Поиск
Маршруты

Леди

Обзор
Фото
7
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,0
180 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Армен Курган
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Большой выбор ассортимента, цены сильно не завышенны, добрый коллектив продавцов обслужить Вас как посетителя на высшем уровне. Советую данный магазин
2
Денис Седых
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2023
Посещение магазина продуктов "Леди" в Кургане оставило у меня положительные впечатления. Вот причины, по которым я могу рекомендовать этот магазин: 1. Ассортимент: Магазин предлагает широкий ассортимент продуктов, включая свежие фрукты и овощи, молочные продукты, мясо, рыбу, бакалею, напитки и многое другое. В магазине также есть отдел с кулинарией, где можно приобрести готовые блюда или их составляющие. 2. Качество продуктов: В магазине "Леди" я всегда находил свежие и качественные продукты. Фрукты и овощи были твердыми и яркими, молочные продукты имели долгий срок годности, а мясо и рыба были свежими и без неприятных запахов. 3. Цены: Цены в магазине продуктов "Леди" были конкурентоспособными, я не заметил завышения цен на какие-либо продукты. К тому же, в магазине часто проходят акции и скидки на товары, что делает покупки еще более выгодными. 4. Обслуживание: Персонал магазина продуктов "Леди" всегда приветлив и готов помочь в выборе товаров. Продавцы хорошо знают ассортимент и могут дать советы по выбору продуктов. 5. Чистота и порядок: В магазине продуктов "Леди" поддерживается чистота и порядок, что также является важным фактором для комфортного пребывания в магазине.
1
Асал Кузина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Прекрасный магазин, есть все необходимое, персонал отличный
екатерина
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Заходили пару раз в позднее время и рано утром,продавцы адекватные всегда на месте.достаточный выбор продуктов. Это очень удобно и иногда выручает.
3
F
Filyukovyand
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Удобно, рядом с домом, молоко, хлеб всегда там беру. Хлеб всегда свежий. Да и пиво разливное тоже имеется. Плюс магазин круглосуточный.
1
3
иван иваныч
Знаток города 15 уровня
5 июля 2023
Сельпо а не магазин, все товары как в деревне за прилавком, не посмотреть ни срок годности, ни производителя. Зато спиртное занимает 3/4 магазина
2
1
Anna Vir
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин! Вежливый персонал, на удивление широкий ассортимент продуктов.
3
Анастасия Белоглазова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2020
Вечно подсовывают просрочку!!!То хлеб 5-тидневной давности, то молоко прокисшее. Вы скажете "Ну не ходи туда", а иногда приходится заходить, так как магазин круглосуточный и рядом с домом. Куда смотрит хозяйка магазина, или ей все равно, лишь бы выручка была.
5
1
Роман Певкури
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Качество товара хорошее, обслуживание доброжелательное! У магазина часто обитают люди в нетрезвом состоянии(как у бара), это конечно не радует!
3
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Свежая продукция. Хороший ассортимент. Приветливые сотрудники
1
4
Василий Д
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Самый замечательный магазин района . Всегда все есть, работает всегда .
2
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Постоянно там делаю покупки, мне нравится, но только бы столик убрали где пиво пьют, а так всё хорошо, и продавецы вежливые все подскажут 👋
3
1
Старший Брат
Знаток города 6 уровня
18 января 2021
Потрясный магазин, сервис, ассортимент, цены, дизайн интерьера, жаль жить в нем нельзя! И что вы нашли в своей Ленте, когда магазин Леди
3
1
Алена
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Самый лучший магазин, отзывчивые продавцы и приемлемые цены
3
Ирина Лаптева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Отличный магазин! Большой ассортимент товаров. Хороший персонал.
3
константин иванцов.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
пиво продают а туалет не пускают и эти все любители пивка к нам в подъезд сливать баласт ходят могли бы и у себя в магазине принимать отработку
3
Юрий Коваленко
Знаток города 30 уровня
4 июня 2022
Хороший магазин возле дома, выручает. Большой ассортимент.
3
Елена Усольцева-Курагина
Знаток города 7 уровня
24 июня 2018
Хороший магазин, чисто, ассортимент большой но цены высокие.
2
3
александра александрова
Знаток города 5 уровня
9 июня 2019
О, моя леди! Ваще нармуль! Особенно после того как в день детей аниматора организовали и детишек развлекали, прям приятно на душе. Пиво есть
3
Михаил Егоров
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Ночной и очень нужный магазин. Желаю чтобы его алкоголики не посещали!
4
Ольга Пучкова
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2021
Хороший магазин, не плохой ассортимент товара, приятное обслуживание
3
1
Машуков Кирилл
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Хороший 24 часовой магазин, но цены немного завышены, хотелось бы чуть дешевле!
3
Роман Сорокин
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Отличный магазин, работает круглосуточно,есть всё
3
1
Костя Иванцов
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Так круглосуточная забегаловка, пива напьются,а в сартир не пускают
3
1
С
сергей м.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2019
Магазин нормальный , но и притон для алкашей ,продовцам нравится видимо ,молчат не выгоняют их
6
1
Андреюк Максим
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Удобно что круглосуточный .
3
Роман
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
За пивом ночью нормально
1
Иван спирев
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Классный магазин, продавцы приветливые и вежливые!!! Цыфра 5
3
Владимир Григель
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Девчонки выручают))))..... Супер...
3
Виталий Бебия
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Всё хорошо
3
А
Алексей Плюхин
Знаток города 4 уровня
13 марта 2021
Высокие цены.
3
Эдуард Корюкин
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2021
Добрый магазин
2
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Обычный круглосуточный магазин
3
Елена Орлова
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Обычный кругляк. С пьющими пиво людьми.
2
1
mihaylov mihail
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Нет нареканий
3
2
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Переделали этот магазин. Сейчас другой.
2
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Приветливые продавцы
2
Святослав Данилов
Знаток города 12 уровня
13 июля 2018
Нормальный магазин
2
3
Alexsander Graznov
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2022
Раньше было можно, а теперь.... Я не знаю: как они выживают?
2
1
Геннадий
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2018
Магазин хороший.
2
3
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
притон для алкашей
5
Станислав Прокопьев
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Быстрота обслуживания
3
  1. 1
  2. 2