Поиск
Маршруты

Леда

Обзор
Фото
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,2
213 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Вячеслав с
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Для такого маленького и уютного магазина приличный ассортимент и качество продукции цены адекватные обслуживание довольно быстрое и качественное удобное расположение
1
Александр Преснов
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Продавцы вежливые и аккуратные, хлеб всегда свежий, постоянно туда езжу. Выбор продуктов большой и разнообразный, хороший магазин.
1
Anton Zakharoff
Знаток города 17 уровня
7 августа 2024
Для такого маленького и уютного магазина ассортимент мог бы быть и побольше, а качество продукции — получше. Цены, конечно, приемлемые, но хотелось бы, чтобы обслуживание было более быстрым и качественным.
2
Махалыч
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
То чувство, когда в голову приходит мем про "я здесь живу". Приятный магазинчик, девушки-продавцы вежливы, для местных можно взять в долг. Очень приятные ощущения от посещения. И, конечно, фирменная скумбрия - это божественно вкусно. Правда не всегда в наличии.
3
Александр Маркитанов
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Продаëтся очень вкусный хлеб и много других вкусняшек которые в сетевых магазинах отсутствуют. А рыба вообще супер.
Ирина Перова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Магазин в шаговой доступности. Иногда захожу сюда за хлебом. Приятный персонал.
1
Гусева Ольга
Знаток города 7 уровня
28 марта 2019
,хороший маленький магазин в шаговой доступности.только продукты питания,цены доступные,вкусные развесные печеньки.
7
Валерий Буяк
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Магазин в моём доме! Частый покупатель. Товар всегда качественный! Персонал грамотный, внимательный.
1
Андрей Стародубцев
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Было бы хорошо, чтоб была выпечка,а так все есть
Светлана Алексеева
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
работники отличные! всегда общительные, и не было конфликтов, товары под частую все свежие, всем советую!
Татьяна Дымова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Продавцы вежливые, рядом с домом магазин удобно. Цены не много выше чем в сетивых магазинах но не критично. Рекомендую к посещению
2
SVTSTR
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Всегда много разных сладостей, рядом с домом. Ценник средний
3
Катя Н.
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Не советую покупать выпечку и заморозку, один раз пирожное было все насквозь в волосах,и сегодня в заморозке кусок резины
1
Сергей Дорофеев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Хороший магазин. Продукты вкусные.
1
1
Dasha Колосова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Всегда свежая рыбка, копчёная, соленая.
1
Алексей Кадышев
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Хороший магазин покупаю там печенье и разные сладости
2
Маргарита Твердохлебова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Спасибо девочкам!!! Что бы мы без вас делали. Вот уже много лет делаем покупки в этом магазине. Цены ниже, чем в супермаркете.
2
Мария
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Девочки классные, товар свежий
1
Анютка
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Крут магазин вкусные булочки
2
Наталья Игоревна
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Наш любимый магазин и продавцы.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Нормальный магазин.Ассортимент обычного ларька
10
Alexey Denisov
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Все дорого, хлеба мало привозят от Ижоры-хлеб.
2
2
Марина Козлова
Знаток города 18 уровня
21 марта 2020
Находится в моем доме, поэтому часто хожу. Очень выручает.
2
А
Анонимный отзыв
25 июля 2020
Отличный маг
1
людмила мурованая
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Хороший магазинчик,приятное обслуживание.
2
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Все огонь
1
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
27 января 2019
Слишком завышены цены.
5
1
Татьяна Лебедева
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Хороший магазин. Приветливый персонал.
2
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
хороший магазин по пути на работу)
7
ShamanGo417
Знаток города 8 уровня
27 марта 2019
Кому-то продают утром алкоголь,...кому- то нет...
6
3
Оляляля
Знаток города 14 уровня
19 октября 2018
Обычный магазинчик. Товар свежий.
7
Алина В.
Знаток города 12 уровня
12 июля 2019
Хороший магазин.
9
Игорь Питер
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2020
Убогое место
Дмитрий Мельников
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Нормально
3
Pudge
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Перед армией стригся, нормально
Сева Семенов
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
цены завышены раза в три
4
2
xspb
Знаток города 9 уровня
28 июня 2018
Хороший магазин. Частенько там что-то покупаю.
6
людмила павлова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Отличный магазин
3
Антон Федотов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2019
Хороший магазинчик
9
Руслан Б.
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2022
Норм
2
Павел Семëнов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2019
Хороший магазин
10
Максим У.
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Ларёк как ларёк
2
2
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Продавцов хамло
1
5
vilya shulgin
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Сыр белорусский вкусный продают . Отличный балаган.)))
3
Александр
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Любимый магазин
3
  1. 1
  2. 2