Поиск
Маршруты

Леди

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
114
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,8
229 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Катерина В.
Знаток города 3 уровня
6 января
В январе 2026 года с подачи моей мамы (угадала с подарком на 💯) открыла для себя замечательный салон красоты "Леди", который находится на улице Советская, 143. Приятная атмосфера, уютные кабинеты, идеальная чистота, вежливость и профессионализм сотрудников: всё это именно об этом месте. Посетила процедуру "Фитобочка" и массаж всего тела у мастерицы Елены. Время пролетело незаметно: Елена настоящая волшебница, самый высший балл за золотые руки. Также посетила процедуру "Массаж лица " у мастерицы Анны. Моя кожа в восторге и большая благодарность Анне за заботу и внимание. Всему коллективу и владельцам большое спасибо ❤❤❤ С уважением, Лаврова Екатерина
Полина Федосеева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Ходила на ламинирование ресниц, результат шикарный, всё очень понравилось!! Мастер-профессионал своего дела! Атмосфера в салоне отличная, весь персонал очень вежливый! Спасибо!
Индира Кадырова (Рахимова)
Знаток города 15 уровня
20 июня 2025
Очень хороший салон, красивый и уютный интерьер. Есть в продаже профессиональная косметика для волос и лица. Персонал приветливый и вежливый. Ходила к парикмахеру Наталье Крыловой, осталась довольна стрижкой, она чётко сделала то что я попросила и посоветовала уход для волос. Так же прошла курс массажа лица у Анны Воедиловой. Очень всё понравилось, профессиональная консультация, бережное отношение, прекрасный, компетентный специалист своего дела. Можно первый раз придти на консультацию бесплатно.
3
Посмотреть ответ организации
Альфия Генералова
Знаток города 2 уровня
18 января
Посещаю салон с 2000 года. "Леди" -всегда радостно, очень деликатно, суперпрофессионально и душевно. Мои любимые мастера Галя и Лена. С ними можно не надевать маску, прикидываться или стесняться, а всегда быть собой. Как в семье. "Вынут из тебя всё лучшее", сделают красоткой. Спасибо Лена, Дима, Лиля, Ольга, Аня, девочки за атмосферу добра, радости и красоты.
1
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность замечательному салону «Леди» и всей команде профессионалов своего дела. Собрали на мероприятие, создали прекрасный образ в две руки, за макияж огромное спасибо Лукьяновой Анисьи, за прическу - стилисту Маши, девочки вв большие умницы, хочу пожелать вам благодарных клиентов, карьерного роста и развития! За стильным, дерзким , огненным преображением только в салон Леди ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екимова Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 января
Делала педикюр и оформление бровей, мастер Мария Неизвестных -замечательная. Все сделано на высоком уровне, с внимательностью к деталям и пожеланиям. Спасибо!
Светлана
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Сначала название "Салон красоты "Леди" мне казалось несколько помпезным, когда я проезжала мимо. Но, по-видимому, запало в душу. В итоге я - постоянный клиент. Мне очень нравится душевная атмосфера (такую сейчас не везде встретишь), нравится оформление кабинетов, и у каждого мастера отдельный кабинет, а не общее стОйло с кучей столов на расстоянии 0,5 метра друг от друга (как обычно бывает на маникюре/педикюре)... В общем, это то, что мне хотелось :) И спасибо мастеру - Лене Логиновой!
Посмотреть ответ организации
Ольга ЕВСТЕФЕЕВА
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Самый лучший салон в городе. С каким бы вопросом вы туда не пришли, обязательно останетесь довольны его решением. Девушки здесь умеют всё. Вежливые и внимательные. А ещё, что на мой взгляд не мало важно, вас не встречают там по одёжке и относятся ко всем одинаково. Спасибо им огромное за отличную работу.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
14 октября 2025
Профессионалы своего дела. Стильный интерьер, продукция качества люкс. Атмосфера салона очень душевная, за чашкой кофе или чая тебе "наводят" красоту это отдельное блаженство...
Посмотреть ответ организации
Вера Т.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хорошее место! Встретила здесь замечательного мастера ногтевого сервиса Светлану: безупречная обработка кутикулы, аккуратное покрытие ногтей гель-лаком тонким слоем))), качественный педикюр)))
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита З.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Здравствуйте, мы любим с дочерью Салон красоты*Леди*, Приветливо нас всегда встречают и мастера супер. Предлагают чай, кофе☕ вкусное натуральное и водичку. Атмосфера классная. Рекомендуем. Мы Постоянные клиентки.
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Выбирала салон по фото и по отзывам и очень рада, что мой выбор выпал на салон красоты «Леди» Мне нашли окошко к парикмахеру-стилисту Венере. Не могу не оставить отзыв. Все очень понравилось! Профессионал своего дела, подобрала краску по моим пожеланиям. Стрижка, цвет все идеально 👌 Все очень понравилось. Максимально все комфортно - общение, работа, красивый интерьер. Рекомендую)
6
Посмотреть ответ организации
Мила Чухрова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень хороший салон, подстригли не так как я хотела…. А даже лучше!!! Мне очень понравилось! Мастер который меня обслуживал добрый и разговорчивый и сервис хороший
1
Посмотреть ответ организации
maksim evstefev
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Очень нравится этот салон. Уютно, красиво, все очень доброжелательные. А самое главное отличные специалисты. Мы там всей семьёй стрижемся и уже много лет.
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Хочу оставить отзыв о самом лучшем мастере Анне Гуреевой! Я являюсь ее клиентом уже более 15 лет, рекомендую своим знакомым, за столько лет она всегда попадала в точку, ей не надо объяснять несколько раз, Аня понимает как лучше сделать с полуслова! В общем, это великолепный специалист своего дела, такого мастера я ни в одном салоне города не встречала❤️
5
Наталья Финько
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Отличный салон красоты. Вежливый и приветливый персонал. Приятная атмосфера внутри салона. Была на стрижке у Венеры Шарафмаль. Осталась очень довольна.
5
Посмотреть ответ организации
Олеся Скачкова
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Рекомендую! В салоне очень профессиональные администраторы, которые выполнять любой Ваш запрос и направят к супер специалистам и Вы получите море удовольствия.
3
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Любимый салон красоты! Мастера-профессионалы своего дела. Постоянно повышают свою квалификацию. В салоне отличный ремонт, приветливые администраторы, маникюр и педикюр делают в отдельных кабинетах, т.е. только мастер и клиент. Два парикмахерских зала по 2-3 кресла. В работе используют только материалы класса премиум! Хотите отдохнуть и быть красавицей-вам в салон Ledy! Рекомендую!
6
Надежда Викторовна
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Обслуживание на высоте! Мастера- профессионалы! Хожу в салон «Леди» с его основания. Ни разу не пожалела. Очень рекомендую!
Ольга Сафонова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Все на высшем уровне: комфорт, уют, доброжелательность и качество услуг!
1
Посмотреть ответ организации
ольга власова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Мне очень нравится атмосфера, всегда с улыбкой встретят, мастера профи в своём деле, идёшь уверенно, зная, что здесь не испортят ни ногти , ни волосы! Рекомендую
7
Татьяна Егоровна
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Спасибо парикмахеру Анне Гуреевой! Спасибо Администратору салона"Леди"! Спасибо Большое Вам за Профессионализм!!!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
Отличный салон.Квалифицированные,внимательные специалисты.Качественное и профессиональное поедоставление услуг.Когда бываю в городе,всегда пользуюсь услугами именно этого салона.Маникюр,педикюр,стрижка,окрашивание—все на достойном уровне.Рекомендую!
3
Людмила Чабан
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
В салоне работает косметолог Айна. Профессионал высшего уровня, с тонким вкусом и чувством меры. Около года делаю разные процедуры у Айны. Очень довольна!!! Спасибо!!!
6
Н
Нина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Огромное спасибо всем сотрудникам салона!!! Анна Гуреева отличный мастер, огромный опыт работы в салоне, ответственный, мастер своего дела! Спасибо!!!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Отличный салон. Квалифицированные мастера. Приятная отмосфера в салоне
Елена ПЕГ
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2021
Хорошие мастера по стрижке.и.Используют качественные средства. Волосы стали ухоженными. Косметология хорошая, интересные процедуры по омолаживания кожи лица с использованием средств от Sotis
4
1
Галина Сидорина
Знаток города 4 уровня
11 марта
Салон красоты понравился, персонал профессионал!
Иванов Константин Петрович
Знаток города 17 уровня
27 января 2023
Отличный сервис, приятный администратор. Ребенку прокаловали уши, вся процедура прошла быстро, безболезненно, мастера Елену можно смело рекомендовать.
3
Елена Батурина
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Один из лучших салонов нашего города! Большой спектр услуг, отличный сервис, великолепный интерьер, сотрудники- профессионалы. Всё на достойном уровне!
4
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Доброе утро, хочу оставить неприятный отзыв в адрес парикмахерской «Леди». Была здесь уже несколько раз- мастера делали свою работу на 5 с + , всегда все нравилось. А тут пришло разочарование, но больше по поводу того, что мастер не умеет признавать свои ошибки и неудачи. У меня был неудачный опыт с перекрашиванием и я приехала с целью переделать работу, а именно перейти из каштанового цвета в свой натуральный светло-русый, на что мне сделали смывку и цвет получился все такой же каштановый , только бледнее. Причём мастер сказала мне, что все ок, но я вижу что это не то, что мне нужно. В итоге мы решили попробовать затонировать, чтобы убрать этот рыжий оттенок-все осталось так же, как и прежде. Так мастер ещё и взяла полную сумму за результат, который не получился. И при этом может они и признала эту мысль, но тем не менее цена была нагло озвучена. На месте мастера мне было бы стыдно за такой результат и часть денег я бы с клиента за этот результат не взяла. Цены в парикмахерской довольно недешевые и я готова отдавать такие деньги, но только за качественно сделанную работу!
7
2
Екатерина Смирнова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Потрясающий салон , мастер по маникюру Романенко Оля отличный мастер своего дела!
6
Светлана Улякина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Отличный салон! Мастера профессионалы своего дела. Обслуживаюсь более 10 лет. Мои мастера Анна Гуреева и Елена Кадышникова лучшии! Все рекомендую!!!
5
1
Андрей Ефлутин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Дочке прокололи ушки. Специалист отработал на 5+ . С ребенком быстро нашла общий язык. Процедура прошла без слёз.
8
Елена Неклюдова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Отличная атмосфера, доброжелательность. Мастера мне очень нравятся и парикмахеры и девочки из маникюрного сервиса.
4
Дарья Щ.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Сервис, персонал, уют - все на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Калатур
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Мастера просто феи красоты!!! Макияж, прическа просто супер
6
Екатерина Вишнякова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Отличный коллектив, подход, услуги на высшем уровне, спасибо за теплоту и заботу.
7
Инкогнито 9879
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Прекрасный салон, очень хорошие мастера. Сервис на высшем уровне.
7
1
Елизавета Гайфуллина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Мастер Анастасия прекрасно сделала коррекцию бровей и ламинирование ресниц
3
Татьяна Г
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Анна- замечательный косметолог,внимательный и вежливый. Профессионал высокого уровня ❤️
3
1
Любовь Калугина
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Работают профессионалы, хожу к косметологу Анне-отлиный специалист!!!
5
ольга поступная
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Спасибо Наталье Крыловой за очень хорошее обслуживание и проффесионализм, очень довольна её работой
3
Bratishkaaa
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2022
Маленький выбор покрытия для ногтей. Персонал замечательный!!!
3
Ольга Баширова
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
Очень дружелюбный вежливый персонал, сервис хороший, и результат работ качественный👌
4
Алина Колобова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Отличный салон! Мастера классные!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
27 января 2020
Прекрасный косметолог Анна, доброжелательный работник на ресепшен
3
1
Варелик
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2019
Классный салон, классные мастера и приветливые администраторы!
8
1
Сергей Кондратьев
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Нормально, но дорого. Если деньги девать некуда - то сюда. Парикмахеров можно найти и подешевле.
1
1
Евгения Ж
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Салон Леди -лучшие!!! На протяжении многих лет меняются только в лучшую сторону.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2