Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Леди Джейн

Рейтинг 4,1
119 оценок
Больше не работает
+7 (812) 414-96-90
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Солидарности, 11, корп. 1В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Леди Джейн, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Леди Джейн, Санкт‑Петербург, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Солидарности, 11, корп. 1В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 414-96-90
Показать телефон
ladyjane-salon.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Большевиков
1,76 км
1
Проспект БольшевиковУлица Дыбенко
Проспект Солидарности, 11
133 м
4
Проспект Солидарности, 11Торговый центрПроспект Солидарности / Улица ПодвойскогоПроспект СолидарностиПроспект Солидарности / Улица Коллонтай
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Пирсинг
Наращивание ногтей
Мужской ногтевой сервис
Косметология для мужчин
Цена женской стрижки:750–1900 ₽
Цена мужской стрижки:500–900 ₽
Косметологические услуги:дарсонвализация, визаж, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, лечение акне, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, ультразвук, татуаж, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, коррекция фигуры, массаж лица, перманентный макияж губ, карбокситерапия, микротоковая терапия
Эпиляция/депиляция:фотоэпиляция, шугаринг, восковая депиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Истерика
Рейтинг 4,9
Ola
Рейтинг 4,7
Лак Лаунж
Рейтинг 5,0
Лаванда
Рейтинг 5,0
NailClub 17
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
119 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Екатерина Перхутко
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Не ходите туда на маникюр!!!Ходила год( только из- за того что рядом с домом)но терпение кончилось!!!!! Бардак и совдеп! Постоянно сколы на 1 недели носки! Переодически ходила реставрировать один - два ногтя на 3 день🤬если прошла неделя, уже забивала и подпиливала сама. Материалы (гель лаки) в огромных 3 пластиковых коробках, мастер не может сама в них разобраться и что то найти!!! При мне открывает- что то засохло, что то кончилось , ни нумирации , ни по производителю- просто всё в кучу! Бардак, а ведь качество материала на прямую влияет на носку! РУКОВОДСТВУ на заметку- проведите Вы уже ревизию - половина точно будет на списание!!! По цвету- есть 3 варианта:что - то не могу найти, наверно закончился, его нет, ой надо будет заказать. Я выбираю спокойные нюдовые ходовые цвета( в последний раз 3 разных цвета-ОКАЗАЛОСЬ НЕТ ВСЕХ ТРЁХ!!! Качество маникюра на 3, только аппаратный в основном делают, иногда сильно увлекаются и 2 дня мучаешься а потом куча заусенчиков, потому как убрали много! Мастера работают очень давно,Наталья, Елена Алла наверное с открытия, вроде приятные женщины, но…. Я всё таки к Вам не дружить прихожу а за качественной услугой за не малые деньги!Возможно стоит пройти обучения , как то развиваться или возможно добавить более свежих специалистов ( с новыми техниками, умеющие рисовать) Даже муж уже сказал, что ты к ним ходишь у тебя же вечно откалываются ногти ( делала маникюр к Д.Р. И перед НГ, в обоих случаях на 3 день🤬😭Приходилось искать срочно мастеров в другом городе . Маникюр на ДР был вообще ужасен, сначала откололся край на 2 ногтях, а через 5 дней почти на всех- кутикула была не убрана🤬 Ранее делала💅в др.месте , за 2 года ни 1 скола, по 3 недели носила!! Руководству от всей души желаю заняться ребрендингом, развитием мастеров, презентовать красиво качественные материалы, разнообразие палитры, а не 3 коробки старых разношёрстных тюбиков!Место хорошее но идти в него уже совершенно не охото!!!!!! На фото, мой маникюр к ДР на 4 день🤬😭
Посмотреть ответ организации
Рудольф Ш.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2018
Мой отзыв Записалась на массаж в салон "Леди Джейн" на Солидарности за 2 дня на 29 05 2018 на 12-30.Прихожу в назначенное время и просто недоумеваю от каморки,где мне предлагают провести услугу:подсобка,где торчат провода,дырки в гипсокартоне,летают мухи,кондея нет(духота),вообщем ничего похожего, даже на самый скромный массажный кабинет.На мои претензии дают ответ:не вам же делать массаж.Затем выясняю,что оборудованный кабинет занят под "элитного" клиента."Элитных" знакомых обслуживать, конечно, интересней,но" простого "клиента можно было предупредить по телефону,чтобы он не тратил время и не приходил просто так."Знакомство "с этим странным салоном у меня произошло на негативной волне и,конечно,я туда больше не пойду(жаль,что я не сделала фото этой подсобки,где, вообще-то, собираються сделать педикюрный кабинет) 29 мая 2018РедактироватьУдалить
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Машкова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Я была записана на маникюр, на 20 сентября. Обстоятельства поменялись и я решила перенести запись на 19 сентября. Администратор мне любезно перезвонила и перенесла маникюр на 19 сентября, на 14.00. Но, когда я пришла , мне сказали, что я не записана. Нет записи не на 19 сентября, не на 20 сентября! Было предложено посидеть 30 мин. Я уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой записи! Даже по телефону говорят одно, а на самом деле другое!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных