Поиск
Маршруты

Leda

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Кристаллина Струкова
Знаток города 2 уровня
22 февраля
как хорошо, что я нашла это место!! еще в начале года, по вине какого-то мужчины, на моей НОВОЙ шубе появилось пятно от тёмного напитка (я не смогла понять, что это было).. я пыталась убрать его самостоятельно, используя разные специальные средства, но не одно не помогло, хотя многие так хорошо рекламируются в интернете. я уже успела отчаяться, но решила рискнуть и отдать в химчистку. ЭТО ЧУДО! услуга выполнена качественно и за хороший срок, я хотела плакать от радости, когда увидела свою шубку светлой и чистой, будто заново купила ее. в общем, я осталась очень довольна сервисом и могу смело рекомендовать его вам, благодарю!
Посмотреть ответ организации
Таисия Р
Знаток города 3 уровня
29 мая
Испортили почти новые сапоги и подделали документ Отдала в эту химчистку осенние кожаные полусапоги в марте 2026. Куплены в декабре 2025 на LaModa — почти новые. Носила пару месяцев, потому что январь провела в Таиланде. После чистки обувь пришла в негодность: на коже появились грубые заломы и трещины в изгибах. Носить невозможно — только выбросить. Написала претензию, приложила чек о покупке, билеты в Таиланд (подтверждение, что обувь не носилась постоянно). В ответ получила: «износ 75%, вы подписали согласие». Такого документа я не видела и не подписывала. Попросила показать его — мне не ответили, перестали общаться. В компенсации отказали. Обратилась в Роспотребнадзор.
Посмотреть ответ организации
Амёба
Знаток города 3 уровня
3 марта
Воспользовался услугой чистки куртки, сделали очень быстро и качественно, сотрудники вежливые и отзывчивые, я остался доволен, всем рекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами еще раз
Посмотреть ответ организации
Варвара Лотарева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Оставила им пуховик; первый раз вернули его тухлым и вонючим с пятнами на рукавах; оставила на переделку — таки смогли его просушить, но испортили меховую нашивку на карманах: настоящий мех облез, появились проплешины. На вопрос, как такое могло произойти, начали рассказывать, что я сама протерла эти дырки. Сервис ужасный, персонал безответственный и хамовитый.
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Предупрежу о халатном отношении к вещам из деликатных тканей: в ноябре прошлого года отдала недешевый пуховик JNBY из мембраны на чистку, просто освежить. Уже при сдаче у меня был вопрос к сотруднику, почему вещь из пуха, которую я пометила как дорогую, она бросает в общую корзину с грязным бельем, неаккуратно скомкав? Попросила почистить деликатно. Но обратно пуховик пришел весь с мелких-мелких затяжках с лицевой и изнаночной сторон. На месте я показала все сотруднику химчистки, на что мне ответили, что оспаривать бесполезно, т.к. оплата услуги производится перед ее оказанием, переводом на личный счет по номеру телефона. Это означает, что я заранее согласна с результатом. И никакие экспертизы уже не помогут, потому что вещь просто второй раз примут на чистку.. И еще больше испортят. В итоге этот пуховик, который я относила всего пару сезонов, теперь остается только выкинуть. Добавлю сюда фото чуть позже.
1
Посмотреть ответ организации
Irin S
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Не люблю возню с мужскими рубашками.Сдали в химчистку. Все понравилось.Быстро,чисто, отпарено.Все норм.Будем пользоваться услугой в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Иванов
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Моя куртка после зимних праздников выглядела не лучшим образом, и я решил отдать её на химчистку. Качество работы за столь быстрый срок приятно удивили меня. Цена полностью соответствует качеству работы. После чистки куртка выглядела как новая, и пахла приятно.
1
Барира А
Знаток города 2 уровня
20 февраля
долго не могла отстирать свою куртку от пятен,в конце концов решила найти химчистку,очень хорошо обращаются с вещами ,все пятна ушли,была очень приятно удевлена,спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
П
Павел Филиппов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Здравствуйте меня зовут Павел, воспользовался химчисткой обуви. Ассистент Анна была очень вежлива и подсказала как, что лучше сделать! Очень рекомендую сделали все быстро и хорошо! А также у них ежедневно проходят разные акции! Спасибо большое!!! ☺️
Ася
Знаток города 24 уровня
24 ноября 2024
Довольна всем. Андрей добрый и компетентный приемщик. Самый лучший , все рассказывает о скидках и акциях. Трепетно относиться к работе. А Галина Васильевна просто душка. Вещи всегда чистые . Я рада что есть добросовестные химчистки. Лайк всем
Ф
Федота Гусаров
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Великолепный сервис меня обслужил Алексей Валимов сдал свои кросовки они были все в грязи а получил я будто новые кроссовки плюс радуют частые еженедельные скидки на разные чистки
Ready Newton
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Доволен всем. Хороший персонал, рассказали о всех скидках и акциях. Хорошо относятся к работе, берегут вещи, и главное, много времени не занимает, и вещи всегда чистые.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 19 уровня
12 июня 2023
Обычная среднестатистическая химчистка. Огромный минус, что нет единой службы поддержки, нужно звонить напрямую в отделение. Что особенно разозлило- что позволяют крепетить бирки к одежде степлером и без зазрения совести говорить, что так принято. Сервис оставляет желать лучшего. Из приятного только цена. Мы живем в прогрессивное время, развивайте сервисы в том числе и электронные или останетесь позади
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Свадебное платье почистили идеально. Пуховики привели в порядок. Приятные еженедельные акции (скидки). Рекомендую.
Evgeniy Ra
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Ужасно почистили куртку, даже лёгкие загрязнения остались. Кроме этого, потеряли капюшон от неё!! Отвратительное качество и сервис ниже плинтуса. Не буду никуда звонить, чего-то добиваться и доказывать, лучше просто буду пользоваться услугами других химчисток.
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Сдали одеяло двуспальное 220х240 фирмы TOGAS. Муж когда забирал, подписал квитанцию и не посмотрел что лежит в пакете. Принес домой, а оказалось что в пакете односпальное грязное чужое одеяло и даже без бирок. Обращались к Рук производства, писали заявление, но с нами на связь никто не вышел, сами за ними бегали, итог, нашего одеяла нет. "Проверяйте деньги не отходя от кассы!" Больше туда ни ногой, хотя ранее ходили только туда и были довольны.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 19 уровня
20 июня 2024
Прекрасная, удобная химчистка. Вывели жирные пятна со светлой шёлковой блузки без остатка. Свадебное платье почистили идеально. Пуховики привели в порядок. Приятные еженедельные акции (скидки). Рекомендую.
Екатерина Самсонова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Отдавала дубленку в химчистку Леда. Я уже собиралась с ней попрощаться, выглядела очень неприглядно, сильные потертости на рукавах и передней части. Здесь ее буквально реанимировали, почистили, покрасили. Цвет стал более насыщенный, теперь можно носить не только до магазина, но и на выход)))
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Go
Знаток города 19 уровня
13 октября 2025
Отвратительно, единственное слово, которым можно описать их работу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеева
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Очень хорошая химчистка и добрая отзывчивая сотрудница
Посмотреть ответ организации
Maks
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Сдавал дубленку с мехом волка из кожи ягненка. Цвет восстановили норм. По времени ждал всего 4 дня.
Ольга Ч.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Испортили пуховик: не соблюди технологию, контрастная подкладка местами отпечаталась на светлой ткани
Посмотреть ответ организации
Е. Кот
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Долго искала мастера, который занимался бы ремoнтом брендовых вещей, а именно – сумок. Но никто браться не хотел, а здесь мне не отказали. Очень бережно отнеслись к моей любимой сумке, убрали все дефекты и вoсстановили ее первоначальный вид. Огромное спасибо за вашу рабoту!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
мне отлично почистили пальто под овечку, стало выглядеть свежее, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 14 уровня
12 марта 2023
Отдавала зимнюю мужскую куртку, все отлично, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Сергиеевская
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Узнала, что в леда каждую неделю действуют акции на различные категории одежды, дают скидку 25%. Жалко, что пропустила нужную для себя на рубашки. Пока я собралась, акция поменялась (отдала без акции, что поделать, заплатила побольше. Но рубашки все белоснежные!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2