Поиск
Маршруты

Леди

Обзор
Новости
3
Фото
132
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
156 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Екатерина к.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Давно хожу в этот салон, уже лет 15. Место , конечно, не пафосное, но очень удобное и универсальное. Очень широкий спектр услуг: стрижки, окраски,хим. завивка- есть не в каждом салоне, уход за руками-ногами, солярии разной мощности, LPG массаж, грамотные косметологи и пирсинг, и уходы и пилинг и ещё много всякой всячины. В 2008г первый раз привела до,ку подростка - проколоть уши и оформить брови, а сейчас уже внук сам ходит стрижется. Соотношение цена-качество просто отлично, лишних денег никогда не дерут, а т к я постоянный клиент, то если вдруг что-то не совсем получилось, нуиногда бывает, всегда сделают скидку
1
3
Посмотреть ответ организации
Ника Иванова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Очень понравился салон была первый раз у мастера маникюра Наташи результатом безумно довольна , держится маникюр долго и очень качественно сделано ❤️Персонал очень приветливый всегда предложат чай, кофе с конфетками.После предложили подстричься мне как раз нужно было так как в предыдущем салоне плохо подстригли .Очень здорово что можно запиваться день в день на услугу.попала к мастеру Лилии очень приятная девушка осталась очень довольна результатом.Буду ходить ещё дали именную визитку ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирида И.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
17.10.24. Была записана на маникюр, на 10 утра. Девушка администратор опаздала на 8 минут. Два мастера и 2 клиента ждали её на крыльце. Я услышала от администратора только от "здрасьте".подождать меня попросила только симпатичная женщина парикмахер. Мастер маникюра ушла " раскладываться" и пропала. Если вы в клиенте заинтиресованы- обозначьте, сколько Вас ждать. Администратор ушла в подсобку тыкать в телефон... Ни извините, ни подождите- через 5 минут Вас примут. - нееет. Таких слов администратор не знает. Короче, если нравятся мастера- записывайтесь с 10-30 утра. В 10 утра Вас тут не ждут. И меня, явно, не ждали. Я ушла. Зачем мешать людям "работать".
5
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Посещаю салон «Леди» не первый раз, всегда стригусь и крашусь у одного и того же мастера Татьяны Жидилиной, мастер своего дела. В салоне всегда были приветливые администраторы, но сегодня появилась новая девушка, встречает клиентов как-будто только что вышла из фитнес зала, в лосинах с голым животом, не озвучивает цену оказанных услуг, молча протягивает терминал оплаты.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кто-то ⊹
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Прекрасный салон! 🌟 Я посещаю его уже не в первый раз, и ни разу не возникало никаких проблем. 👍 Персонал здесь очень доброжелательный 😊 и отлично выполняет свою работу.📈
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Хороший салон. Часто хожу туда в солярий. Администраторы приветливы. Несколько раз была у мастера Елены. Сначала на стрижке. Мне понравилось, что при мытье головы она обратила внимание на структуру моих волос и предложила помыть голову бессульфатным шампунем. Это приятно, забота. Далее я решила выйти из темного цвета и сделать смывку и вернуть свой рыжий цвет волос. Обратилась также к Елене, на стрижке мы это обсуждали. Что хочу сказать, смывка получилась отличная, мягкая. Волосы при этом практически не пострадали. Но я это еще связываю с тем, что постоянно делаю уход - биксипластию. Цвет в начале мне показался очень ярким у Корней, но потом через 2 помывки головы полностью сравнялся. Елена работала очень быстро, профессионально, спасибо ей огромное за качественно сделанную услугу. Потом приду еще раз.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Была у Оле косметолога на чистке лица и пилинге очень все понравилось кожа очистилась от забитых пор , улучшился цвет лица кожи, прыщиков стало меньше после Оля посоветовала правильный домашний уход ☺️Планирую еще пойти к ней на Lpg массаж тела чтобы убрать целлюлит ☺️🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Иванова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Была на стрижке и на маникюре у мастеров Галины и Татьяны.Очень понравился результат .маникюр держится долго Татьяна мне сделала супер красивый дизайн который всегда хотела попробовать.Галина тоже очень понравилась сделала именно так как я просила буду ещё к вам ходить !))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Недавно была у мастера Натальи на маникюре и педикюре с покрытием гель-лаком. Осталась в полном восторге! Наталья настоящий мастер своего дела! Сделала всё быстро и очень аккуратно . Буду продолжать к ней ходить.
1
2
Посмотреть ответ организации
татьяна смирнова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Была у парикмахера Галины на стрижке,была первый раз,осталось впечатление как об опытном мастере,который сразу понял,что именно я хочу.Приду к ней на окрашивание.А к косметологу Кате хожу уже давно ,очень довольно результатом пилинга.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Хотела б оставить отзыв о косметологе.Первое впечатление, это внешний вид . Встречают, как говориться, по одежке. Пожилая женщина лет 75, в неухоженность виде. Я подумала, может она специалист хороший. Успокоила себя, что так нельзя . Но я ошибалась. Грубая женщина, нервная вся.выщипала мне брови и сделала из них ниточки и они совершенно не окрасились. В силу своего возраста, возможно ,уже не может работать с клиентами.я молча ушла, отдав 1000 р.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дуденко
Знаток города 2 уровня
12 августа 2021
Этот салон находиться у меня не далеко от дома, что очень удобно. Хочу отметить работу и профессионализм мастера по маникюру и педикюру Яну! Очень качественно и аккуратно, красиво и бережно выполняет свои процедуры! Отличный мастер! Отличное качество маникюра и педикюра! Очень приятна, как человек- всегда приветлива. Рекомендую ее на все 100%. Жаль только, что не всегда к ней можно попасть-всегда плотная запись :)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Недавно был на стрижке у парикмахера Галины. Сделала вою работу очень качественно я доволен! Мастер очень опытный и с полуслова понял все мои предпочтения. Обязательно приду сюда еще раз!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Суббота
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2021
Обычный салон средней руки, хожу только на стрижку и окрашивание и только к мастеру Татьяне. Недавно пришлось пойти к другому мастеру, она сразу с порога ненавязчиво предупредила "все мастера делают по-разному, готовьтесь, может быть другой результат, чем обычно". Также мастер предложила "подтемнить корни", вроде это так сейчас модно. Результат и вправду получился другой, оттенок волос "не мой". Вместо холодных тонов я теперь рыжеватая, к чему, в общем, не стремилась. Плюс - стрижка легко укладывается в домашних условиях.
2
Посмотреть ответ организации
Ленчик
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Ужас а не салон!Так испортится ,я в шоке .Солярий конкретно ,грязный ,старый солярий с обрешоткой вместо защитного экрана,еще говорят лампы меняли месяц назад !Не холите туда,я за 5 минут сгорела ,надеюсь без последствий иначе в роспотреб напишу обязательно !
2
1
Петр Иванов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Был в салоне на стрижке у мастера у мастера Лены. Очень быстро и качественно сделала свою работу. Я доволен и буду ходить теперь к ней
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Районышева
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Полный ужас, а не парикмахерская!!! Испортили причёску и содрали за это 4500. Сделали совершенно не то что хотела, пожалела что сразу не сказала об этом. Ваш "мастер" Лилия, полный не профессионал. Для начала она сказала что не умеет делать скрытое окрашивание, это просто даже не для профессионала. Мы договорились что сделаем пряди бирюзового цвета, в итоге она сказала что сделает по- своему, потому что как я хочу она делать даже не будет! Где профессионал? Дипломы и прохождения курсы висят, а толку от них? В итоге цвет вообще не получился как нужно, такого ужасного цвета я ещё не видела, даже сложно зелёным назвать. После всего этого, выдали типо чек, не сказали что и за какие "услуги" и в чеке это не прописано. Возмещать ущерб никто не хочет, значит будет уже по другому. У вас столько плохих отзывов, а ничему не научились, позорище а не "мастера", лучше пускай пуделей идёт стрич
5
1
Посмотреть ответ организации
Wrong Tea
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Около месяцаиназад приходила в Ваш салон к Татьяне, чтобы она сделала из меня прекрасную блондинку, вместо моих повреждённых волос и я осталась в восторге от проделанной работы и приятной, местами смешной, беседы! Огромное спасибо мастеру Татьяне!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Хожу постоянно на LPG к Оле, очень нравится методика проведения массажа, просто супер. Тело подтянуто и в тонусе. Спасибо Оле
1
Елена
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Даже если салон под домом и дешевый, это не повод наступать на одни грабли дважды... Я рискнула - зря. Если на вопрос "в чем разница между соляриями 1 и 2" вам отвечают - "Ну, я не знаю, что вы хотите. Как вам объяснить разницу между мерседесом и жигули?". Стоит ли оставаться? Я так и не поняла, что из этих двух мерседес, а что жигули, и по каким критериям администратор решила сравнить автоконцерны. В ТК "Озерки" классный сетевой центр загара! Там и позагорала пока админы не вышвырнули меня, когда я пришла по записи на депиляцию рук со словами "такой услуги у нас нет, а если вас записали - так это просто новый администратор, она не в курсе", я туда ходила весьма успешно к косметологам года четыре. Видимо, минусы набирает обслуга, а не мастера.
5
2
Посмотреть ответ организации
Интеренет магазин АРСМЕД
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2021
Записался по телефону. Попросил хорошего мастера, сказали, что все у них очень хорошие. Пришел в назначенное время, пригласили в зал. В зале работал один мастер, подстригала мужчину. Ко мне вышел другой мастер, пригласила в кресло и попросила одеть маску, я подумал это шутка т.к. мужчину в соседнем кресле подстригали и на нам не было маски. Попытался оспорить, но без результатно. Одел маску, понимая, что результат стрижки будет под сомнением. «Мы пол года стрижем людей в масках и уже привыкли» сказал мастер. Подстриженный мужчина, уходя, что то шепнул моему мастеру, я понял из «своих». Таким можно и без маски. В итоге за 500 рублей получил модельную стрижку за 15 мин, с результатом «на и отвали». Недочёты пришлось устранять дома самому. Делайте выводы, товарищи, если захотите подстричься в этой парикмахерской. Я туда больше не ногой.
6
Анастасия
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Салон рядом с домом, посещаю регулярно. Дружелюбный, веселый персонал. Неплохой солярий. Отличные мастера Женя и Лена, а по маникюру и педикюру Наталья и Яна. Приветливые девушки на ресепшн.
7
5
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Девушки красивые мастера👍. Но при звонке говорят приходите стрижка мужская под 2 насадки стоит 500₽, приходишь а там 750₽("кто вам такое сказал???") поэтому не буду менять своего мастера на районе))
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Тим
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Приобрела пробник шампуня и бальзам для волос фирмы Эстел, очень понравился, приобрету оригинал, волосы не путаются и стали шелковистыми. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Стэн Пайнс
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Хожу несколько лет, прекрасный коллектив. Татьяна мастер на все руки, теперь и сын к ней ходит. Администраторы приветливы, всегда войдут в положение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надя
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Очень понравилась мастер парикмахер Таня 💜Отлично ровно подстригла и убрала все мои сухие секущиеся кончики 🙂
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
Остался крайне недовольным! Классическая мужская стрижка подучилась в виде шара. Похож на новобранца. Подстрижено неравномерно. По всей голове проплешины, которые сильно бросаются в глаза. Остаётся только подстричься наголо. Из-за этого никакого желания посещать данную парикмахерскую больше нет. Обслуживала мастер Елена.
5
кристина федосеева
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
То, что делают в этом салоне так называемые "мастера" не поддается описанию. Моя дочь сделала стрижку и окрашивание. Когда я ее увидела, то долго смеялась, думала ее подружка обкромсала и фломастером раскрасила. Оказалось она заплатила за этот ужас 4500!!!! Она скромный человек и не стала ругаться, хотя надо было!Такие "мастера" не имеют право брать деньги за такую работу. Не понятно, почему держат таких работников, не дорожа репутацией салона!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Власова
Знаток города 16 уровня
6 июля 2020
Свои 5 звёзд поставила мастеру маникюра Яне! Ей действительно 5+ Отличный мастер! Рекомендую! На ресепшене девочки внимательные. Ну а мастерицам по стрижкам, побольше профессионализма и поменьше пафосности!!!
5
2
Юлия Зелепуга
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Была записана на укладку, по итогу получила помывку головы и сушку феном и всё это за 15 минут! Деньги на ветер + испорченное настроение перед свадьбой!
3
Посмотреть ответ организации
madonna.19
Знаток города 10 уровня
11 июня 2020
Блондинкам не рекомендую!!! В части мелирования отвратительно: клиента не слышат, очень грубая работа, редкое мелирование с большим шагом и как итог очень небрежный результат (редкие перья и непрокрашенные остальные 70% волос) . В части окрашивания в один тон: попытка исправить плохую работу (за счёт клиента) - эффект минимальный, корни стали чуть светлее собственного тона, очень видно непрокрашенную зону. В части стрижки: удовлетворительно, максимально учтены пожелания (моё особое мнение это был бонус за неудачное мелирование с тонированием). Настроение мастера кардинально менялось на протяжении всего времени её работы, несколько раз мастер Е. пыталась спровоцировать конфликт, но поняв что результата не будет, успокоилась. В части стоимости - необоснованно дорого: в общую стоимость включают услугу + дополнительно берут за материал (везде услуга включает в себя работу мастера + материал), за мелирование корней длиной 7см не выставляют счёт по количеству прядей или цену услуги по мелированию корней, а выставляют счёт из расчёта стоимости работ по длине волос хотя мелирования на всю длину волос никто не выполнял. Прейскуранта цен на парикмахерские услуги нет (ни на сайте, ни в салоне на Сикейроса). Поэтому оценка 2 звезды (спасла стрижка). Уважаемые клиенты, выбор за Вами!
6
2
Елена Карасева
Знаток города 8 уровня
1 июня 2018
Гель-лак держится чуть более недели. При снятии гель-лака аппаратным способом испортили ногти, вместе с лаком сняли верхний слой ногтевой пластины, причем очень не аккуратно, полгода потом восстанавливала. Не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Очень нравится салон. Девочки все отличные, но вот новый администратор что то подводит.. девушка очень потерянная, путаем время и записи(
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Это просто ужас.Пришла в солярий ,зашла в кабинку,а там просто все лампы снизу в пыли и в волосах!Научите своих сотрудников убираться.Просто противно ходить туда .
1
1
Посмотреть ответ организации
N
NordGirl
Знаток города 2 уровня
2 августа 2019
Прошу обратить внимание на работу администратора в салоне на Сикейроса в Спб. Обратилась за услугами - окрашивание корней и волос в один цвет и коррекция бровей. В итоге в чек администратор, помимо этого, совершенно необоснованно включила услугу «укладка с применением укладочных средств» стоимостью 750 рублей. Хотя мастер выполнил стандартную сушку феном. Заметила я не сразу, минут через 10, сев в машину и заглянув в чек. Вернувшись, не услышала ни от администратора, ни от мастера элементарного извинения, лишь комментарий того же администратора, мол, это случайно пробилось и «разница-то всего ничего». Вернули не 750 р., а 350. Остальное, вероятно, посчитали отдельно как сушку феном. Опять же я очень сомневаюсь, что сушка волос не входит в само окрашивание, а считается отдельно. Почему тогда мытьё головы после краски не считается отдельно? Или сотрудники салона думают, что клиент после окрашивания может пойти с мокрой головой? В общем, хотела снова стать постоянным клиентом салона (как несколько лет назад), но из-за недобросовестных действий администратора салон лишается лояльных клиентов. Обходите стороной. Кстати, при наличии терминала оплаты по карте, предпочитают брать наличкой, что так же объясняет некорректные действия администратора. Посещение салона - 2 августа 2019 года в 12.00.
12
1
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2018
Написано, что салон работает до 22, но факту до этого времени работает только солярий. Обстановка не очень, приветливость персонала тоже, но подстригли хорошо.
5
Stalker
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2020
12 апреля 2020 года зашел постричься 3 мм (300 руб), Очередь, поток клиентов. Подождал, сажусь в кресло, мне говорят - надо мыть голову. Я говорю, она чистая, мыл специально. Нет, "в связи с ситуацией" ... и т.д. Я говорю, "в связи с ситуацией" ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВООБЩЕ ЗАКРЫТЫ. И ушел. Кстати, действительно, а с чего все парикмахерские закрыты, а эта - нет?
8
2
Полина К.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
Постригли не так, как просила. На просьбу сделать короче был ответ: "в следующий раз", удоводьствие за 1200. Иду переделывать в другое место.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Срочно нужно было подправить прическу, мастер Елена быстро справилась, большое спасибо. Жила бы в СПБ, постоянным клиентам бы стала.
7
3
Посмотреть ответ организации
Роман Бачилов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Записался на 14:00 потом позвонил чтобы переписали на 14:30 , а они переписали на 15:00 и еще сказали , что я сам позвонил и сказал на 15:00 , а на самом деле что я позвонил и сам попросил на 15:00 , хотя это не правда , я пере записывался на 14:30 , а еще + там был клиент на это время , а сказали что можно на 14:30 !
1
Maxim L.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Когда я записываюсь на время, я рассчитываю, что ждать придется максимум 10 минут, но не полчаса. Как подстригли не очень понравилось. Больше не пойду.
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Испортили внешний вид напрочь за 5000.Вместо мелирования сделали зеленые пакли(мои волосы были натуральные русые)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
5 мая 2019
Подстригли очень посредственно,даже порезали затылок.Чем они заслужили должность в данном заведении,я не понимаю.Никому не советую ходить сюда,это кошмар!Очень страшно-ведь могли заразить через инструменты
5
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Работают не квалифицированные мастера и в том числе администраторы. Ходить туда не хочется. В часы работы не пускают в солярий, ужас!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Натали Елина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Самое жуткое и антисанитарное место, где персоналу абсолютно наплевать на посетителей, позволяют себе хомить, доказывать информацию, которая им выгодна, курят у входа, приходится проходить сквозь дым, некоторые администраторы находятся в состоянии алкогольного опьянения. Похоже владельцам совсем наплевать на то, что происходит, полная антисанитария, не соблюдается режим "карантина", все без масок, нигде нет дез геля, бахиллы не используются даже в грязную погоду. Люди, которые оказывают услугу совсем наплевать на вас, если вы хотите испорить волосы, ногти, заплатив за это деньги - можете приходить. К косметологу не советую от слова совсем. Ольга прикрыта только сертификатами\курсами, при общении понимаешь, что образования никакого, даже не помнит, зачем к ней пришли, и у клиента начинает спрашивать что делать, у самой постоянно страх чтобы сделать что-то не правильно, очень далека от косметологии. Опять же - если, вы хотите клиентский сервис - это не сюда, при работе с 9-21, в 20-00 уже стоят на выходе и никого принимать не желают. Здесь уже писали, негативную информацию, свои же сотрудники написали положительные про себя - не верьте! После серьезных нарушений и наплевательском отношении, работая в черную, необходимо чтобы ими уже занялся Роспотребнадзор и налоговая!
3
3
Ирма новикова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Очень довольна ра.ботой Ивановой Леночки.Хожу только к ней пятый год.Лучшего мастера я не встречала
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Вежливый персонал ! Новые лампы в солярии, хорошие парикмахеры, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Замечательный салон. Посещаю уже несколько лет, всегда приветливый персонал. Доступные цены.
4
5
Посмотреть ответ организации
евгений клейн
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Хожу к мастеру Елене , спасибо ей за профессионализм! Цены приемлемые, средненькие
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2018
Ходила на прокол пупка. О вежливости и приветливости персонала ничего сказать не могу. Была в ужасе от дрожащих рук мастера. О материалах, пластырь как будто 100 лет лежал весь пожелтел! Ну и качество обработки раны тоже было никаким. После прокола мастер заявила что иголка бракованная и зачем то начала тянуть иглу на себя создавая невыносимую боль. Перед проколом я сказала что не ровно установлена точка. На что мне сказали что все хорошо. После того как приехала домой муж сказал пупок проколот криво с уклоном в право! На что я и указывала. Я ужасно расстроена,никогда естественно в такой салон бы больше не пошла. И никому не советую. Худший из тех в которых была!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2