Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Салоны бровей и ресниц

Led ресницы

Рейтинг 5,0
42 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (996) 324-90-88
Показать телефон
Сочи, ул. Молокова, 42А · этаж 2, офис 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Led ресницы, Сочи, фото
Еще 57
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
67
Отзывы
41
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Двойной объем
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сочи, ул. Молокова, 42Аэтаж 2, офис 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 324-90-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Салоны бровей и ресниц с наградой «Хорошее место 2026» в Сочи
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Квартирное бюро
175 м
3
Квартирное бюроСпортбазаСанаторий Южное ВзморьеВодоканал
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Велопарковка
Предварительная запись
Вельвет ресниц, бровей
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено только с кошками
Способ оплаты:по ссылке, безналичная, QR-код, наличными, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алина Х.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Уютная студия и настоящие профессионалы своего дела , отдельное спасибо мастеру Лиле ❤️ Было приятно познакомиться с профессионалом! Мастер учел все мои пожелания, результат превзошел ожидания. Ресницы выглядят очень аккуратно, держатся уже долго и выглядят отлично. Спасибо за качественную работу!🫶
Инкогнито 4194
Знаток города 2 уровня
14 мая
Девочки, всем советую! Мастер Лилия не только делает красоту, но и создает уютную атмосферу. Уснула на процедуре, проснулась — красавица! Все очень бережно и аккуратно. Носятся идеально, ничего не колет и не чешется. Идеальная работа, ресничка к ресничке! Спасибо за профессионализм.
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Ходила больше года на Led наращивание ресниц , не буду писать имя мастера, так как мне больше не понравилось отношение директора на данную ситуацию. После наращивания мои глаза покраснели , появилось жжение и оттек, который не сходит по сей день. Кожа во круг глаз сожжена, покрылась корочками , даже образовалась ранка. Восстановление в несколько дней, а то и неделю, капли, мази, антигистаминный препарат, все это потребовало затрат. Но директор не признает никаких ошибок и вины, говорит что это я что-то делала не так 🤦‍♀️ Будьте аккуратнее дорогие девушки, так как глаза это не шутки и студия не несет никакой ответственности за Вас.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных