Поиск
Маршруты

Леди

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Азат Акбердин
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Пришел за час до закрытия, отказали в обслуживании! Персонал не приветственный!
Наталия .
Знаток города 3 уровня
13 июня
Делали блонд, и когда пора смывать единственная раковина оказалась занята! И мы сидели ждали еще 10 лишних минут, для блонда это критично! Естественно это сказалось на состоянии волос.
Екатерина Щукина
Знаток города 11 уровня
27 июня 2021
Давно посещала заведение-была парихмахер Алёна и было все супер. А сейчас чёлку подстричь даже не берутся. Вечно у них все занято, при этом зал пустой, либо 1 человек сидит и его обслуживают, а остальные парихмахера сидят лясы точат и друг на друга стрелки переносят, а потом вовсе отказывают в услуге
2
3
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Ужасное место . Персонал парикмахеров даже себе в зеркало не улыбается .. злобные, как будто не ели пять дней . Постригла ребёнка ужасно и ему было больно . Первый раз в жизни у моего ребёнка и у меня такие впечатления . Качество стрижки отвратительное . Никогда больше туда не зайду .
3
Irina M.
Знаток города 10 уровня
17 мая 2020
Профессионализма не хватает у девочек -парикмахеров, стричь могут только мужчин, или бабушек. Три звезды только администратору, а Анне надо учиться . Извините Лена, имя перепутала меня подстригала Анна.
2
3
Инкогнито 5000
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Приветливый персонал. Цены приемлемые. Работают быстро. Молодцы.
1
1
Алина Самойлова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Раньше мне всегда нравилось это место. Но впоследний раз сходила на стрижку, и мне очень сильно не понравилось... Но ногти, Олеся, делает очень круто!
3
1
Ольга Герасимова
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Цены адекватные, работники профессионалы своего дела
1
elenasheikina28749
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2023
Спасибо девочкам мастерам свою профессию знают на 1000% всегда приветливые . Спасибо
2
Электрик Электрик
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Хорошая парикмахерская , давно здесь подстригаюсь.
1
3
Олеся Маргачова(Проскуренко)
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Парикмахер Лариса-огонь! Рекомендую всем!
3
1
Арина С.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Персонал хороший. Но кончики волос подстригли криво!!
4
1
Ольга Г.
Знаток города 15 уровня
22 марта 2020
В одном месте все услуги, от кончиков волос до кончиков ногтей
2
2
Оксана
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Хорошая парикмахерская, все приветливые
2
2
Олеся Маргачова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Вполне приличный салон, посещаю уже долгое время.
2
1
Наталья Федяева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Была, как-то грубовато, несмотря на название
3
И
Ирина Ершова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Мастер Лариса просто супер!!!!
5
2
А
Алла Зачем
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2020
Хорошая парикмахерская. Хожу только туда.
2
3
К
Ксения Оширова
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Цены очень высокие
1
4
Маргарита Д.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Отличные мастера
4
2
Игорь Ионов
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Мало мастеров.
2
Елена Себешко-Кондакова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Как всегда всё супер!!!
1
2
  1. 1
  2. 2