня
21 января
Попа мира
1
Алексей Егорочкин
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Тихий полустаночек
1
Станислав
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Отлично! Приезжаю на рыбалку, за грибами, покупаться. Всё устраивает кроме комаров.
3
Михаил И.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Очень хорошее место
3
1
Ярослав Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
В принципе станция не плохая, но ремонт не помешал бы, а все остальное нормально
3
Олег Л
Знаток города 14 уровня
12 августа 2021
Платформа каких к сожалению ещё много. Требуется ремонт.
3
Валентин Румянцев
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Стоит и слава богу.
1
мадам сердючкина
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Безобразие устроили. Электрички отменены. Ужас
3
  1. 1
  2. 2