Поиск
Маршруты

Леда

Обзор
Организации внутри
Фото
11
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,2
333 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
oksana-madam
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Мини-маркет в шаговой доступности. Большой канцелярский магазин. Пунк выдачи Лабиринт. Немного рукоделия и отдел классной одежды для женщин. На первом этаже срочное фото. Сбоку здания свежая выпечка и хозяйственный магазин. Весь первый этаж занимает магазин Дикси.
3
2
Светлана Чернова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Второй этаж печальный, как то хотелось бы сделать более современный, а не рыночный вариант. Продавцы все приветливые. Ателье хорошее, зоомагазин в отличном ассортименте, маленький, но всё можно найти в бытовой химии и всё для дома у Светланы.
2
1
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Дикси хороший магазин. Есть практически всë. Ассортимент нормальный и цены тоже. Самое главное есть сканер в зале. Это очень удобно.
3
2
Ольга Кузнецова
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Не могу сказать ничего плохого, но скудноватый ТЦ. И цены не очень. Единственноемзачем туда ходила магазин для рукоделия и канцелярский магазин
3
Евгений Александров
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2021
Есть магазины неплохие, где можно купить зоотовары,канцелярские принадлежности. Дикси стараюсь избегать. Когда бы не зашел-всегда очереди на кассах
Сергей Егоров
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2022
Круглосуточный магазин рядом с домом. Красота. Да и как-то Дикси больше стал нравится: скидки ,выбор. За пару лет сильно подтянулись. Видать причесывали сетку перед продажей)) В общем - 5
Евгения
Знаток города 12 уровня
20 марта 2019
хороший торговый центр, много отделов-парфюмерия, бытовая химия, канцтовары, товары для творчества, текстиль, пункт выдачи Лабиринт, фотосалон, зоомагазин, автозапчасти
5
3
Максим Юрченко
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
В подвале есть отличное дом быта за год что бы не нужно было всё там делал, толковый мастер и ассортимент всячески разный.
1
1
Шушанна Дохикян
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Для этого района, удобный ТЦ. Почти все направления есть. С пустыми руками не выйдешь, что нибудь да перехватишь........ Единственное неудобства - это лестницы...., что наверх, что в подвал.... Ступени выполнены не по нормативу СНИП-а. Ни пожилым, ни коляскам этот барьер не преодолеть. Пересмотрите и поток увеличиться.... Удачи...!!!
9
2
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Пеосонал очень дружелюбный. Иногда возникают большие очереди, но администрация быстро решает этот вопрос. Большой плюс круглосуточный режим работы магазина.
3
Лариса Хмельницкая
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Хожу иногда сюда, когда нужно купить что-то из одежды, обновить гардероб. Качество одежды хорошее.
1
2
Елена Малашенкова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
В целом - обычный небольной ТЦ, Есть несколько приличных магазинчиков на втором этаже. на первом - Дикси. Отличный цветочный магазин (вход с улицы) и изумительная кулинария
1
Андрей Елисеев
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Хиреет магазин... На кассах очереди, несколько раз обсчитывали, пробивали большее количество товара(((
3
Селина Петрова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2021
В торговом центре Леда, на цокольном этаже появилась отличная обувная мастерская👍Мастер-золотые руки. Работает быстро, умело, не дорого:)))
3
Екатерина Кульба
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Есть все:одежда, концелярия, отдел для творчества, пункт выдачи заказов
2
1
Виталий Ф.
Знаток города 13 уровня
17 января 2021
Ценники где угодно, но не возле товара. 3 продавца которые, буквально живут в магазине без выходных и соответственно спят на рабочем месте
2
елена и
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Хороший магазин, но продавцы в торговом центре Леда, не очень. Злые и не довольные. Просто не хочется туда заходить.
Базилио
Знаток города 27 уровня
13 апреля 2020
Ближайший магазин Дикси в условиях короновируса очень актуален. Только персонал у них каждый месяц новый. Текучка видать большая. Работодатель видать ещё тот эксплуотатор!
2
1
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Торговый центр просто не о чем на всё цены неодыкватныне концелярия, одежда, автозапчасти вообще молчу Детское кафе лучше бы сделали было бы намного лучше !!!!!
6
1
Шагапова Любовь
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Хороший ассортимент,вежливый персонал!
1
Дуняша
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2019
Единственный ТЦ в этом районе. Достаточный ассортимент. Если нужно что-то нестандартное здесь можно найти.
4
3
Васильева Елена
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Очень мало что есть. Кроме канцтоваров туда и ходить не за чем
1
1
Чуйкова Людмила
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Очень маленький ассортимент и цены космические
4
Ирина Соколова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Мне нравиться то что я привыкла пришла знаю где товары лежат, правда есть не лучшего качества овощи, персонал отзывчивый, только туда ходим
2
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Ну, это вообще загадочное место....На всю торговую площадь 15 продавцов и 1 покупатель...Единственное, где кто-то что-то покупает - это "Лабиринт". В остальных отделах эхо гуляет...Как они там аренду отбивают?... Бесполезный магазин...
4
Теофраст Гогенгейм
Знаток города 20 уровня
18 августа 2022
Цены не всегда соответствуют ценникам. Да и просрочка иногда встречается.
Elena Nikitina
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Маленький торговый центр старого образца варианта "рынок". Дикси внизу отвратительный
1
Wiskariy Burbonovich
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2020
Маленький и уютный ТЦ. Есть всё и цены доступные!
1
Aleks Petrov
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
насчет торгового центра это под вопросом;но что принём это плюс!а именно Дикси,хозтовары, кулинария.
3
Ольга Перлова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2020
ТЦ не о чём... Доставка книг "лабиринт", автозапчасти, для рукоделия ну и ширпотреб из Китая магазин одежды
7
Фатиния
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2021
Вообще бестолковый центр, даже неходим. Всё дорого и бестолковое, сидят одни продавцы, народа нет,. Значит что-то не так делаете, хозяева, раз народ к вам неидет
3
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
рядом с домом,очень нравится зоомагазин,прекрасный ассортимент
3
Алина Д.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Есть Дикси, зоотовары, канцтовары, белье, товары для творчества
6
1
Татьяна Герман
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
В торговом центре работают отзывчивые продавцы, любят свою работу. Без покупки не уходила, всегда что-нибудь куплю.
1
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Хороший магазин , но затянулся ремонт
1
Атмосфера успеха
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2021
Отмечали день рождения моей любимой подруги Дарьи. Очень уютно, вкусно и атмосферно. Спасибо.
1
1
Инесс
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Пустой магазин на 2 этаже купить нечего Хорошо, что есть ателье👍
6
1
Мария П.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Любимая студия Практика, рекомендую взрослым и деткам
1
Д.М.
Знаток города 29 уровня
25 февраля 2019
Хороший арендный бизнес, кафе, сетевой магазин, кульнария, магазин для животных, хозяйственный магазин.
5
1
myasa31 мясников
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Ручку для впр там брал, советую +реп
1
1
Василий Кандинский
Знаток города 15 уровня
23 марта 2023
Ну, по крайней мере, здесь есть почти всё, что нужно для жизни, и никуда ходить не надо.
Татьяна Щёголева
Знаток города 10 уровня
16 августа 2019
Из хорошего зоомагазин и пункт выдачи "Лабиринта"
6
1
Марьям Рахимова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Много всего неплохо. Советую
1
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
27 августа 2021
Центр как центр. Таких много. Магазин Купец до Дикси был в разы лучше.
2
Aleksei Minkin
Знаток города 13 уровня
4 июня 2022
Всё что нужно купить по мелочи можно найти тут.
Сергей Кох
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Ок
1
1
Александр
Знаток города 24 уровня
13 февраля 2020
Ну, а куда ещё идти, на несколько улиц, Пятёрочка и Дикси
4
русский росиянин
Знаток города 23 уровня
6 сентября 2023
Для мини торгового центра, всё хорошо.
С
Саша Довженко
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Тц маловат. Есть не все.
1
1
zelenok
Знаток города 6 уровня
21 июня 2019
Унылое заведение, вечно пусто и никогда нет того, что нужно :(
8
  1. 1
  2. 2