Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Парикмахерские

Леди Мармелад

Рейтинг 4,5
61 оценка
Открыто до 20:30
+7 (812) 577-28-70
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Косыгина, 21, корп. 1 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Леди Мармелад, Санкт‑Петербург, фото
Парикмахерская Леди Мармелад, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Косыгина, 21, корп. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 577-28-70
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:30
График

Как добраться

Ладожская
3,1 км
2
ЛадожскаяПроспект БольшевиковНовочеркасская
Улица Осипенко
86 м
4
Улица ОсипенкоИндустриальный проспектПроспект Косыгина / Индустриальный проспектПроспект КосыгинаПроспект Наставников
Показать парковки

Особенности

Цена женской стрижки:250–700 ₽
Цена мужской стрижки:200–500 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, коррекция бровей
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Wow For You
Рейтинг 5,0
Салон Визави
Рейтинг 5,0
Mia
Рейтинг 4,9
Салон Причесок
Рейтинг 5,0
Пространство Красоты
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
61 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Алиса Александрова
Знаток города 6 уровня
27 мая
просила подровнять кончики на 2-3см. сделали полную ***. мало того что с одной стороны отстригли больше, чем с другой (я попросила это исправить), так еще и снизу волосы торчат, будто вообще на пофиг делали. парня нормально подстригли, а вот женщина сделала очень плохо. помимо того, что у меня все еще болит кожа головы от фена + сушили расческой с чьими-то черными волосами. НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ не обращаться туда за стрижкой, если вы девушка. буду исправлять сама дома. на удивление, лаже я месяц назад себя лучше подстригла без навыков стрижки
Надежда Романова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Большое спасибо всем мастерам ! Хожу уже давно в этот салон вместе с сыном . Всё очень нравиться ! Цены приятно радуют ,а мастера все очень профиссиональные! Отдельное спасибо мастеру по маникюру Махлиё ! Делает маникюр очень старательно и красиво ! Всем рекомендую этот салон !
наталия м.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Большое спасибо мастеру Рушане за стрижку стрижёт хорошо всегда обходительная буду к ней ходить!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных