Поиск
Маршруты

Леди Д

Обзор
Фото
58
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Мунара просто отличный мастер !!! Маникюр держится больше месяца 🫢если его не снимать ! Только с ней я смогла отрастить длинные и красивые ногти 🫶 Большой плюс еще в быстроте работы , сот тоже не мало важно!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Очень довольна. Сложно было подобрать мастера. Все чётко, быстро, профессионально. Инструменты дезинфецируются, большой выбор цветов, приятный в общении мастер, хорошая цена. Думаю здесь задержусь на долго. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Вероника Л.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Хожу на маникюр к Мунаре уже давно. Прекрасный мастер! Очень внимательная, приятная в общении. Все делает быстро, красиво и аккуратно. Рекомендую, не пожалеете
Ирина Зимаева
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Замечательный мастер Мунара, хочу к ней уже более 5-ти лет, делает быстро и качественно, цены лучшие на рынке. Всегда идет на встречу и может записать когда удобно. Я рекомендую ☺️
Посмотреть ответ организации
Евгения Чугайнова
Знаток города 4 уровня
10 июня
Мунара - Отличный мастер! Всё делает аккуратно, быстро и без боли. Инструменты стерильные, покрытие держится долго. Приятная атмосфера, цены адекватные. Советую всём своим подружкам.
Елена Малютина
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Очень приятная обстановка . Мастер доброжелательная и очень качественно и быстро выполняет свою работу . Может ненавязчиво , что-то предложить .
Посмотреть ответ организации
Оксана Аксенова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Классный мастер Мунара..👍 Аккуратео, быстро и чистенько работает..🐝 Посоветовала на мои тонкие ногти материал, который прекрасно держится..✊ Теперь буду ходить именно к ней..🌹
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 6 уровня
2 мая
Мунара замечательный мастер, всегда быстро, качественно, аккуратно, большой выбор цветов, красивый дизайн,маникюр еще ни разу не подводил, потратишь всего 1,5 часа и месяц безупречного маникюра/педикюра, цена за такую работу очень низкая,несколько лет хожу к ней, могу смело рекомендовать.
Олеся Ястрижевская
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Здравствуйте, была у многих мастеров , но этот самый лучший . Делаю маникюр у этого мастера уже два года всегда всё отлично 👌приходите не пожалеете))
Посмотреть ответ организации
Любовь Логвинова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Хожу к этому мастеру уже несколько лет. Очень приятная и милая девушка, аккуратная в работе. Проблем никогда не возникало. Хочу пожелать ей только удачи.
Посмотреть ответ организации
БУХЮРУСЛУГИ
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Отличный мастер своего дела. Всегда в хорошем настроении и профессиональном состоянии) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Natalia Dolgina
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Хожу к мастеру Мунара уже несколько лет. Очень нравится качественная работа, маникюр носится больше месяца, ничего не ломается и не отлетает. Большой выбор оттенков и дизайна. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Очень приятная обстановка. Качественный маникюр. Спасибо Мунаре! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Балабуткина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Была у Мунары уже не первый раз ,хожу с января месяца , все супер . Спасибо Мунаре.
абдул с.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Замечательное место! Сделали всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2