Поиск
Маршруты

Леди

Обзор
Новости
6
Фото
3
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Сабрина РАХМАНОВА
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Была у мастера Евгении. Делала маникюр с покрытием, Женя настоящий профессионал сделала всё шикарно! Администратор очень приветливый в салоне чисто. Вернусь обязательно.
1
Анна Валюженич
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Приехала к своему мастеру на стрижку и окрашивание. В этом салоне была а первый раз. Работала администратор Светлана. Начала громко говорить что строго ограничено время, успевайте, как хотите. Задержались с мастером на 15 минут.Работа была сделана прекрасно. Не смотря на то, что предупреждала, что оплата по карте, смена по терминалу была закрыта. Администратор предложила перевести по номеру телефона. Озвученная сумма была как минимум в 1,5 раза завышена(озвучили 5510, часто пользуюсь услугами и прекрасно представляю все расценки на материалы и работу). Не стала спорить только потому, чтобы у мастера не было неприятностей. А владельцам совет проверить какая сумма будет указана в учёте, и не воспользовалась ли администратор своим положением. Когда уходили вместе с мастером, администратор в невежливой форме стала выпроваживать.В этот салон точно больше не приду. Дополняю отзыв: на просьбу проверить администратора отреагировали,ее проверили и в итоге уволили. Деньги компенсировать не предложили. Ну что сказать..Тут уж на совести владельцев
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Самый любимый салон! Хожу стричься сюда уже 4-й год, советую подругам. Отличное соотношение цена/качество, все очень приветливые, всегда предложат чай/кофе, часто бывают выгодные акции. Пришла первый раз кардинально сменить образ и осталась в восторге, поэтому очень доверяю им.
1
Посмотреть ответ организации
A
Albina S.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Этот один из любимых салонов всей сети. Он такой "домашний", место куда хочется вернуться. Широкой спектр услуг, можно и волосы в порядок привести, и ногти, и массажисты работают, и косметолог, и позагорать можно. Приветилый персонал. Все прелести в одном месте. Люблю Леди на Искровском. И всем советую.
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шабуня
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Девочки всё прекрасно красиво мастер стрижки Супер девочка!!!! Администратор замечательная ,вежливая,приветливая. Но есть не большой минус очень не комфортно на стрижки наблюдать за педикюром. Поставьте пожалуйста ширму. А так одни 10
1
1
Посмотреть ответ организации
L
Lilay U.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Ходим а этот салон на Искровском, 12 всей семьёй уже много лет. Я лично посещаю салярий, хожу красить голову и стричься. Всё хорошо. Но за столько лет нет ремонта, освещение желает лучшего. В салярии лампы не меняли видно очень давно. Раковина для мытья головы подтекает. Делала маникюр. Очень понравился мастер Зуля. Но рабочее место оборудовано не полностью. Персонал очень доброжелательный. Мастера работают с душой. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитриева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Маникюр отличный. Мастер профессионал. Администратор очень приветливый. Угощают конфетками. Приду ещё раз и посоветую знакомым)
Любознательный дракон
Знаток города 8 уровня
12 июня 2017
Хожу туда в солярий. Вроде и обстановка скромненькая, но в то же время нигде не видела такого удобного и продуманного для клиентов сервиса в комнате для солярия: раковина, средство для снятия макияжа, бумажные полотенца, кондиционер. И хорошее доброжелательное обслуживание. И, что самое главное, качество выше цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Rina Rina
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Делала пилинг курсом, кожа преобразилась и увлажнилась!😍👍👍👍 Так же хожу на лазер, мне все нравится!! Комфортная зона ожидания и доброжелательный администратор. Я точно рекомендую это место!😉👌
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Рахманова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Хороший салон, чисто аккуратно. Делала окрашивание, мастеру Ларисе отдельное спасибо❤ Солярий тоже понравился.
Никита G
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Недорогой салон красоты, достаточно бюджетный. Очень качественные прически делает мастер Оксана! Спасибо ей большое, настоящий профессионал!)
1
Посмотреть ответ организации
Roza
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Отличный салон! Был хороший а стал ещё лучше! Сделали косметический ремонт и поменяли мойку 👍🏻 Появилась кофе машина 👍🏻👍🏻 Светло уютно! В общем для недорогого салона все супер! Стригусь всегда у разных мастеров, так как прихожу в основном по факту, появилось время пошла, и всегда все хорошо! Администраторы тоже всегда приветливы, по крайней мере ещё ни разу не было что, мне нагрубили или ещё что! Спасибо что Вы рядом) надеюсь так будет всегда😄
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Сивоконь
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Была в салоне, очень хороший специалист Ольга!!! Бережно работает с клиентами, "лёгкая рука" - волосы хорошо лежат, очень довольна! Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сивоконь
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Удобное расположение. Легко добраться и найти место. Вежливый персонал. Внутри небольшое, но чистое пространство.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Денисенко
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Мне нравится мастера данного салона. Здесь всегда угостят кофе и даже шампанское всегда! Очень приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Юлия Авраменко
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Отличный салон! Атмосфера приятная, дружелюбная. Хожу на LPG массаж. Мастера настоящие профессионалы. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2019
Очень плохой салон, даже салоном не назнать. Записываюсь на стрижку,прихожу. А мне , ой а мастер приболела. И даже не извинились. Не ужели не сообщить , что не приходите . О каком салоне может идти речь, забегаловка и только.
2
1
Посмотреть ответ организации
Asura
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2018
Отличный салон! Была здесь недавно, понравилась работа мастера маникюра Иоланты.
Посмотреть ответ организации
З
Запевалов Денис
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2021
Приемлемая цена, вежливый персонал, отличный мастер Оксана, стригусь постоянно у них!!!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Отличные мастера! Детские стрижки, на высоте!! Девочкам спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Харская
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
В вертикальном солярии уже больше полгода разбито стекло (не меняют), в горизонтальном не горят 4 лампы сверху!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5814
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Любимый салон! Отличные мастера, приятная атмосфера, вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
александр п.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2018
Просто безобразно!! мастер у которого руки просто воняют табаком!!ну и сервис соответственно ниже плинтуса!!не говоря уже о мастерстве!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Краснова
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Стрижку сделали хорошо.
Посмотреть ответ организации
Alexey Nikitin
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Недорого и хорошо стригут
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тренер
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2022
Просто, по-домашнему. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Fenfire
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Приятный и вежливый персонал.Адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2021
Хороший, бюджетный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Иванова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Пора менять лампы, в солярии и мойку для мытья головы, срочно
Посмотреть ответ организации
222433 славянская
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Мне нравится
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2